doctor

100% пациентов рекомендует врача 30 отзывов

Андриянова (Гунько) Ольга Валерьевна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 31 год · Врач высшей категории

100% пациентов  рекомендует врача 5 отзывов

Стаж 7 летВрач первой категории

100% пациентов  рекомендует врача 5 отзывов

ПрезиДент на Щелковской

⚕️ Андриянова (Гунько) Ольга Валерьевна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит исправление прикуса детей и взрослых, лечение на элайнерах, брекет-системах и трейнерах.Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2009
    Интернатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2007
    Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов
  • 2020
    "Ортодонтия"
  • 2015
    "Star Smile Ортодонтия без брекетов"
  • 2013
    "Дентальная фотография"
  • 2012
    "Лечение с помощью прозрачных капп, Invisible-All-Inn"
  • 2011
    "Ортодонтическое лечение без брекетов: элайнеры Star Smile"
  • 2011
    "Аспекты ортодонтического лечения взрослых пациентов"
  • 2009
    "Применение функциональных аппаратов при лечении дистоокклюзии"
  • 2009
    "Ортодонтическое лечение с помощью прозрачных капп по системе Invisalign и OrthoSnap", Бостонский институт эстетической стоматологии
  • 2008
    "Новые технологии в стоматологии"
  • 2020
    Ортодонт, Президент КЛС на Нижегородской
  • 2010
    Аспирант кафедры ортодонтии и детского протезирования, Московский государственный медико-стоматологический университет
Член ассоциаций врачей
  • Член профессионального общества ортодонтов
  • Член Европейской и Американской ассоциаций ортодонтов
Профессиональные навыки:
  • Исправление прикуса детей и взрослых;
  • лечение на элайнерах, брекет-системах и трейнерах.

Клиника Мой ортодонт
none
г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м)
ОтличноПрием прошел хорошо. Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Доктор отлично провела свою работу. Всё мне рассказала, подробно объяснила и составила план лечения. Никаких минусов я не увидела. Буду с ней работать. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.Клиника ПрезиДент лазерная стоматология на Нижегородской
ОтличноК этому доктору ходим не первый год, детей своих привели. Ольга Валерьевна очень внимательная, отзывчивая, добрая, знает свое дело. Отвечает понятно на все вопросы, все объясняет. По итогу приема проблема была решена. Будем еще посещать и буду рекомендовать специалиста.Клиника ПрезиДент лазерная стоматология на Нижегородской
ОтличноМне очень понравилось! Обслуживали меня целый час. Я была у ортодонта, но возникли проблемы ещё и по терапевтической сфере. Ко мне в кабинет пригласили врача - терапевта, который ответил на все мои вопросы. Ольга Валерьевна проконсультировала меня по всем аспектам, выписала список моментов которые мне нужно узнать или сделать, а так же расписала по стоимости дальнейшее лечение. При условии, если останусь в Москве.Клиника ПрезиДент лазерная стоматология на Нижегородской
ОтличноДоктор доброжелательный, хороший и внимательный. Она все мне рассказала, предоставила полную информацию по проблеме, что делать дальше и дала расширенные рекомендации. Врач также ответила меня к своему коллеге, на дополнительную консультацию.Клиника ПрезиДент лазерная стоматология на Нижегородской
ОтличноПодробно рассказала о моем случае. Не навязывала дополнительных услуг, как это делается в других клиниках.Клиника Мой ортодонт
ОтличноДоктор достаточно компетентный, доброжелательный и знающий. Она меня проконсультировала по поводу брекетов, рассказала как происходит установка, сколько это будет стоит, ответила на вопросы и никаких лишних услуг не навязывала. Я осталась довольна!Клиника Мой ортодонт
ОтличноКвалифицированный и внимательный доктор. Она поставила ребёнку брекеты и дала советы по уходу.Клиника Мой ортодонт
ОтличноПриятный, контактный и доброжелательный врач. Она осмотрела зубы у ребенка все рассказала и объяснила. Мы записались к доктору на следующий прием.Клиника Мой ортодонт
ОтличноАккуратный, внимательный и собранный врач. Ольга Валерьевна поменяла ретейнер, который она ставила мне 5 лет назад. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста! Я довольна!Клиника Мой ортодонт
ОтличноКвалифицированный специалист. Она внимательно осмотрела меня, последовательно объяснила, что нужно делать, рассчитала стоимость лечения и все рассказала о схеме.Клиника Мой ортодонт
ОтличноОчень доброжелательный врач. Ольга Валерьевна оказала мне первую помощь. Я доволен и благодарен доктору!Клиника Мой ортодонт
ОтличноПрекрасный и достаточно компетентный врач. Она договорилась со мной о том, что будет осуществлять ортодонтическое лечение на протяжение двух лет, простым языком все рассказала и показала, что будет делать. Все было прозрачно, понятно и объективно по ценовой политике. Я осталась довольна!Клиника Мой ортодонт
ОтличноДобрый, приятный и знающий врач. Она мне всё доступно обьяснила. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.Клиника Мой ортодонт
ОтличноОльга Валерьевна хороший и опытный врач. Она установила мне брекеты.Клиника Мой ортодонт
ОтличноОльга Валерьевна хороший и добрый врач. Она убрала мне осколок зуба, конструктивно всё обьяснила и провела рентген для дальнейшего лечения.Клиника Мой ортодонт
ОтличноВ общем-то всё понравилось. Ничего не могу сказать плохого, врач ответила на все вопросы, но пока что ничего не сделала, так как сказала что ещё рано. Доктор приветливая и добрая.Клиника Мой ортодонт
ОтличноВрач все доступно мне объяснила и составила достаточно подробный план лечения с расчетами. Доктор произвела на меня приятное и хорошее впечатление!Клиника Мой ортодонт
ОтличноКвалифицированный и внимательный врач. Она заслуживает доверие. Доктор все рассказала, разъяснила по КТ, рекомендовала лечение и все расписала. На первичной консультации со мной поработали 3 специалиста.Клиника Мой ортодонт
ОтличноВрач очень вежливо со мной общалась и доступно все объясняла без каких либо терминов. Она провела осмотр, проконсультировала по моей проблеме и составила план лечения.Клиника Мой ортодонт
ОтличноОчень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она объяснила, что мне не показано ортодонтическое лечение, пригласила еще терапевта, который так же рассказал, как можно укрепить зубы и посоветовал пародонтолога. Я осталась довольна приема!Клиника Мой ортодонт