2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гумеров Ильяс Равильевич

Гумеров Ильяс Равильевич

Уважаемый Ильяс Равильевич, спасибо за труд, за высочайший профессионализм. Вылечил миозит. Применял противовоспалительную терапию, а также физиотерапию. С уверенностью могу сказать, что он из тех врачей, о которых нужно говорить и всем рекомендовать. Успехов Вам!
Спасибо за отличный курс массажа от Ильяса Равильевича. Забыла что такое боли, спазм и скованность в мышцах. Отмечу внимательное и заботливое отношение доктора ко всем пациентам. Приятен в общении, располагает. А главное - золотые руки и профессионализм. Этого врача я без сомнений рекомендую всем.
Долгое время лечилась у многих врачей, пока впервые не попала на прием к Ильясу Равильевичу. Он быстро определил причину моих жалоб и поставил диагноз – коксартроз. Назначал лекарственные препараты для облечения боли и вводил их непосредственно в сустав. Мне стало легче, хожу уже без проблем. Спасибо за лечение, правильные советы и позитивный настрой.
Проходила полный курс постизометрической релаксации у Гумерова Ильяса Равильевича. Емцу удалось увеличить подвижность позвонков и восстановил эластичность мышц. Лечение дало свои результаты. Спасибо за Ваш труд.
Спасибо огромное Гумерову Ильясу Равильевичу за решенную проблему. Обращалась по поводу остеохондроза. Он провел правильное лечение, проблема отступила, сейчас я снова чувствую себя здоровой. Отличный доктор, всем его советую.
Спасибо за превосходный курс массажа от Ильяса Равильевича. Забыла что такое боли, спазм и скованность в мышцах. Отмечу внимательное и заботливое отношение доктора ко всем пациентам. Приятен в общении, располагает. А главное - золотые руки и профессионализм. Этого врача я без сомнений рекомендую всем нуждающимся.
Гумеров Ильяс Равильевич – лучший мануальный терапевт на сегодняшний день. Боли в спине снимает уже во время первого сеанса, обладает мягкими техниками. Остаюсь довольна качеством услуг этого врача, меня все устраивает. Рекомендую.
Доктор проконсультировал меня. Ильяс Равильевич хороший и знающий подход к своему делу специалист.
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
5.0
Я ожидала, несколько большего и лучшего. Доктор был не похож на фото выставленное в интернете и закрались сомнения Гумеров ли принимал или нет. Он за 30 минут сделал все по стандарту лечения, все расспросил, собрал анамнез, осмотрел, пропальпировал где надо и назначил дополнительно обследование.
Врач замечательный, все рассказал, показал, посмотрел, назначил лечение и анализ крови. Очень серьезный дядечка, понравился, ничего лишнего. Даже на вопрос об иглоукалывании ответил. Мы настроены на дальнейшее лечение, очень рады, что нашли клинику. Врач очень общительный и добрый.
7.0
Мне не совсем понравилось, мы приехали заранее с трёх месячным ребёнком,были записаны на определённое время, но нам пришлось прождать врача 45 минут. Из лечения было назначено иглоукалывание и мануальная терапия на огромную сумму.
Доктор очень своеобразный. Он понимает своё дело. Первую помощь он оказал очень хорошо. 50 % того, что болело, он вылечил. Сказал, что с первого раза нельзя вылечить, так как перещемление. Записался ещё на сеанс. Я очень доволен.
В целом все прошло нормально. Никаких претензий у меня нет. Ильяс Равильевич сразу же провел мне сеанс мануальной терапии.
Очень хороший и грамотный врач. Помогает! Я не первый раз уже прихожу к нему.
Доктор приветливый. Он свою работу знает. Ильяс Равильевич назначил анализы, кардиограмму. Я пойду еще.
Прием хорошо прошел. Доктор все понятно мне объяснил, рассказал причину, назначил лечение. Все отлично.
Доктор меня принял, все показал и рассказал. Он очень грамотный специалист. Единственное, в лечение он предлагает очень много процедур. Считаю, что много лишнего.
6.0
Доктор мне помог. Мне показалось он разбирается. Отношение было хорошее. Врач мне поставил диагноз, но мне показалось, что это было как-то неуверенно.
Остались довольны профессионализмом врача. Врач очень хороший. Врача выбрали по отзывам, по стажу и образованию. Ильяс Равильевич профессиональный, компетентный и клиентоориентированный, внимательный. Врач нам понравился.

⚕️ Гумеров Ильяс Равильевич - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении искривления позвоночника. Проводит периартикулярные внутрисуставные инъекции, лечебную физкультуру. Владеет мягкими мануальными и остеопатическими техниками, методом миофасциального релизинга, постизометрической релаксации, акупрессуры, техникой точечного, классического и сегментарного массажей. Осуществляет реабилитацию пациентов после переломов и травм. Подробная информация о враче

Владеет методиками:
  • миофасциальный релиз;