3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Гурьянова Валентина Андреевна

Гурьянова Валентина Андреевна

6.0
Немногословный доктор. Она кратко объяснила, что произошло в моем случае и предложила методы нетрадиционной медицины, потому что со слов врача, ничего другое мне не поможет. Я пойду к другому специалисту, так как она не смогла помочь с моей проблемой.
Внимательный доктор. Она нас проконсультировала по результатам МРТ головного мозга.
Валентина Андреевна проконсультировала меня по результатам МРТ и дала рекомендации. Я пойду к ней ещё!
Валентина Андреевна приятный и внимательный врач. Она мне всё понятно объяснила.
Внимательный и достаточно вежливый доктор. Она меня подробно выслушала, всё объяснила, проконсультировала и выписала лечение.
3.0
Ниже среднего
Валентина Андреевна не смогла высказать нужную мысль и дала рекомендации, но не совсем такие, к которым можно было прислушаться. Мы остались недовольны и считаем, что зря сходили.
Добрый доктор. Она назначила МРТ, проконсультировала нас и назначила лечение.
Компетентный и коммуникабельный врач. Доктор широко проконсультировала меня и назначила конкретное лечение.
Очень хороший и профессиональный врач. У меня были боли в спине. Доктор сразу поняла, что это не неврология. Она направила меня на МРТ, выяснилось, что проблема с легкими, и специалист вызвала скорую помощь.
Квалифицированный врач. Она осмотрела проблемную спину, порекомендовала препараты, чтобы снять воспаление и посоветовала дообследоваться для принятия решений. Меня устраивает этот врач в целом. Планирую ещё к ней прийти.
Опытный, добродушный и внимательный врач. Она все расспросила, провела осмотр и сказала сделать МРТ. Мы остались довольны приемом и еще пойдем к этому доктору!
4.0
Ниже среднего
Врач мне не понравился. Она очень медленно разговаривает. Больше я точно туда не пойду! Я имею привычку консультироваться с несколькими специалистами, и другой доктор назначил мне меньше вариантов лечения, но гораздо эффективнее. А Валентина Андреевна не смотрела даже мои снимки, просто почитала описание и прописала лечение в клинике на 20000 - 30000 рублей в неделю, хотя, у меня нет ничего серьезного. Это конкретное вытягивание денег!
Валентина Андреевна профессиональный врач. Она расспросила меня обо всем, осмотрела спину и посоветовала сделать МРТ. Доктор так же дала мне рекомендации.
Приветливый человек. Она все послушала, провела консультацию по результатам МРТ, все доступно, понятно и оптимистично мне рассказала.
Собранный врач. Она все выслушала, провела осмотр и выписала то, что посчитала необходимым. Я считаю, что доктор сделала все, что должна была!
Отличная, однозначно внимательная и порядочная врач. Она вовремя приняла меня, полностью прослушала, обследовала. Посмотрела все записи, дала направление, рекомендации, что дальше делать и какие таблеточки пропить.
Внимательная, отзывчивая и профессиональная врач. Она спросила о всех симптомах, которые меня беспокоят и выписала лечение.
Вежливая и приятная человек. Она мне сделала обезболивающие уколы и прописала препараты, которые помогают. Я довольна и записалась к доктору на повторный прием.
Я знала, что Валентина Андреевна хороший специалист, поэтому к ней и обратилась. Она меня проконсультировала и поставила иголки. Грамотный и небезразличный врач. Сейчас это большая редкость. Если будут еще какие-то проблемы, то я пойду только к ней. Я ее уже всем рекомендую!
Доктор рекомендовала как мне лечить спину, этим я сейчас и занимаюсь, так же она мне сделала блокаду. Во враче чувствуется профессионализм, я остался доволен приёмом.

⚕️Гурьянова Валентина Андреевна - врач невролог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевт, невролог, гирудотерапевт. Занимается ведением пациентов лечебного профиля, проведением лечебно-медикаментозных блокад, гирудотерапии, подбором индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, проводит аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины. Подробная информация о враче

• Лечение больных с сосудистыми и энцефалогенными головными болями, с вертеброгенным болевым синдромом, с заболеваниями периферической нервной системы.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55