Гумеров Ильяс Равильевич

Гумеров
Ильяс Равильевич

Мануальный терапевт, Физиотерапевт
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
8 (499) 519-34-63

⚕️Гумеров Ильяс Равильевич - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач- мануальный терапевт, подиатр, физиотерапевт. Специализируется на лечении искривления позвоночника. Владеет мягкими мануальными техниками, остеопатическими техниками, периартикулярными блокадами. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Врач замечательный, все рассказал, показал, посмотрел, назначил лечение и анализ крови. Очень серьезный дядечка, понравился, ничего лишнего. Даже на вопрос об иглоукалывании ответил. Мы настроены на дальнейшее лечение, очень рады, что нашли клинику. Врач очень общительный и добрый.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Мне не совсем понравилось, мы приехали заранее с трёх месячным ребёнком,были записаны на определённое время, но нам пришлось прождать врача 45 минут. Из лечения было назначено иглоукалывание и мануальная терапия на огромную сумму.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила. Благодарим за обратную связь. Мы уделяем особое внимание качеству оказываемых услуг и уровню предоставляемого сервиса. Со своей стороны хотим прояснить ситуацию: в вашем положении противопоказано медикаментозное лечение, поэтому доктор предложил наиболее эффективные методики для сохранения и улучшения вашего здоровья. Вы можете пройти повторную бесплатную консультацию у главного врача клиники в удобное для вас время. Приносим извинения за неудобства. С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 01 ноября 2018
Доктор очень своеобразный. Он понимает своё дело. Первую помощь он оказал очень хорошо. 50 % того, что болело, он вылечил. Сказал, что с первого раза нельзя вылечить, так как перещемление. Записался ещё на сеанс. Я очень доволен.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет по специальности (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Клиническая ординатура по травматологии и ортопедии в НИИ скорой помощи им. Склифосовского (2007 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения РФ (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Физиотерапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Мануальный терапевт, Городская клиническая больница №68, город Москва
  • Мануальный терапевт, Государственный научный центр лазерной медицины, город Москва
  • Мануальный терапевт, клинический медицинский центр "На Можайке", город Москва
Владеет методиками: