2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Гусарова Галина Анатольевна

Гусарова Галина Анатольевна

Достаточно, внимательный врач. Она послушала дочь, пощупала живот, проверила лимфоузлы, посмотрела анализы. Все популярно объяснила, рассказала, дала рекомендации, что принимать, расписала лечение и посоветовала пересдать анализы через 4 месяца.
Галина Анатольевна профессиональный врач. Она обследовала меня, проконсультировала и дала рекомендации.
Всё, что хотела узнать, я узнала и получила достойную консультацию по своим вопросам. Я много расспрашивала врача об одном и том же, она отвечала на все вопросы, не торопила меня и уделила мне достаточно времени.
Очень внимательный, скрупулезный в сборе данных, педантичный и хороший доктор. Она записала все мои жалобы, уточнила диагнозы по маминой и по бабушкиной линии. Провела осмотр, спокойно по полочкам все разложила, по определенному выводу назначила лекарства и дополнительные анализы. Спасибо большое врачу! Я осталась довольна и еще пойду к ней на прием в следующий раз!
Очень внимательная врач. Доктор выслушала мою проблему и решила ее. Она назначила мне лекарства.
Галина Анатольевна толковая и знающая врач. Она все мне правильно подсказала, что мне нужно делать. Доктор провела осмотр и послушала.
Я осталась довольна приёмом, врач ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Галина Анатольевна очень внимательный человек.
У специалиста хороший подход к пациентам. Доктор проконсультировала по моему вопросу и дала полный ответ. Я буду лечиться.
Очень приятная, позитивная и внимательная врач. Первое впечатление у меня о ней осталось хорошее .Доктор назначила нам обследования и успокоила нас. Она одна из немногих врачей, которая посмотрела все наши исследования, которые мы приходили раньше и посмотрела пациенку.
Галина Анатольевна профессиональная врач. Она прописала мне необходимые таблетки. У нас носовое кровотечение, врач сказала проверить кровь и щитовидную железу.
Очень приятная и отзывчивая врач в хорошем расположении духа. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Внимательная и спокойная врач. Она приняла меня, проконсультировала, назначила дополнительное обследование, потому что анализов, которые я принесла было недостаточно.
7.0
Приветливая врач! Доктор осмотрела, выслушала, дала мне совет что делать дальше. Я ожидала большего.
Очень хорошая, внимательная и добрая врач. Она все мне объяснила и рассказала. Я получил информацию, которая меня порадовала и рекомендую доктора!
Галина Анатольевна кажется довольно хорошим экспертом, это очень важно для врача. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Внимательная, очень хорошая, квалифицированная, душевная и отзывчивая доктор. Она выслушала меня и рассмотрела все проблемы. Врач, даже, на прощание меня обняла.
Внимательная и приятная врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, все объяснила согласно моему заболеванию, дала рекомендации и назначила дату следующего приема. Я очень довольна и приду второй раз к доктору.
Компетентная женщина, объективная, внимательная. Доктор не старается выписать как можно побольше дорогих лекарств, она меня осмотрела, посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Внимательная, высококвалифицированная и опытная врач, с пониманием пациента. Она приняла меня вовремя, оперативно, не отписывалась и вникла в ситуацию. Выслушала, дала нужные рекомендации, назначила необходимые анализы, чтобы дальше меня наблюдать по мере диагноза. Доктор ответила на все сопутствующие вопросы.
Достаточно, грамотная, дружелюбно настроенная и знающая специалист. Она задала мне все вопросы по проблеме. Хорошо провела осмотр, чтобы исключить какие-то моменты. Проверила по всем аспектам, полностью проконсультировала меня и дала рекомендации, которые я соблюдаю. Я могу порекомендовать данного врача!

⚕️ Гусарова Галина Анатольевна - врач гематолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. Подробная информация о враче

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;