Гурьев Александр Дмитриевич

· Стаж 42 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника ЦК»

г. Москва ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

⚕️ Гурьев Александр Дмитриевич - врач хирург, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, врач ультразвуковой диагностики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) Подробная информация о враче

1981
Ординатура по специальности "Хирург", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1979

2015
"Хирургия", Российский университет дружбы народов
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2011
"Ультразвуковая диагностика", МОНИКИ им. Владимирского

Диагностика и лечение:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Врач хороший, опытный и весёлый. У меня был первичный приём. Он обнаружил атерому и удалил её. Всё прошло быстро. Я доволен!
Александр Дмитриевич ороший, професисональный, душевный и человечный врач. Я доволен!
Профессиональный доктор. У меня был сильный гной с пальца, он сделал анестезию, всё убрал, сделал укол антибиотика и дал рекомендации.
Александр Дмитриевич грамотный, вежливый и хороший специалист. Он меня проконсультировал и сделал всё, что от него зависело.
Он направил к другому доктору на анализы и обследование, потом пришел обратно. Отношение и общение было отличное, дал мне советы. Доктор хороший мужчина, честный.
Мне все понравилось, все было замечательно. Александр Дмитриевич помог мне. Он выписал мне рецепт.
Мне очень понравилось доктор. Он профессионал с чувством юмора. Все было замечательно. Чудесный врач!
Отличный и замечательный врач своего дела. Очень доступно мне все объяснил, проконсультировал. Я очень довольна! Таких людей очень мало встречаю.
Прием прошел хорошо. Доктор доброжелательный, все мне хорошо объяснил, никаких вопросов не осталось. Я всем довольна.
Очень понравился доктор. Сразу чувствуется квалификация. Человек действительно знает свое дело. Понравилось все со всех сторон. Весь процесс, который происходил, был грамотным. Я очень доволен, что к нему попал.
7.0
Всё нормально. Мы не многое обсудили. Врач мне всё рассказал, но мне хотелось бы видеть более профессионального доктора.
Доктор очень внимательный, вежливый, грамотный. Он умеет слушать. Все по делу говорит. Дал мне правильные рекомендации. Мне очень понравилось. Если будут проблемы, я вернусь еще. Я очень довольна.
Очень хороший и приятный доктор. Он дал мне рекомендации. Мне очень понравилось. Все было правильно.
Была на приеме несколько раз. Врач очень замечательный! Очень опытный, знающий, внимательный! Я очень довольна! Иду на поправку. Рекомендую!!!!
Врач опытный. Александр Дмитриевич отнесся достаточно хорошо и внимательно, уделил столько времени, сколько и нужно. Мне понравился прием.
Очень понравилось, доктор внимательно рассказал, что надо сделать, повторный приём у меня в субботу. Врач всё доходчиво объяснил и я могу сказать, что он мне помог, сейчас идут улучшения.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1 8 (499) 116-80-75

Терехов Д. В.