Воронеж

Дерматолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Гурцкая Лаура Валерьевна - врач дерматолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Приём прошёл хорошо. Доктор ответила на все мои вопросы. Минусов никаких не заметила. Цена немного выше чем должна быть.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он клиник на Новом Арбате , 25 мая 2017
В целом мне все понравилось. Прием прошел хорошо. Врач дала мне рекомендации и назначения по лечению.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и Вашу положительную оценку нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Он клиник на Новом Арбате , 16 мая 2017
Грамотная консультация, но я ничего нового не услышала. Всё, что знала, врач озвучил. Консультация оказалась полезной. Я у неё второй раз была по одной и той же проблеме и уже второй раз ничего нового и координального не услышала для себя. Она хорошо со мной общалась.
показать ещё 33 отзыва
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Читинский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов ФПКМР
  • акне;