3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Гумеров Ильяс Равильевич

Мануальный терапевт · Ортопед · Травматолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Люблинская, д. 108

8 (499) 519-34-63

⚕️Гумеров Ильяс Равильевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении искривления позвоночника. Проводит периартикулярные внутрисуставные инъекции, лечебную физкультуру. Владеет мягкими мануальными и остеопатическими техниками, методом миофасциального релизинга, постизометрической релаксации, акупрессуры, техникой точечного, классического и сегментарного массажей. Осуществляет реабилитацию пациентов после переломов и травм. Подробная информация о враче

Анкилоз
Артроз неуточненный
Артроз первого запястно пястного сустава
Артропатия
Нестабильность сустава
Остеопороз с патологическим переломом
Первичный коксартроз
Разрыв связок голеностопного сустава и стопы
Разрыв сухожилия длинной головки двуглавой мышцы
Растяжение связок голеностопа
Растяжение связок коленного сустава
Растяжение связок предплечья
Растяжение связок стопы
Синовит
Синовит коленного сустава
Шейное ребро

2007
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Клиническая ординатура по травматологии и ортопедии в НИИ скорой помощи им. Склифосовского
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет по специальности

2018
"Травматология и ортопедия", Учебный центр медицинских работников
2018
"Мануальная терапия", Учебный центр медицинских работников
2017
"Физиотерапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2009
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения РФ

2019
Врач мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2013-2015
Врач мануальный терапевт, Клинический медицинский центр На Можайке
2011-2013
Врач мануальный терапевт, Государственный научный центр лазерной медицины
2007-2010

• мягкими мануальными техниками;
  • остеопатическими техниками;
  • периартикулярными блокадами;
  • вакуум-терапия.

Курс комплексной реабилитации мне выпало пройти у данного специалиста. Грамотный, образованный и очень внимательный врач. Он здорово мне помог. Выдал заключение и расписал комплект профилактики. Спасибо!
Хороший и квалифицированный врач. Он мне все рассказал, показал, как разрабатывать ногу, ответил на все вопросы и выписал медикаменты. Советую!
Лечение, назначенное Ильясом Равильевичем для меня явилось действенным. Первые результаты последовали за несколькими повторными приемами. По финансам вышло чуть дороже, чем я предполагала, зато сейчас я чувствую себя в десятки раз лучше по сравнению с тем, как я себя ощущала в самом начале. Спасибо!
Ильяс Равильевич немного задержал прием. В целом, оказанной консультацией довольна, врач старался быть максимально полезным, интересовался тем, как давно меня беспокоят боли, каким образом они себя проявляют. Составил ряд полезных рекомендаций, которые на данный момент мне очень помогают. Спасибо!
4.0
Ниже среднего
Ильяс Равилевич показался мне не компетентным специалистом. Он мне толком ничего не рассказал. Когда я озвучила проблему, доктор стал смотреть информацию в телефоне, как выглядит проблема на рентгене.
Я довольно долго мучилась с непонятной болью в пояснице. После того, как я оказалась на приеме у замечательного доктора Ильяса Равильевича. Это профессионал своего дела. Очень внимательно подходит к своей работе. Огромное спасибо Вам за помощь. Теперь я свободно могу заниматься своими делами и не думать о боли.
Обычно не оставляю отзывы, но Гумеров стоит положительного отзыва! После его консультации не осталось никаких вопросов! Он ответил не только на конкретные мои вопросы, но и затронул другие моменты, которые меня практически не беспокоили, но оказалось, что нужно начать лечить все в комплексе! Советую такого врача!
Доктор хороший, внимательный и вежливый. Он осмотрел пациента и все понятно объяснил.
Сегодня состоялся мой первый приём. В рамках консультации обсудили ход моего лечения, необходимость сдачи дополнительных анализов. От приема только положительные впечатления. Рекомендую Ильяса Равильевича.
У Ильяса Равильевича проходила комплексное лечение, которое сказалось на мне положительным образом. В ходе лечения проходила у него курс массажа, который только усилил эффект выздоровления. Спасибо большое, врача рекомендую всем!
Доктор внимательный. Я пришла к нему по совету знакомых. Врач меня выслушал и назначил анализы, которые ранее не выписывали. Я всем порекомендую этого специалиста и приду на прием ещё раз!
Причем прошел очень хорошо,доктора выбирала по отзывам.Он очень внимательно провел осмотр,все подробно рассказал , поставил диагноз , описал процесс лечения. Пришла к нему после посещения двух других травматологов,мне есть с чем сравнивать.Ильяс Равильевич ,специалист своего дела ,он старается выявить и вылечить причину заболевания ,а не снять симптом только таблетками. Буду наблюдаться только у этого специалиста.
Это очень внимательный специалист, который провел мануальную терапию наилучшим образом в комфортных и расслабляющих условиях. Он берется за лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента. Приятно осознавать, что я попала в руки к такому мастеру.
После завершения спортивной карьеры стала ощущать, как изрядно часто стало поднывать плечо, причем с определенной периодичностью. К Ильясу Равильевичу попала на прием сравнительно недавно. С лечением определились, как поставили диагноз. У меня наблюдается положительная динамика. Отличный врач и чудесный практик. Спасибо за хорошее лечение!
Ильяс Равильевич очень внимательный врач. Он провел мне мануальную терапию в наилучшем виде и в комфортных условиях. Доктор так же учитывал все мои пожелания и приятно осознавать, что я попал в руки такому мастеру. Спасибо ему!
Я внимательно слежу за своим здоровьем. Мой врач мне посоветовал в профилактических целях походить на пару сеансов мануальной терапии. Гумеров Ильяс Равильевич специалист, который занимался проведением этих процедур. Я довольна проведенными сеансами процедур, даже, в некоторой степени, стала себя бодрее ощущать. Спасибо огромное!
Доктор доброжелательный и обходительный. У меня была боль в колене. Ильяс Равильевич провел манипуляции и выписал интенсивный курс лечения.
Хороший и клиенториентированный врач, который с душой вник в вопрос. Ильяс Равильевич оказал мне необходимую помощь.
Доктор вежливый, обходительный, ответственный и внимательный. Он меня выслушал, посмотрел анализы и сделал процедуру для поясницы.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Багиров А. Б.

Ортопед · Врач высшей категории · 40 лет

Самойлов В. В.

Ортопед · Врач высшей категории · 25 лет

Котляров Д. В.

Мануальный терапевт · Врач первой категории · 37 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Пан В. М.

Мануальный терапевт · Врач высшей категории · 38 лет