Гунько Ольга Валерьевна

Гунько
Ольга Валерьевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
1200 600 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Мой ортодонт»
Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м) Семеновская (1.1 км)

⚕️Гунько Ольга Валерьевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит исправление прикуса детей и взрослых, лечение на элайнерах, брекет-системах и трейнерах. Имеет печатные работы в сборниках ЦНИИС и журнала "Ортодонтия". подробная информация о враче
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
, , приём в клинике Клиника Мой ортодонт
Врач проконсультировала меня и сказала сколько будет стоить установить брекеты. Я остался очень доволен и планирую еще раз прийти к доктору!
, , приём в клинике Клиника Мой ортодонт
Очень приятная в общении и видно, что профессиональная врач. Она проверила прикус, сказала, что все хорошо, никаких брекет систем делать не нужно, все, достаточно, подробно и на моем же языке объяснила. Доктор не навязывала никаких услуг, когда поняла, что моя проблема не качается ее профиля и пригласила другого специалиста, который оказал консультацию.
, , приём в клинике Клиника Мой ортодонт
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2014 г.)
  • ортодонт, Мой Ортодонт, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член профессионального общества ортодонтов. Член Европейской ассоциации ортодонтов.
  • Исправление прикуса детей и взрослых;
  • лечение на элайнерах, брекет-системах и трейнерах.