3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Гурьев Владимир Николаевич

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Улице 1905 года»

г. Москва ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

⚕️Гурьев Владимир Николаевич - врач венеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление папиллом, кондилом, ногтевых пластин. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
1998
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

2019
"Дерматовенерология", Академия медицинского образования
2014
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Удаление папиллом, кондилогим, ногтевых пластин.

Владимир Николаевич очень внимательный, профессиональный, легкий, приятный в общении врач и хороший диагност. Он поставил мне правильный диагноз, который потом подтвердился результатами анализов и прописал назначения. Я очень доволен и ранее уже проходил лечение у данного специалиста. Рекомендую его!
7.0
Доброжелательный доктор. На приеме он меня осмотрел, озвучил рекомендации и назначил лечение.
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.
На приеме доктор мне все рассказал, объяснил, сразу поставил диагноз и назначил анализы.
2.0
Плохо
На сайте написана одна сумма ,по факту совсем другое!!!! Анализов никаких не брал, даже не прикоснулся!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, сказал в чем причина проблемы и и назначил капельницу.
Внимательный доктор, который не пытается продать лишние услуги. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал необходимые лекарства.
Владимир Николаевич хороший, внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Он назначил мне укол, капельницы и лечение.
4.0
Ниже среднего
Не составили паспорта родинок Вместо полного осмотра тела и ногтей, врач с порога спрашивает чего пришли? Приём длился максимум 10 минут, ничего подробно не объяснил. Общался как будто Делал одолжение. Абсолютно некомпетентный подход
Владимир Николаевич, не побоюсь сказать, самый лучший дерматолог! к нему ехала из Ярославля, когда обошла множество дерматологов и надежды, на лучшее, не было! Я была в отчаянии, но!! безумно рада, что попала к нему в руки! Безусловно, перед походом, я читала отзывы, так как для меня это важно, как и опыт специалиста. Владимир Николаевич очень грамотный, толковый специалист и профессионал своего дела! Он очень внимательный и обходительный, выслушал меня и нашёл проблему моего недуга, казалось бы, на которую и не подумаешь! До сих пор, я благодарна ему за то, что вылечил и желаю всего наилучшего ему, как в жизни, так и в профессиональной деятельности! Он лучший!
Отличный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил анализы и прописал лечение.
Хороший врач. Он мне всё рассказал, проконсультировал и назначил лечение. Советую!
Очень приятный доктор, приём прошёл быстро. Посоветовал препараты и наблюдать за состоянием в дальнейшем.
Замечательный и очень хороший специалист. У меня кожные проблемы. Доктор все посмотрел. Прием прошел на высшем уровне!
Очень внимательный врач. Он поставил диагноз и назначил мне лекарства. Я довольна!
Владимир Николаевич хороший доктор. Он провел лечение, поставил капельницу и назначил мне лекарства.
Врач нас выслушал, правильно поставил диагноз, назначил лечение и лечение уже помогло. Владимир Николаевич четко выполнил свою работу.
Очень хороший и внимательный врач. Он все посоветовал, не навязывал дополнительные услуги и не взял лишних денег. Я осталась довольна!
Прекрасный и очень вежливый доктор. Иногда бывает довольно жесток, но это правильно и по делу. Я была у него уже не первый раз. Это один из немногих врачей кто не трясет деньги, не назначает кучу анализов, а действительно помогает решить проблему. Все его назначения дают результаты.
4.0
Ниже среднего
Достаточно не разговорчивый и рассеянный специалист. Я ходил к дерматологу с непонятным высыпанием на руки. Но к сожалению, врач не осмотрел тело полностью, поставил не правильный диагноз, что подтвердил другой доктор. Все было по быстрому! Я остался не доволен посещением!
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 519-38-84