Гунько Ольга Валерьевна

Гунько Ольга Валерьевна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт

· Стаж 11 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника ПрезиДент лазерная стоматология на Нижегородской»

г. Москва ул. Нижегородская, д. 7

⚕️ Гунько Ольга Валерьевна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит исправление прикуса детей и взрослых, лечение на элайнерах, брекет-системах и трейнерах. Имеет печатные работы в сборниках ЦНИИС и журнала "Ортодонтия". Подробная информация о враче

Бруксизм
Нарушение прикуса
Открытый прикус
Перекрестный прикус

2010
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
Интернатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов

Ортодонт, Мой Ортодонт

Член ассоциаций врачей

Член профессионального общества ортодонтов.
Член Европейской ассоциации ортодонтов.

• Исправление прикуса детей и взрослых;
  • лечение на элайнерах, брекет-системах и трейнерах.

Доктор доброжелательный, хороший и внимательный. Она все мне рассказала, предоставила полную информацию по проблеме, что делать дальше и дала расширенные рекомендации. Врач также ответила меня к своему коллеге, на дополнительную консультацию.
Подробно рассказала о моем случае. Не навязывала дополнительных услуг, как это делается в других клиниках.
Доктор достаточно компетентный, доброжелательный и знающий. Она меня проконсультировала по поводу брекетов, рассказала как происходит установка, сколько это будет стоит, ответила на вопросы и никаких лишних услуг не навязывала. Я осталась довольна!
Квалифицированный и внимательный доктор. Она поставила ребёнку брекеты и дала советы по уходу.
Приятный, контактный и доброжелательный врач. Она осмотрела зубы у ребенка все рассказала и объяснила. Мы записались к доктору на следующий прием.
Аккуратный, внимательный и собранный врач. Ольга Валерьевна поменяла ретейнер, который она ставила мне 5 лет назад. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста! Я довольна!
Квалифицированный специалист. Она внимательно осмотрела меня, последовательно объяснила, что нужно делать, рассчитала стоимость лечения и все рассказала о схеме.
Очень доброжелательный врач. Ольга Валерьевна оказала мне первую помощь. Я доволен и благодарен доктору!
Прекрасный и достаточно компетентный врач. Она договорилась со мной о том, что будет осуществлять ортодонтическое лечение на протяжение двух лет, простым языком все рассказала и показала, что будет делать. Все было прозрачно, понятно и объективно по ценовой политике. Я осталась довольна!
Добрый, приятный и знающий врач. Она мне всё доступно обьяснила. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Ольга Валерьевна хороший и опытный врач. Она установила мне брекеты.
Ольга Валерьевна хороший и добрый врач. Она убрала мне осколок зуба, конструктивно всё обьяснила и провела рентген для дальнейшего лечения.
В общем-то всё понравилось. Ничего не могу сказать плохого, врач ответила на все вопросы, но пока что ничего не сделала, так как сказала что ещё рано. Доктор приветливая и добрая.
Врач все доступно мне объяснила и составила достаточно подробный план лечения с расчетами. Доктор произвела на меня приятное и хорошее впечатление!
Квалифицированный и внимательный врач. Она заслуживает доверие. Доктор все рассказала, разъяснила по КТ, рекомендовала лечение и все расписала. На первичной консультации со мной поработали 3 специалиста.
Врач очень вежливо со мной общалась и доступно все объясняла без каких либо терминов. Она провела осмотр, проконсультировала по моей проблеме и составила план лечения.
Очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она объяснила, что мне не показано ортодонтическое лечение, пригласила еще терапевта, который так же рассказал, как можно укрепить зубы и посоветовал пародонтолога. Я осталась довольна приема!
Компетентный врач. На приеме внимательно осмотрела, выслушала и составила примерный план лечения. Понятно ответила на все вопросы. Врач понравилась!
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Врач проконсультировала меня и сказала сколько будет стоить установить брекеты. Я остался очень доволен и планирую еще раз прийти к доктору!
г. Москва, ул. Нижегородская, д. 7 8 (495) 185-01-01

Асатурова М. Р.