Гурьянова Валентина Андреевна

Гурьянова
Валентина Андреевна

Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
2000 1500 руб. -25%
Принимает взрослых в «ЛДЦ на Вернадского»
8 (499) 519-37-55

⚕️Гурьянова Валентина Андреевна - врач невролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевт, невролог, гирудотерапевт. Занимается ведением пациентов лечебного профиля, проведением лечебно-медикаментозных блокад, гирудотерапии, подбором индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, проводит аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины. подробная информация о враче
Вежливая и приятная человек. Она мне сделала обезболивающие уколы и прописала препараты, которые помогают. Я довольна и записалась к доктору на повторный прием.
, , приём в клинике "ЛДЦ на Вернадского"
Я знала, что Валентина Андреевна хороший специалист, поэтому к ней и обратилась. Она меня проконсультировала и поставила иголки. Грамотный и небезразличный врач. Сейчас это большая редкость. Если будут еще какие-то проблемы, то я пойду только к ней. Я ее уже всем рекомендую!
, , приём в клинике "ЛДЦ на Вернадского"
Доктор рекомендовала как мне лечить спину, этим я сейчас и занимаюсь, так же она мне сделала блокаду. Во враче чувствуется профессионализм, я остался доволен приёмом.
, , приём в клинике "ЛДЦ на Вернадского"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Нервные болезни", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Гирудотерапия", Российская академия последипломного образования Росздрава (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава. (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава, (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2014 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российская академия последипломного образования Росздрава (2014 г.)
  • Мануальный терапевт, Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко, город Москва
  • Мануальный терапевт, Клиническая диагностическая лаборатория, г. Москва, город Москва
  • Лечение больных с сосудистыми и энцефалогенными головными болями, с вертеброгенным болевым синдромом, с заболеваниями периферической нервной системы.