Гурцкая Лаура Валерьевна

Лаура Валерьевна

Дерматолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Гурцкая Лаура Валерьевна - врач дерматолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Хорошая врач. Она много говорит, прием мог бы проходить быстрее, но в итоге мне все понравилось. Доктор осмотрела меня, сказала, что не так, что нужно принимать, и что делать дальше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 15 февраля 2019
Отличный, компетентный, очень внимательный и приветливый врач, что важно! Я в восторге от приема и доктора! Врач мне все объяснила, дала консультацию и назначения. Теперь если будут какие-то проблемы, то я приду только к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татевик! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 11 февраля 2019
Ниже среднего
У меня опоясывающий лишай, врач приняла меня сразу, быстро определила проблему и написала, какие лекарства принимать. Прием длился 3-4 минуты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вячеслав! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в объёме первичного приёма, установлен диагноз, назначено лечение. Длительность приёма индивидуальна в каждом случае и зависит от степени проявления симптомов заболевания, необходимости проведения дифференциальной диагностики, диагностических и/или лечебных манипуляций. В данном случае проявления заболевания, видимо, не оставили у врача сомнений в правильности диагноза, что не только повлияло на длительность приёма, но и говорит об уровне квалификации специалиста. Надеемся, что настоящие разъяснения позволят Вам более правильно оценить быстроту и точность диагностики, необходимые для назначения своевременного и эффективного лечения и позволившие, кроме того, сберечь Ваше свободное время. Всегда будем готовы Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 18 января 2019
показать ещё 97 отзывов
Дерматолог
  • Акне
  • Пигментные пятна
  • Себорея
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Читинский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов ФПКМР
  • акне;