2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гусарова Галина Анатольевна

Гусарова Галина Анатольевна

Замечательный, квалифицированный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она все хорошо мне объяснила, посмотрела предыдущие анализы и назначила новые.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она уделила мне достаточно много времени и всесторонне рассмотрела мою проблему.
Внимательный и доброжелательный доктор. Я указала проблему из-за которой к ней обратилась и она назначила мне лечение.
Внимательный врач. Она все рассказала и помогла мне на 100%. Я удовлетворена приемом!
Компетентный врач. Галина Анатольевна всё просмотрела и грамотно объяснила.
Галина Анатольевна внимательный врач. Результат достигнут. Я остался доволен!
Приятный врач. Я приходила уже со своими анализами. Доктор по ним дала рекомендации, подробно все объяснила, посоветовала к кому еще можно обратиться по моей болезни и сказала где лучше рожать.
Приятный и спокойный врач. Галина Анатольевна просмотрела результаты моих анализов и проконсультировала. Я получила всё, что было нужно.
Очень профессиональный и приятный в отношение к пациентам врач. Это наш первый гематолог, и мы будем у нее лечиться. К доктору нет никаких вопросов! Она посмотрела пациентку, объяснила, что ей не нравится, сказала, что скорее всего, анализы не правильные, попросила их пересдать, и была права. Первичное заболевание не подтвердила, и специалист назначила таблетки.
Достаточно, внимательный врач. Она послушала дочь, пощупала живот, проверила лимфоузлы, посмотрела анализы. Все популярно объяснила, рассказала, дала рекомендации, что принимать, расписала лечение и посоветовала пересдать анализы через 4 месяца.
Галина Анатольевна профессиональный врач. Она обследовала меня, проконсультировала и дала рекомендации.
Всё, что хотела узнать, я узнала и получила достойную консультацию по своим вопросам. Я много расспрашивала врача об одном и том же, она отвечала на все вопросы, не торопила меня и уделила мне достаточно времени.
Очень внимательный, скрупулезный в сборе данных, педантичный и хороший доктор. Она записала все мои жалобы, уточнила диагнозы по маминой и по бабушкиной линии. Провела осмотр, спокойно по полочкам все разложила, по определенному выводу назначила лекарства и дополнительные анализы. Спасибо большое врачу! Я осталась довольна и еще пойду к ней на прием в следующий раз!
Очень внимательная врач. Доктор выслушала мою проблему и решила ее. Она назначила мне лекарства.
Галина Анатольевна толковая и знающая врач. Она все мне правильно подсказала, что мне нужно делать. Доктор провела осмотр и послушала.
Я осталась довольна приёмом, врач ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Галина Анатольевна очень внимательный человек.
У специалиста хороший подход к пациентам. Доктор проконсультировала по моему вопросу и дала полный ответ. Я буду лечиться.
Очень приятная, позитивная и внимательная врач. Первое впечатление у меня о ней осталось хорошее .Доктор назначила нам обследования и успокоила нас. Она одна из немногих врачей, которая посмотрела все наши исследования, которые мы приходили раньше и посмотрела пациенку.
Галина Анатольевна профессиональная врач. Она прописала мне необходимые таблетки. У нас носовое кровотечение, врач сказала проверить кровь и щитовидную железу.

⚕️ Гусарова Галина Анатольевна - врач гематолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. Подробная информация о враче

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;