15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог Онколог Хирург Проктолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Гуркин Дмитрий Юрьевич - врач маммолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение образований кожи и мягких тканей, использует современную диагностику и лечение онкологических заболеваний органов и систем, повышение качества жизни онкологических пациентов. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы, щитовидной железы, онкоурологических заболеваний. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества онкологов

• Хирургическое лечение образований кожи и мягких тканей;
  • современная диагностика и лечение онкологических заболеваний органов и систем;
  • повышение качества жизни онкологических пациентов;
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы, щитовидной железы, онкоурологических заболеваний.

Дмитрий Юрьевич замечательный, вежливый, культурный и внимательный врач. Дал рекомендации, и назначил лечение. Доктора выбирал по рекламе, стажу работы. Буду лечиться у данного доктора.
К данному специалисту обращаюсь второй раз. Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Дмитрий Юрьевич выслушал мои жалобы, задавал дополнительные вопросы, все подробно и доступно объяснил, составил план лечения. Приду к нему повторно. Буду советовать этого врача друзьям и родным.
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Дмитрий Юрьевич помог мне в решении моего вопроса. На приеме доктор меня осмотрел и проконсультировал. Врач компетентный, отзывчивый, времени мне уделил достаточного. Для себя получила спокойствие от приема. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу. За день до приема у него, была у другого врача, которая на появление шишки в груди во время грудного вскармливания, поставила диагноз мастит, выписала антибиотики и сказала переводить ребёнка 2,5 месяцев на искусственную смесь либо следить за реакцией, мол: «А может и выдержит». Д.Ю. диагностировал обычный лактостаз, и дал рекомендации. Через день шишка прошла. Очень благодарна врачу за профессионализм и адекватность. Спасибо.
Врач компетентный. Все прошло хорошо. На приеме Дмитрий Юрьевич сделал УЗИ, проконсультировал. Положительные впечатления остались, все хорошо. По итогу получила ответы на вопросы, все узнала что меня беспокоило. Все в порядке. Прием состоялся вовремя.
Дмитрий Юрьевич грамотный и очень хороший специалист. Правильно выявил проблему и выдал необходимый результат, перепроверяя всё несколько раз. По итогу меня записали на операцию. Правда для этого я обращусь к своему знакомому врачу.
Я очень обрадовалась хорошему заключению. Доктор вызвал позитивное впечатление. На мой взгляд вполне грамотный врач. Изучил результаты УЗИ и исключил противопоказания. Собственно меня больше ничего не интересовало, так как нужно было только итоговое заключение специалиста.
Врач грамотный, прием прошел хорошо и я уже записалась на следующий прием. Доктор был внимателен, понятно все мне объяснял. Врач помог мне в решении моего вопроса. Рекомендовала бы его свои знакомым.
Доктор хороший, ещё раз повторно к нему обращусь. Доктор смог решить мою проблему, дал рекомендации. Дмитрий Юрьевич профессиональный, процедуру провел безболезненно.
1.0
Плохо
Халатное отношение врача, был невнимательным. УЗИ показало, что ничего нет. В итоге был гной. Мы оплатили 4500 рублей за консультацию, а нам доктор выписал лекарства за 350 рублей. Мы бы могли купить подороже, но без консультации данного специалиста. Лечение было неверное, только потеряли время. Через 2 дня обратились в другую клинику, там у жены выявили мастит.
Прекрасный и уважительный доктор. Я не первый раз у него на приеме. Он провел полный осмотр и назначил мне мамограмму. Я приду к врачу на повторный прием. В этой клинике я была ещё у невролога, поэтому решила обратиться к этому специалисту.
Доктор внимательно все выслушал, прочитал выписку, успокоил пациентку, сделал перевязку и ответил на вопросы. Мама осталась довольна посещением врача!
Профессиональный и доброжелательный доктор, который хорошо относится к пациентам. Он мне поставил окончательный диагноз и посоветовал, какие нужно дальше делать процедуры.
Все было по существу и ничего лишнего. Мы еще обратимся к доктору. Ребёнок остался доволен!
Доктор внимательный, профессиональный и позитивно настроенный. Он мне всё доступно объяснил. У меня остались хорошие впечатления от приёма.
Доктор очень внимательный. Он не предлагал мне лишние процедуры, провел УЗИ и сделал направление. Проблема оказалась не его специализации.
Дмитрий Юрьевич провел осмотр и доходчиво предоставил всю информацию. Он вежливый и внимательный врач.
Доктор доброжелательный, профессиональный и хороший. Он сделал мне операцию по удалению жировика.
Компетентный и вежливый доктор. Он поставил диагноз и оказал мне качественную консультацию.
Доктор опытный. После операции у меня начала краснеть рана. Он меня выслушал, назначил УЗИ и выписал нужные препараты, которые помогают.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29

Дзотцоев А. К.

Онколог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Муниф Х. А.

Хирург · · 16 лет