Гурьев Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Венеролог, Дерматолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Улице 1905 года»
Москва, Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (490 м)
8 (499) 116-77-19

⚕️Гурьев Владимир Николаевич - врач венеролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление папиллом, кондилом, ногтевых пластин. подробная информация о враче
Доктор нормальный, приятный, информативный. Он всё посмотрел, ответил на мои вопросы и сказал что делать.
, , приём в клинике МедЦентрСервис на Улице 1905 года
Хороший, довольно, профессиональный и доброжелательный врач. Он сразу определил в чем дело и дал мне рекомендации. Теперь я лечусь!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года , 11 октября 2019
Понимающий и знающий доктор. Он всё посмотрел, сделал предположение и сказал сдать анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года , 04 октября 2019
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2004 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Академия медицинского образования (2019 г.)
  • Удаление папиллом, кондилогим, ногтевых пластин.