3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гусакова Дарья Александровна

Гусакова Дарья Александровна

Андролог · Эндокринолог · Стаж 15 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гусакова Дарья Александровна - врач андролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с мужским климаксом, эректильной дисфункцией, а также гинекомастией и заболеваниями гипофиза. Член Европейской ассоциации урологов.

2007
Ординатура, Ординатура при Эндокринологическом научном центре
2005
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет)
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциации урологов (EAU).
Член международного общества по изучению вопросов старения у мужчин (ISSAM)
Член Всероссийского общества «Мужское здоровье».

Профилатика и лечение:
  • мужского климакса;
  • эректильной дисфункции;
  • гинекомастии;
  • заболеваниях гипофиза.

Клиника Калинченко
г. Москва,  ул. Зоологическая улица, д. 2, подъезд 7

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень хороший доктор! Очень хорошая клиника. Впервые мне обледовали половые гормоны и оказалось, что все мои проблемы связаны именно с этим! Мне продлили молодость!
Хочу выразить благодарность Гусаковой Дарье Александровне, она вылечила меня от ожирения, и я стал похож на человека. Этот врач очень грамотный, внимательный, честный, объективный. Я рад, что к ней попал, и всем ее рекомендую!

Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Маврин Юрий Филлипович Стаж 38 лет
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 26 лет