Гуркин Дмитрий Юрьевич

Маммолог · Онколог · Хирург · Проктолог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

⚕️ Гуркин Дмитрий Юрьевич - врач маммолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетные направления: диагностика и лечение заболеваний молочной железы, щитовидной железы, онкоурологических заболеваний. Автор 10 научных работ. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества онкологов.

Профессиональные навыки:
  • хирургическое лечение образований кожи и мягких тканей;
  • современная диагностика и лечение онкологических заболеваний органов и систем;
  • повышение качества жизни онкологических пациентов.

Доктор хороший, ещё раз повторно к нему обращусь. Доктор смог решить мою проблему, дал рекомендации. Дмитрий Юрьевич профессиональный, процедуру провел безболезненно.
1.0
Плохо
Халатное отношение врача, был невнимательным. УЗИ показало, что ничего нет. В итоге был гной. Мы оплатили 4500 рублей за консультацию, а нам доктор выписал лекарства за 350 рублей. Мы бы могли купить подороже, но без консультации данного специалиста. Лечение было неверное, только потеряли время. Через 2 дня обратились в другую клинику, там у жены выявили мастит.
Прекрасный и уважительный доктор. Я не первый раз у него на приеме. Он провел полный осмотр и назначил мне мамограмму. Я приду к врачу на повторный прием. В этой клинике я была ещё у невролога, поэтому решила обратиться к этому специалисту.
Доктор внимательно все выслушал, прочитал выписку, успокоил пациентку, сделал перевязку и ответил на вопросы. Мама осталась довольна посещением врача!
Профессиональный и доброжелательный доктор, который хорошо относится к пациентам. Он мне поставил окончательный диагноз и посоветовал, какие нужно дальше делать процедуры.
Все было по существу и ничего лишнего. Мы еще обратимся к доктору. Ребёнок остался доволен!
Доктор внимательный, профессиональный и позитивно настроенный. Он мне всё доступно объяснил. У меня остались хорошие впечатления от приёма.
Доктор очень внимательный. Он не предлагал мне лишние процедуры, провел УЗИ и сделал направление. Проблема оказалась не его специализации.
Дмитрий Юрьевич провел осмотр и доходчиво предоставил всю информацию. Он вежливый и внимательный врач.
Доктор доброжелательный, профессиональный и хороший. Он сделал мне операцию по удалению жировика.
Компетентный и вежливый доктор. Он поставил диагноз и оказал мне качественную консультацию.
Доктор опытный. После операции у меня начала краснеть рана. Он меня выслушал, назначил УЗИ и выписал нужные препараты, которые помогают.
7.0
Доктор был заинтересован в моём здоровье. Она осмотрел рану и сделал перевязку. Всё прошло профессионально. Я доволен!
Доктор хороший и опытный. Он всё знает и понимает. Врач всё мне обработал, рассказал и объяснил что нужно делать. Дмитрий Юрьевич мастер своего дела! Я буду советовать его своим близким и знакомым!
Профессиональный и знающий свое дело доктор. Он обработал мне проблемную область, понятно все объяснил и назначил лечение.
Хороший, вежливый, отзывчивый, внимательный, культурный и общительный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он уделил мне достаточно много времени, сделал необходимую диагностику, назначил лечение и решил мою проблему.
Дмитрий Юрьевич выслушал нас, не перебивал и назначил лечение. Мы довольны!
Врач компетентный, опытный и вежливый. Он сделал мне быстро и качественно перевязку.
Врач профессиональный, коммуникабельный и общительный. Он осмотрел меня и отправил в больницу.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29

Дзотцоев А. К.

Онколог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Муниф Х. А.

Хирург · · 15 лет