Гурьянова Валентина Андреевна

Гурьянова Валентина Андреевна

Невролог · Рефлексотерапевт · Гирудотерапевт

· Стаж 41 год

Принимает взрослых в «ЛДЦ на Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-37-55

⚕️Гурьянова Валентина Андреевна - врач невролог, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевт, невролог, гирудотерапевт. Занимается ведением пациентов лечебного профиля, проведением лечебно-медикаментозных блокад, гирудотерапии, подбором индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, проводит аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава,
2007
Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава.
2005
Ординатура по специальности "Гирудотерапия", Российская академия последипломного образования Росздрава
1986
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2014
"Рефлексотерапия", Российская академия последипломного образования Росздрава
2014

Мануальный терапевт, Клиническая диагностическая лаборатория, г. Москва
Мануальный терапевт, Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко

• Лечение больных с сосудистыми и энцефалогенными головными болями, с вертеброгенным болевым синдромом, с заболеваниями периферической нервной системы.

Доктор внимательный. Она хорошо со мной пообщалась. Врач все качественно, подробно мне объяснила, выписала лекарства, посоветовала что делать и сказала куда в дальнейшем обратиться. Персонал в клинике хороший.
Всё было профессионально. Записался к Валентине Андреевне для дальнейшего прохождения процедур уколов.
Доктор внимательный. Она мне всё доступно рассказала, направила на МРТ, обнаружила проблему и проконсультировала. Врач так же дала мне рекомендации и направила к онкологу. Рекомендую!
Внимательный доктор. На приеме она побеседовала со мной. Пока мой вопрос не решился.
Доктор очень компетентный, спокойный и внимательный. Она меня расспросила, выслушала, хорошо осмотрела, все рассказала, поставила диагноз, сделала блокаду и назначила лечение. Я осталась довольна врачом!
Валентина Андреевна дала пару советов.Она была внимательна. Мы довольны!
Очень хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила и помогла. Я продолжу посещать данного специалиста.
Пришёл с бессонницей. Прекрасный врач, внимательно выслушал, вошёл в положение и прописал подходящие препараты. Теперь сплю как младенец
2.0
Плохо
На приёме сказала, что признаки алтцгеймера и обязательно нужен приём у очень хорошего профессора и только он может сказать точно. Только представьте мои бессонные ночи в интернете и состояние. В итоге сходила к другому врачу, которая ничего иблизко не увидела. Возможно, это просто такой случай. Делайте выводы сами
6.0
Немногословный доктор. Она кратко объяснила, что произошло в моем случае и предложила методы нетрадиционной медицины, потому что со слов врача, ничего другое мне не поможет. Я пойду к другому специалисту, так как она не смогла помочь с моей проблемой.
Внимательный доктор. Она нас проконсультировала по результатам МРТ головного мозга.
Валентина Андреевна проконсультировала меня по результатам МРТ и дала рекомендации. Я пойду к ней ещё!
Валентина Андреевна приятный и внимательный врач. Она мне всё понятно объяснила.
Внимательный и достаточно вежливый доктор. Она меня подробно выслушала, всё объяснила, проконсультировала и выписала лечение.
3.0
Ниже среднего
Валентина Андреевна не смогла высказать нужную мысль и дала рекомендации, но не совсем такие, к которым можно было прислушаться. Мы остались недовольны и считаем, что зря сходили.
Добрый доктор. Она назначила МРТ, проконсультировала нас и назначила лечение.
Компетентный и коммуникабельный врач. Доктор широко проконсультировала меня и назначила конкретное лечение.
Очень хороший и профессиональный врач. У меня были боли в спине. Доктор сразу поняла, что это не неврология. Она направила меня на МРТ, выяснилось, что проблема с легкими, и специалист вызвала скорую помощь.
Квалифицированный врач. Она осмотрела проблемную спину, порекомендовала препараты, чтобы снять воспаление и посоветовала дообследоваться для принятия решений. Меня устраивает этот врач в целом. Планирую ещё к ней прийти.
Опытный, добродушный и внимательный врач. Она все расспросила, провела осмотр и сказала сделать МРТ. Мы остались довольны приемом и еще пойдем к этому доктору!
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1 8 (499) 519-37-55

Ширшов А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 37 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Максименко О. О.

Невролог · · 4 года