Гурьянова Виолетта Анатольевна

Виолетта Анатольевна

Кардиолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Гурьянова Виолетта Анатольевна - врач кардиолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
У меня были анализы с собой, ранее я была у своего кардиолога и терапевта и почему-то лечение не сходилось, поэтому обратилась к врачу, чтобы она мне скорректировала лечение. Врач меня послушала, посмотрела, выписала лечение, хорошо всё объяснила и сказала какие и когда пить таблетки и отчего они. Она уважительная женщина.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 26 марта 2019
Доктор очень хорошая, общительная и профессионал своего дела. Она посмотрела мои анализы, объяснила причину болезни, сказала, что делать, как лечиться, написала рецепт, таблетки и направила на анализы. Приду к ней еще раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Азиз! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 26 марта 2019
Мы очень довольны приемом. Врач провела осмотр, сделала заслуженное замечание, скорректировала по анализам лечение, выписала рецепт и подробно расписала лечение. Мы много узнали нового. Понравилась простота врача в общение, доступность ее объяснений и не было высокомерия. Будем теперь обращаться только к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 02 апреля 2019
  • Порок сердца
  • Сердечная недостаточность
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • "Кардиология ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (МАПО) (1995 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;