3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гурьев Владимир Николаевич

Гурьев Владимир Николаевич

Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.
На приеме доктор мне все рассказал, объяснил, сразу поставил диагноз и назначил анализы.
2.0
Плохо
На сайте написана одна сумма ,по факту совсем другое!!!! Анализов никаких не брал, даже не прикоснулся!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, сказал в чем причина проблемы и и назначил капельницу.
Внимательный доктор, который не пытается продать лишние услуги. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал необходимые лекарства.
Владимир Николаевич хороший, внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Он назначил мне укол, капельницы и лечение.
4.0
Ниже среднего
Не составили паспорта родинок Вместо полного осмотра тела и ногтей, врач с порога спрашивает чего пришли? Приём длился максимум 10 минут, ничего подробно не объяснил. Общался как будто Делал одолжение. Абсолютно некомпетентный подход
Владимир Николаевич,не побоюсь сказать,самый лучший дерматолог!к нему ехала из Ярославля,когда обошла множество дерматологов и надежды,на лучшее,не было!Я была в отчаянии,но!!безумно рада,что попала к нему в руки!Безусловно,перед походом,я читала отзывы,тк для меня это важно,как и опыт специалиста. Владимир Николаевич очень грамотный,толковый специалист и профессионал своего дела!Он очень внимательный и обходительный,выслушал меня и нашёл проблему моего недуга,казалось бы,на которую и не подумаешь!До сих пор,я благодарна ему за то,что вылечил и желаю всего наилучшего ему,как в жизни,так и в профессиональной деятельности! Он лучший!
Отличный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил анализы и прописал лечение.
Хороший врач. Он мне всё рассказал, проконсультировал и назначил лечение. Советую!
Очень приятный доктор, приём прошёл быстро. Посоветовал препараты и наблюдать за состоянием в дальнейшем.
Замечательный и очень хороший специалист. У меня кожные проблемы. Доктор все посмотрел. Прием прошел на высшем уровне!
Очень внимательный врач. Он поставил диагноз и назначил мне лекарства. Я довольна!
Владимир Николаевич хороший доктор. Он провел лечение, поставил капельницу и назначил мне лекарства.
Врач нас выслушал, правильно поставил диагноз, назначил лечение и лечение уже помогло. Владимир Николаевич четко выполнил свою работу.
Очень хороший и внимательный врач. Он все посоветовал, не навязывал дополнительные услуги и не взял лишних денег. Я осталась довольна!
Прекрасный и очень вежливый доктор. Иногда бывает довольно жесток, но это правильно и по делу. Я была у него уже не первый раз. Это один из немногих врачей кто не трясет деньги, не назначает кучу анализов, а действительно помогает решить проблему. Все его назначения дают результаты.
4.0
Ниже среднего
Достаточно не разговорчивый и рассеянный специалист. Я ходил к дерматологу с непонятным высыпанием на руки. Но к сожалению, врач не осмотрел тело полностью, поставил не правильный диагноз, что подтвердил другой доктор. Все было по быстрому! Я остался не доволен посещением!
Вежливый, квалифицированный специалист. Он сразу принял меня без очереди, как полагается и провел консультацию.
Обычный, хороший врач. Я сдала анализы и он назначил мне лечение. К нему стоит записываться.

⚕️Гурьев Владимир Николаевич - врач венеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление папиллом, кондилом, ногтевых пластин. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
1998
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2019
"Дерматовенерология", Академия медицинского образования
2014
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Удаление папиллом, кондилогим, ногтевых пластин.
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 519-38-84