2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Гурцкая Лаура Валерьевна

Гурцкая Лаура Валерьевна

очень доброжелательный и профессиональный врач, который разбирается в своей теме. Она ответила на все мои вопросы. Мы обсудили проблему. Доктор выдала мне направление на анализы. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, очень внимательный, знающий и заботливый доктор. Я была у нее первый раз. Врач поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения и все подробно расписала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Лаура Валерьевна опытный, позитивный врач и очень общительная женщина. Она всесторонне ознакомила меня с проблемой, обьяснила какие есть способы её решения и назначила дальнейшее обследование. Приём задержался на 15 минут из-за предыдущего пациента.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерия! В отношении Вашего отзыва о приёме врача прежде всего выражаем сожаление о задержке приёма. Мы очень рады, что остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Спасибо за приём. Все на высшем уровне, как собственно и всегда у Лауры. Рекомендую врача. Очень приятный человек!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените труд нашего доктора. Ваша рекомендация для нас высшая награда! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор внимательный, отзывчивый и профессиональный. Прием прошел хорошо, внимательно, она меня осмотрела и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Лаура Валерьевна отзывчивый и компетентный врач. Она всё обьяснила и назначила лечение, которое мне помогло! Я пойду к ней ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Карен! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный и общительный врач. Она меня проконсультировала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Добросовестный врач. Я обратилась к ней, потому что другой специалист дал мне некорректную информацию. Доктор все понятно, адекватно мне объяснила. Разъяснила отчего, что взялось, почему, как будет ли это влиять на будущее. Ответила на все вопросы, назначила лечение, сказала наблюдать, и в случае чего, еще раз обратиться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач идёт в ногу со временем. Общительный и внимательный к деталям специалист. У меня хроническое заболевание. Доктор скорректировала терапию во время обострения болезни и назначила медикаменты, которые мне помогли. Врач составила мне так же план лечения по трихологии. Я буду дальше наблюдаться у Лауры Валерьевны.
Ответ клиники
Здравствуйте, Егор! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Лаура Валерьевна доброжелательная и профессиональная врач. Она помогла мне, назначив лечение. У меня только слова благодарности в адрес доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Лаура Валерьевна очень классный и приятный человек. У меня была аллергия на определенные вещи и нужно было ее устранить. Доктор доступно и по делу мне все объяснила, прописала таблетки и мазь, от которых все благополучно проходит. Я была у нее уже не первый раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Руслана! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень компетентная и доброжелательная врач. Она сразу расположила меня к себе, я смогла расслабиться и рассказать о своей проблеме. Доктор уделила много времени, выявила причину, доступно все объяснила и назначила решение. Я даже не ожидала и осталась довольна! Не всегда встретишь такого доктора! Сложились приятные впечатления! Огромное спасибо специалисту!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приветливая и дружелюбная специалист. На приеме была проведена диагностика и выписано лечение. Все быстро и понятно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень вежливая, добрая и отзывчивая доктор. Она говорила все по делу и сразу вызвала у меня доверие. Я спрашивала у нее те вещи, которые мне были непонятны, врач сразу мне их поясняла. У меня была консультация, доктор прописала мне курс лечения и выписала аптечные препараты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня проблемы с кожей лица, врач мне дала хорошие советы, понятно объяснила какие средства использовать и какой уход нужен. Она хороший и очень общительный врач, я уже посоветовала врача.
Ответ клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените труд нашего доктора. Ваша рекомендация для нас высшая награда! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Спасибо Лауре за приём и подробную консультацию! Отличный врач и очень приятный человек. Все понравилось, буду обращаться в будущем
Ответ клиники
Здравствуйте, Станислав! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел быстро и информативно. Выписали лекарства, дали рекомендации на будущее. Не смотря на то, что пришла пораньше, приняли без проблем.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач просто супер! Она вежливая, объяснила всё чётко без лишнего, мне она очень понравилась. Как человек и как профессионал она знает свою работу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Акрам! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная врач. Она дерматолог-косметолог. Доктор приняла нас даже немного раньше положенного времени, сделала все, что могла, дала все рекомендации и выписала лекарства, которые мы сразу купили.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за теплые слова о нашем докторе и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотная, компетентная, доброжелательная и отзывчивая врач. Она все нам подробно рассказала о коже, доступно объяснила, что и почему. Мы с мамой довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Гурцкая Лаура Валерьевна - врач дерматолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

• инъекции ботулотоксина;
  • контурная и объемная пластика;
  • биоревитализация;
  • биоармирование;