2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Гурьев Владимир Николаевич

Гурьев Владимир Николаевич

Владимир Николаевич,не побоюсь сказать,самый лучший дерматолог!к нему ехала из Ярославля,когда обошла множество дерматологов и надежды,на лучшее,не было!Я была в отчаянии,но!!безумно рада,что попала к нему в руки!Безусловно,перед походом,я читала отзывы,тк для меня это важно,как и опыт специалиста. Владимир Николаевич очень грамотный,толковый специалист и профессионал своего дела!Он очень внимательный и обходительный,выслушал меня и нашёл проблему моего недуга,казалось бы,на которую и не подумаешь!До сих пор,я благодарна ему за то,что вылечил и желаю всего наилучшего ему,как в жизни,так и в профессиональной деятельности! Он лучший!
Отличный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил анализы и прописал лечение.
Хороший врач. Он мне всё рассказал, проконсультировал и назначил лечение. Советую!
Очень приятный доктор, приём прошёл быстро. Посоветовал препараты и наблюдать за состоянием в дальнейшем.
Замечательный и очень хороший специалист. У меня кожные проблемы. Доктор все посмотрел. Прием прошел на высшем уровне!
Очень внимательный врач. Он поставил диагноз и назначил мне лекарства. Я довольна!
Владимир Николаевич хороший доктор. Он провел лечение, поставил капельницу и назначил мне лекарства.
Врач нас выслушал, правильно поставил диагноз, назначил лечение и лечение уже помогло. Владимир Николаевич четко выполнил свою работу.
Очень хороший и внимательный врач. Он все посоветовал, не навязывал дополнительные услуги и не взял лишних денег. Я осталась довольна!
Прекрасный и очень вежливый доктор. Иногда бывает довольно жесток, но это правильно и по делу. Я была у него уже не первый раз. Это один из немногих врачей кто не трясет деньги, не назначает кучу анализов, а действительно помогает решить проблему. Все его назначения дают результаты.
4.0
Ниже среднего
Достаточно не разговорчивый и рассеянный специалист. Я ходил к дерматологу с непонятным высыпанием на руки. Но к сожалению, врач не осмотрел тело полностью, поставил не правильный диагноз, что подтвердил другой доктор. Все было по быстрому! Я остался не доволен посещением!
Вежливый, квалифицированный специалист. Он сразу принял меня без очереди, как полагается и провел консультацию.
Обычный, хороший врач. Я сдала анализы и он назначил мне лечение. К нему стоит записываться.
Владимир Николаевич хороший врач. Он осмотрел меня, утвердил диагноз, все понятно объяснил и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированный, приятный, внимательный и знающий своё дело доктор. Ничего лишнего он мне не посоветовал и дал рекомендации по лечению. Я очень довольна!
Владимир Николаевич мне всё рассказал, показал и проконсультировал. Я пойду к доктору ещё.
Доктор нашел со мной общий язык и ответил на все вопросы. Владимир Николаевич внимательный врач.
Хороший и компетентный врач. Я был у него с двумя детьми. Одному ребенку доктор прописал лечение, другого направил на анализы. Специалист говорил толковые вещи!
Просто классный врач! Рекомендую, один из тех, с кем просто и понятно!! Помог, рассказал и поясном причины
Видно, что доктор опытный, внимательный и уважительный к ребенку. Он провел дополнительный осмотр, назначил альтернативный метод лечения и сказал, что результаты будут через месяц. Мы планируем прийти повторно к врачу!

⚕️Гурьев Владимир Николаевич - врач венеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление папиллом, кондилом, ногтевых пластин. Подробная информация о враче

• Удаление папиллом, кондилогим, ногтевых пластин.
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 519-38-84