14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Улице 1905 года»

г. Москва ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

⚕️Гурьев Владимир Николаевич - врач венеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление папиллом, кондилом, ногтевых пластин. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
1998
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

2019
"Дерматовенерология", Академия медицинского образования
2014
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Удаление папиллом, кондилогим, ногтевых пластин.

Вежливый и внимательный врач, все сделал в срок и без задержек, всё что мне требовалось он осуществил. Провел осмотр, поставил диагноз и назначал лечение. При необходимости обращусь повторно к нему.
Прием меня устроил, все было нормально. Данного врача выбрал исходя из отзывов, стоимости и расположения. На приеме все, что необходимо было доктор сделал, опросил меня о моей проблеме и назначил мне лечение.
2.0
Плохо
Бесполезный приём. Неприятный специалист, надменное общение, установил диагноз после осмотру и назначил анализы) выкачивают деньги
Прекрасный, замечательный, внимательный, профессиональный врач. Доктор проконсультировал, назначил лечение, поставил сложный диагноз, рассказал все. Прием прошел быстро, оперативно. Пойду повторно к нему на прием. Буду рекомендовать данного специалиста.
Спокойный врач. Он меня осмотрел, внимательно выслушал, все понятно объяснил и назначил лекарство. Все прошло хорошо. Мне все понравилось! Быстрая и качественная работа. В случае необходимости, я бы его порекомендовала знакомым.
Отзывчивый, приятный, отличный специалист. Доктор внимательно все проверил. Посмотрел анализы. Он дал свои рекомендации и советы. Все устроило. Если потребовалось, обратился бы повторно к данному врачу.
Специалист квалифицированный, пунктуальный, вежливый и внимательный. Всё прошло чётко и по делу. Он опросил меня, осмотрел, выписал анализы и сделал назначения. Я довольна! Я записана к нему повторно!
Врач очень компетентный. Я был у других дерматологов, но именно Владимир Николаевич профессионально подошел к вопросу и отправил на гастроскопию, чтобы выявить именно причину. Он назначил лечение и сказал, что через месяц всё пройдёт. Специалист говорил быстро и был похож на Доктора Хауса. Ничего лишнего не назначал. Я получил чёткое понимание что со мной и как это лечить.
Замечательный, профессиональный, грамотный и очень хороший врач. Он меня успокоил, проконсультировал, все объяснил, разъяснил и сказал что нужно делать. Я порекомендую этого доктора! Очень доброжелательный ресепшен, главврач и медсестры.
Профессиональный, приветливый и дружелюбный доктор. Он располагает к себе. Врач меня качественно проконсультировал, назначил анализы и рассказал о путях лечения.
Доктор доброжелательный в общении и квалифицированный. Он провел осмотр, взял анализы и назначил повторную встречу.
Доктор компетентный, профессиональный, порядочный и добросовестный. Он меня выслушал, установил диагноз и сказал обратиться к неврологу.
Владимир Николаевич очень внимательный, профессиональный, легкий, приятный в общении врач и хороший диагност. Он поставил мне правильный диагноз, который потом подтвердился результатами анализов и прописал назначения. Я очень доволен и ранее уже проходил лечение у данного специалиста. Рекомендую его!
7.0
Доброжелательный доктор. На приеме он меня осмотрел, озвучил рекомендации и назначил лечение.
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.
На приеме доктор мне все рассказал, объяснил, сразу поставил диагноз и назначил анализы.
2.0
Плохо
На сайте написана одна сумма ,по факту совсем другое!!!! Анализов никаких не брал, даже не прикоснулся!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, сказал в чем причина проблемы и и назначил капельницу.
Внимательный доктор, который не пытается продать лишние услуги. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал необходимые лекарства.
Владимир Николаевич хороший, внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Он назначил мне укол, капельницы и лечение.
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21 8 (499) 519-38-84

Шамшадинова Ю. Х.