Гусарова Галина Анатольевна

Гусарова
Галина Анатольевна

Гематолог
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Гусарова Галина Анатольевна - врач гематолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. подробная информация о враче
Потрясающая, очень внимательная, грамотная и компетентная доктор. Она хорошо ко мне отнеслась, посмотрела все анализы, меня, доступно все объяснила, рассказала и разложила все по полочкам. Я уже порекомендовала этого специалиста!
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Я полностью довольна приемом. Врач очень вежливая, доброжелательная и компетентная. Она доходчиво объяснила, рассказала причину по которой возможно данное заболевание, не медицинскими фразами, а так, что мне стало понятно и назначила анализы, те которых недостает. Побольше бы таких врачей. Всем рекомендую!
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Прекрасная доктор с серьезным и обстоятельным подходом к делу, которая не отмахивается от пациента и идет к нему навстречу. Врач выслушала всю мою историю, посмотрела все анализы, назначила дополнительные, задала много вопросов о моей жизни, чтобы найти причину низкого гемоглобина и ферритина. Затем, осмотрела меня и выписала препараты. Я очень довольна приемом, специалистом и рекомендациями.
Гематолог
  • Анемии
  • Анемия беременных
  • Анемия железодефицитная
  • Анемия при беременности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематолог", ГКБ им. С.П. Боткина (1991 г.)
  • "имеет более 80 печатных работ по гематологии в российских и зарубежных изданиях"
  • "постоянное проведение образовательных лекций на кусах повышения квалификации в НМИЦ гематологии МЗ РФ"
  • "участие в российских и зарубежных конференциях, семинарах, съездах по гематологии"
  • "участие в составлении клинических рекомендаций по диагностике и лечению гематологических заболеваний"
  • "проведение школ для врачей и пациентов по хроническому миелолейкозу"
  • "Гематология, Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования (1991 г.)
  • "Гематология, Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Гематология, Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Гематология, Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Гематология, Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Гематология, Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач-гематолог, к.м.н., Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;