14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гурина Маргарита Валентиновна

Гурина Маргарита Валентиновна

Кардиолог Кардиолог · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гурина Маргарита Валентиновна - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2017
"Курс сердечно-лёгочной реанимации и терапии неотложных состояний", Российский университет дружбы народов
2001
"Сертификационный курс по кардиологии(получена высшая категория по кардиологии)", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
1997
"Курс функциональной диагностики", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1995
"Клиническая фитотерапия,электропунктурная диагностика по методу Фоля", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2006-2017
Врач Кардиолог, Поликлиника МГУ
1988-2004
Врач Кардиолог, Врач терапевт, ГКБ №64

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Медцентр Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 45
Площадь Гагарина (1.1 км)

Все прошло очень хорошо. Врач очень внимательная, посмотрела меня, послушала, выслушала всю мою историю. Мы беседовали о причинах, что может вызвать такое состояние. Доктор объясняла все достаточно доступно. Я еще планирую обратиться к Маргарите Валентиновне.
Очень благодарен Маргарите Валентиновне за хороший приём! Считаю это просто уникальный врач! У нас не осталось никаких вопросов и очень довольны, что попали на встречу к этому специалисту! Доктор провела осмотр, сделал всё, что должен сделать хороший врач. Повторно обязательно обратимся! Для себя получил все интересующие меня ответы!
Очень внимательная, знающая, профессиональная, толковая и хорошая доктор. Она провела обширную и доскональную консультацию по результатам анализов и обследования.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач высшей категории Доцент