14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гунчиков Михаил Викторович

Гунчиков Михаил Викторович

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Гунчиков Михаил Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессор кафедры оториноларингологии Института усовершенствования врачей Национального медико-хирургическог​о центра им. Н.И. Пирогова. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2014
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Доктор квалифицированный. Он все по делу мне объяснил, провел процедуры, обнаружил проблему, назначил анализы и лечение.
Хороший доктор. Он мне все понятно объяснил.
Михаил Викторович очень квалифицированный врач. Он внимательно меня выслушал и назначил адекватное лечение. Я доволен!
Врач мне понравился, он дал полноценную информацию, всё корректно объяснил и рассказал о моих дальнейших действиях.
Врач такой, какой я ожидала. Он умный, сдержанный, всё объяснил понятно, всё спросил, ответил на все вопросы и успокоил. Я полною удовлетворена. Я себе представляла настоящего врача, такого как он. Доктор уважительный и тактичный. Просто идеальный. Я искала специально такого специалиста, потому что до этого были в двух других местах и там не смогли помочь.
Я была уже второй раз. Михаил Викторович волшебный врач! Он великолепен как доктор и как человек, что самое главное. Он меня успокоил, назначил лечение и был внимателен не только к моему вопросу, а так же помог и не по своей специальности, дал важные советы. Я довольна на все 100%. Я всем его рекомендую!
Я знаю Михаила Викторовича, именно к нему записывался. Профессиональный и абсолютно компетентный врач, конструктивный прием. Он провел первичный осмотр, просмотрел анализы, дал рекомендации и назначил терапию, я ее принимаю.
Доктор профессиональный. Все мне объяснил, все рассказал и дал рекомендации.
Всё очень хорошо, доктор внимательный, хороший специалист. Мы очень довольны всем, и клиникой и доктором. Нет никаких претензий, всё понравилось!
Доктор мне понравился. Прием был на уровне. Я уже знал к кому иду, поэтому ожидания соответствовали. Он дал мне рекомендации, проконсультировал.
Все хорошо. Михаил Викторович настоящий доктор с большой буквы. Мне понравилось его отношение, после моего 10 минутного рассказа он сразу понял в чем проблема, поставил диагноз и дал мне рекомендации. Я не раз еще к нему обращусь.
Все отлично. Доктор очень тепло меня принял, радушно общался, назначил анализы.
Все хорошо прошло, вовремя меня встретили. Доктор все посмотрел, все сделал, помощь мне оказал, все рассказал, сейчас прохожу лечение.
Я очень доволен приемом. Спасибо доктору! Персонал очень доброжелательный. Вообще спасибо всем! Врач все хорошо мне рассказал. Прием состоялся вовремя. мне совсем не пришлось ждать. При случае обязательно расскажу о докторе.
Доктор провел мне консультацию. Принял вежливо, обходительно, уважительно, доброжелательно. Все положительные качества у этого доктора есть. Он мне все объяснил. Мне как пенсионерки в клинике сделали 10% скидку, я осталась довольна. В очереди приема не ожидала.
Мне понравился врач и проведение приема и результат. Доктор проверил все органы, за которые он отвечает, хотя у меня жалоба была на один. У меня перед этим была консультация другого врача, он не согласился с его диагнозом и объяснил почему, рекомендовал лечение, достаточно понятно от того, что у меня было. Понравилось, что врач пользовался одноразовыми приборами. В клинике очень внимательный медицинский персонал, Очень чисто, тихо, прохладно, для жары Московской сейчас, приятное ощущение. Очереди не было, попала точно по времени. Я уже порекомендовала доктора.
5.0
У меня только одна претензия к врачу. Мне не удалось с ним проговорить. Наверно, я больше к нему не пойду, хотя он специалист, наверно, не плохой. Меня беспокоит гайморит, а он мне написал - сезонная аллергия. У меня осталось легкое недоумение. Он хороший специалист, просто мое человеческое не нашло отклика в нем как в человек-доктор. Я не получила понимания и заинтересованности со стороны врача. За 2 тысячи я получила то, что у меня сейчас есть. Клиника не вызвала нареканий. Сервис DOCDOC мне нравится всё больше и больше. Уже несколько раз пользовалась. Подобрали достаточно нормально.
Прием был нормальный, врач подробно все рассказал и осмотрел меня. Конечно дорогое обслуживание, но здоровье дороже.
Уверенный. Производит впечатление квалифицированного человека. Подробно отвечает на любые дополнительные вопросы. Высокий класс.
Хороший лор!

Лор (отоларинголог)