Гуреева Татьяна Ивановна
Превосходный врач

Гуреева
Татьяна Ивановна

Подолог
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Международный институт здоровья Vitality (Виталити)»
Москва, ул. Правды, д. 2А
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.5 км)
8 (499) 116-76-79

⚕️ Гуреева Татьяна Ивановна - врач подолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сертифицированный специалист, выполняющий процедуру коррекции ногтевой пластины при проблеме вросшего ногтя без хирургического вмешательства (Метод Аркада, титановая нить). подробная информация о враче
Татьяна Ивановна очень грамотная и внимательная врач. Она все сделала и помогла мне.
, , приём в клинике Международный институт здоровья Vitality (Виталити)
Хорошая врач. Она осмотрела меня, сделала все необходимое, провела обработку и дала рекомендации.
, , приём в клинике Международный институт здоровья Vitality (Виталити)
Очень хорошая и профессиональная врач. Она помогла справиться с моей проблемой. Будет еще повторный визит, потому что моя ситуация этого требует. Я очень довольна!
, , приём в клинике Международный институт здоровья Vitality (Виталити)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Podologie Institute. Институт подологии (2001 г.)
  • "Современные методы коррекции вросшего ногтя", Институт подологии (2014 г.)
  • "Подологическая обработка стопы", Институт подологии (2014 г.)
  • "Курс по аппаратному педикюру", Учебный центр Plastek (Пластэк) (2014 г.)
  • "Теория и практика использования оборудования в подологии", Praxis fur Podologie Dieter Baumann (2014 г.)
  • "Изготовление ортезов, коррекция и протезирование ногтей", Институт подологии (2016 г.)
  • "Проведение процедур с использованием метода Arkada", Учебный центр Arkada (2016 г.)
  • "Восстановление ногтевой пластины", Центр подиатрии Людмилы Карпенко (2017 г.)
Специалист по выполнению подологического педикюра:
  • обработка сложной стопы (мозоли, трещины, натоптыши);
  • обработка деформированной ногтевой пластины (вросший ноготь);
  • обработка ногтевых пластин;
  • обработка диабетической стопы.