Гурцкая Лаура Валерьевна

Лаура Валерьевна

Дерматолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Гурцкая Лаура Валерьевна - врач дерматолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Положительный отзыв. Врач очень внимательная и компетентная. Она никуда мне торопилась, посмотрела меня, поставила диагноз, провела общий осмотр, проверила родинки, посоветовала дальнейшее лечение, процедуры и решила все мои интересующие вопросы. Я собираюсь на повторный прием. Доктор мне помогла и я ей благодарна.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Я обратилась к Лауре Валерьевне когда узнала, что она занимается не только дерматологией, но ещё и волосами, меня это очень приятно удивило. Доктор меня очень здорово проконсультировала по дерматологии и трихологии, и вообще по поводу кожи и тела. Врач как мне показалась профессионал, потому что она мне всё очень хорошо объяснила, как всё работает, в ней есть вовлеченность и она очень внимательная. Рекомендовала маме данного специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Индира! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 14 мая 2019
Внимательная и тактичная доктор. Она быстро приняла меня, провела осмотр и на основание его определила заболевание, выписала нужные медикаменты и все, что нужно, а так же назначила диету.
Ответ клиники
Здравствуйте, Матвей! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 22 апреля 2019
Дерматолог
  • Акне
  • Пигментные пятна
  • Себорея
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Читинский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов ФПКМР
  • акне;