Гумеров Ильяс Равильевич

Мануальный терапевт · Ортопед · Травматолог

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Люблинская, д. 108

8 (499) 519-34-63

⚕️Гумеров Ильяс Равильевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении искривления позвоночника. Проводит периартикулярные внутрисуставные инъекции, лечебную физкультуру. Владеет мягкими мануальными и остеопатическими техниками, методом миофасциального релизинга, постизометрической релаксации, акупрессуры, техникой точечного, классического и сегментарного массажей. Осуществляет реабилитацию пациентов после переломов и травм. Подробная информация о враче

Анкилоз
Артроз неуточненный
Артроз первого запястно пястного сустава
Артропатия
Нестабильность сустава
Остеопороз с патологическим переломом
Первичный коксартроз
Разрыв связок голеностопного сустава и стопы
Разрыв сухожилия длинной головки двуглавой мышцы
Растяжение связок голеностопа
Растяжение связок коленного сустава
Растяжение связок предплечья
Растяжение связок стопы
Синовит
Синовит коленного сустава
Шейное ребро

2007
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", НИИ скорой помощи им. Склифосовского
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет по специальности

2018
"Травматология и ортопедия", Учебный центр медицинских работников
2018
"Мануальная терапия", Учебный центр медицинских работников
2017
"Физиотерапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2009
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения РФ

2019
Врач мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2013-2015
Врач мануальный терапевт, Клинический медицинский центр На Можайке
2011-2013
Врач мануальный терапевт, Государственный научный центр лазерной медицины
2007-2010

• мягкими мануальными техниками;
  • остеопатическими техниками;
  • периартикулярными блокадами;
  • вакуум-терапия.

Мне понравился доктор. Хороший, компетентный, добрый и адекватный специалист. Он ответил мне на все вопросы, все проверил и назначил анализы. Прием длился чуть больше часа. Я осталась довольна качеством приема.
Ильяс Равильевич .отличный врач .очень внимателен .мастер своего дела.можно доверять ему самое главное что есть у нас. это здоровье
ЛЕЧЕНИЕ ИДЁТ К СВОЕМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ. ВРАЧУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. УЧЁЛ ВСЁ МОИ ПРОСЬБЫ. СТОИМОСТЬ НЕ МАЛЕНЬКАЯ. НО ОНА ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАНА ЧЕТКИМИ И ГРАМОТНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВРАЧА. СПАСИБО.
Мне всё понравилось. У меня была травма ноги 4 года назад, она не заживает, отвлекает, постоянно болит. Доктор провёл консультацию, дал назначения, рекомендации. Я получила комплекс лечения. Ильяс Равильевич компетентный как врач и отзывчивый как человек. Я обязательно порекомендовала бы его, потому что он действительно может помочь, и в нашем городе проблемы с травматологами.
Потрясающий доктор. Легко нашла с ним общий язык. Врач диагностировал проблему после анализов и комплексного обследования. Лечение было подобрано правильно. Рекомендую клинику и врача.
Врач разработал согласно поставленного диагноза интенсивное и обширное лечение. Всегда был рядом. Ничего не упускал из виду. Контролировал ход исполнения каждого назначения. Спасибо за особый подход!
Приятный, располагающий к себе и умный доктор. У меня после родов очень сильно болела спина. Он прописал мне уколы и сделал мануальный массаж. Врач предложил все пройти курсом, но мне дороговато. Я пока решила полечиться таблетками и уколами, а потом на повторном приеме обсудить все более детально.
Прием специалист начал вовремя. Расспросил, что беспокоит и как проявляет себя боль. Назначил комплект анализов, провёл диагностику. Врачом довольна! Обязательно рекомендую к обращению!
Проходил у врача профилактику плоскостопия. Переживал, что все гораздо хуже будет. Специалист успокоил, составил персональный комплекс профилактиких манипуляций и назначил повторный приём. Спасибо, в целом, врач понравился.
В ходе реализации моего лечения врач применял различные методики, которые дали потрясающий результат. Не думала, что так быстро пойду на поправку. Врач классный, знает, что делает! Рекомендую, смело обращайтесь!
Прием прошёл хорошо. Мне стало легче. Я поняла, что со мной происходит и теперь знаю в каком направлении двигаться. Врач рассказал все мои проблемы и задал направление. Очень внимательный, сочувствующий и грамотный доктор.
Со всей уверенностью рекомендую данного врача. Пусть курс лечения подзатянулся, но это принесло огромное облегчение в мою жизнь. Большое спасибо Ильясу Равильевичу. Буду обязательно обращаться в случае необходимости.
Мне никогда не могло прийти в голову, что все так просто. К врачу обратилась с определённой проблемой. Доктор успокоил, сказал, что все хорошо, важно профилактировать развитее болезни. Составил персональные рекомендации. Спасибо!
Я мучилась с болями в колене, нога не разгибалась и не сгибалась полностью, не могла ходить по ступенькам и полностью опираться на колено. Я прохожу у врача интенсивный курс реабилитации, и моё колено впервые за 6,5 с лишним лет разогнулось, оно ещё не в полной мере, но уже чуть-чуть подвижное, и боль немного ушла. Я нарадоваться не могу. Спасибо огромное дорогой Ильяс Равильевич!
Курс комплексной реабилитации мне выпало пройти у данного специалиста. Грамотный, образованный и очень внимательный врач. Он здорово мне помог. Выдал заключение и расписал комплект профилактики. Спасибо!
Хороший и квалифицированный врач. Он мне все рассказал, показал, как разрабатывать ногу, ответил на все вопросы и выписал медикаменты. Советую!
Лечение, назначенное Ильясом Равильевичем для меня явилось действенным. Первые результаты последовали за несколькими повторными приемами. По финансам вышло чуть дороже, чем я предполагала, зато сейчас я чувствую себя в десятки раз лучше по сравнению с тем, как я себя ощущала в самом начале. Спасибо!
Ильяс Равильевич немного задержал прием. В целом, оказанной консультацией довольна, врач старался быть максимально полезным, интересовался тем, как давно меня беспокоят боли, каким образом они себя проявляют. Составил ряд полезных рекомендаций, которые на данный момент мне очень помогают. Спасибо!
4.0
Ниже среднего
Ильяс Равилевич показался мне не компетентным специалистом. Он мне толком ничего не рассказал. Когда я озвучила проблему, доктор стал смотреть информацию в телефоне, как выглядит проблема на рентгене.
Я довольно долго мучилась с непонятной болью в пояснице. После того, как я оказалась на приеме у замечательного доктора Ильяса Равильевича. Это профессионал своего дела. Очень внимательно подходит к своей работе. Огромное спасибо Вам за помощь. Теперь я свободно могу заниматься своими делами и не думать о боли.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108 8 (499) 519-34-63
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Багиров А. Б.

Ортопед · Врач высшей категории · 40 лет

Самойлов В. В.

Ортопед · Врач высшей категории · 25 лет

Котляров Д. В.

Мануальный терапевт · Врач первой категории · 37 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Пан В. М.

Мануальный терапевт · Врач высшей категории · 38 лет