3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гурджиева Анна Юрьевна

Гурджиева Анна Юрьевна

Внимательный врач. Анна Юрьевна ответила на все мои вопросы и по результатам анализов выписала схему приёма препаратов. Я довольна!
Профессиональный и доброжелательный врач, который знает свою работу и приятен в общении. Она провела осмотр и провела УЗИ.
Анна Юрьевна очень знающий, добрый и приятный доктор. Она подробно описала мою ситуацию и направила на сдачу анализов. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Доктор внимательный. Анна Юрьевна назначила мне анализы и сказала прийти через неделю.
Дружелюбный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, всё доступно объяснила и сделала всё, что требовалось.
Врач очень внимательный. Она уделила мне времени, сколько было нужно, ответила на вопросы и объяснила какие анализы нужно сдать. Я приду к доктору на повторный прием.
7.0
Хороший, грамотный но не слишком дружелюбный доктор. Она меня опросила, провела процедуры, назначила анализы, выписала лечение и записала на повторный прием.

⚕️Гурджиева Анна Юрьевна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается современными методами обследования и лечения гинекологических заболеваний, диагностикой и лечением бесплодия, невынашивания беременности. Проводит лечение воспалительных заболеваний, лечение заболеваний шейки матки, профилактику и лечение ВПЧ, лечение дисфункции, лечение дисменореи, лечение эндометриоза. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2020
"Ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2020
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2019
"Основы лазерной медицины", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России
2017
"Современные аспекты искусственного прерывания беременности", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
  • диагностика, профилактика и лечение воспалительных, а также эндокринных заболеваний женских половых органов;
  • диагностика и лечение бесплодия всех типов;
  • лечение гормональных нарушений в гинекологии;
  • удаление кондилом наружных половых органов;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • проведение кольпоскопии (простая/расширенная);
  • проведение скринингового осмотра молочных желез с целью ранней диагностики мастопатии и другой патологии;
  • проведение раздельного диагностического выскабливания полости матки и цервикального канала под контролем гистероскопии, полипэктомия, разделение синехий;
  • радиоволновое хирургическое лечение шейки матки с использованием аппарата Сургитрон;
  • введение/удаление ВМС;
  • скрининг онкологических заболеваний женской репродуктивной системы;
  • подбор и установка как гормональной, так и негормональной контрацепции, и менопаузальной гормональной терапии;
  • ведение женщин в менопаузе;
  • диагностика, наблюдение и лечение миомы матки;
  • проведение малых гинекологических операций.
Проводит УЗИ исследования:
  • УЗИ органов малого таза;