Гурьева Ольга Анатольевна

Гурьева Ольга Анатольевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 24 года

Принимает взрослых в «Клиника Медок Бутово»

г. Москва ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1

8 (499) 380-79-28

⚕️ Гурьева Ольга Анатольевна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Подробная информация о враче

Бесплодие

1998
Интернатура по специальности "Терапевт", Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет

2018
"Ультразвуковая диагностика мягких тканей", Сибирский государственный медицинский университет
2018
"Инфекционный контроль", Сибирский государственный медицинский университет
2015
"Кольпоскопия", Сибирский государственный медицинский университет
2015
"Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии", Сибирский государственный медицинский университет
2014
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российский университет дружбы народов
2014
"Маммология в акушерстве и гинекологии", Сибирский государственный медицинский университет
2014
"Избранные вопросы маммологии", Российский университет дружбы народов
2013
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2009
"Генетика. Пренатальная диагностика врожденных пороков развития и наследственных болезней"
2002
"Кольпоскопия"

2016-2019
Главный врач, Центр женского здоровья ООО"МАДЕЗ"
1998-2016
Заведующая женской консультацией , ТОФПД
Томск
1997-1998
Акушер-гинеколог, ТОФПД
Томск

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Ольга Анатольевна внимательная, аккуратная и, что мне больше всего понравилось, она не запугивают (обычно врачи это делают). Я получила лечение, так как у меня была проблема. Также я уже обращалась повторно за результатами анализов и после лечения ещё пойду.
Врач хороший. Она сделала мне УЗИ, взяла анализы и проконсультировала.
Доктор внимательный и компетентный. Ольга Анатольевна сделала мне УЗИ и дала заключение.
Доктор хороший. Я не первый раз у неё на приеме и приду ещё раз. Врач назначила мне анализы, УЗИ и выписала лечение, которое помогает.
Ольга Анатольевна ответственный и серьёзный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня и подробно рассказала обо всх этапах лечения. Я более чем довольна!
Хороший и вежливый доктор. На приеме я получила, то на что рассчитывала.
Доктор корректный, внимательный, добрый и приветливый. Она очень хорошо нас встретила. Врач расспросила про диспансеризацию, когда приходили ранее, полностью осмотрела ребенка, соответствует возрасту или нет, предложила дополнительно сделать УЗИ и назначила анализы. Мы вышли от неё с хорошим настроением!
Внимательный доктор. Она дала мне рекомендации и назначила следующий прием.
Хороший, приятный и внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, всё рассказала и выписала лечение.
Ольга Анатольевна хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она мне всё доступно обьяснила, провела УЗИ и проконсультировала.
Деликатный и профессиональный врач. Она взяла необходимые анализы и провела УЗИ. У меня нет никаких претензий!
Внимательный, отзывчивый, понимающий ситуацию, отзывчивый и компетентный доктор. Она рассказала мне все по существу и назначила дополнительное обследование для уточнения диагноза и выбора дальнейшего лечения. Я повторно записалась к этому врачу!
Доктор все мне рассказала, что я спрашивала. Ольга Анатольевна очень внимательный, отзывчивый и приветливый врач.
Врач профессионал в своей сфере. Доктор провела мне процедуру и всё чётко о ней рассказала. Я довольна!
Очень приятная женщина. Доктор взяла необходимые анализы, диагностировала заболевание, сделала всё необходимое и сейчас лечимся в больнице.
Внимательная и отзывчивая врач. Она все мне показала и рассказала. Я получила ответ о своей проблеме!
Доктор провела УЗИ, я сдала анализы и буду дальше у неё наблюдаться. Ольга Александровна очень положительный человек, она всё объяснила, щепетильно подходит к своей работе.
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1 8 (499) 380-79-28

Бондаренко К. Р.