Гумеров Роман Мнирович

Роман Мнирович

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
7000 6000 руб. -14%
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника Практика»
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Кропоткинская (550 м) Арбатская (930 м) Смоленская (990 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 12000 руб.

⚕️Гумеров Роман Мнирович - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Психотерапевт с большим опытом применения психофармакологическ​их препаратов. Специалист по диагностике и лечению расстройств поведения, настроения, нарушения сна, тревожных и психосоматических расстройств. Проводит лечение психических расстройств позднего возраста. подробная информация о враче
Роман Мнирович добрый и внимательный врач. Он меня выслушал, описал проблему и подсказал ее решение.
, , приём в клинике "Клиника Практика"
Я доктора уже знала. Однажды мне он помог. Я знала, что попадаю в надежные руки. Сейчас я приступила к лечению.
, , приём в клинике "Клиника Практика"
Всё было по времени, всё вовремя. Доктор очень внимательный. Он выслушал нас обеих, потом пообщался с доской. Дочке 14 лет. Он вник в проблему, подсказал выходы и способы решения, назначил лечение и продолжаем общаться дальше. Доктора рекомендую! С таким профилем доктора не первый раз сталкиваюсь. За такой прием высокая оценка, спасибо ему большое! В клинике всё комфортно, удобно и попить можно. Ожидание для пациентов удобное. Если он с ребенком общался минут 20, я могла посидеть и журнал полистать. Всё очень комфортно.
, , приём в клинике "Клиника Практика"
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Саратовский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", 1-я психиатрическая больница г. Москвы (1993 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Психотерапия", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Клинические основы психиатрии и психосоматики", Московская медицинская академия им. Сеченова (2004 г.)
  • "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Зав. отделением, Клиническая психиатрическая больница №15 (2003-2010 гг.)
  • Психиатр-консультант, Поликлиника мэрии Москвы (2003-2015 гг.)
Диагностика и лечение:
  • расстройств поведения, настроения;
  • нарушения сна;
  • тревожных и психосоматических расстройств;
  • психических расстройств позднего возраста.