Гуменюк Оксана Михайловна

Гуменюк Оксана Михайловна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Клиника Центральная на ул. Мясницкая»

г. Москва ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»

г. Москва ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

⚕️ Гуменюк Оксана Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консервативным лечением ЛОР-заболеваний у взрослых, в том числе лечением хронических и острых синуситов (пункционный, беспункционный методы), хронических и острых средних отитов, хронических тонзиллитов, включая аппаратное и инструментальное промывание лакун миндалин, острых тонзиллитов, хронических ринитов и др. Подробная информация о враче

Абсцесс наружного уха
Аномалия уха
Аэросинусит
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь Меньера
Гортанная ангина
Заболевания ушей
Инородное тело в глотке
Инородное тело в гортани
Инородное тело в носовом ходе
Инородное тело во рту
Острый синусит
Острый сфеноидит
Острый фарингит неуточненный

2003
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Харьковская медицинская академия последипломного образования
2001
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Харьковская медицинская академия последипломного образования
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский государственный медицинский университет

2015
"Оториноларингология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Актуальные вопросы профпатологии", Курский государственный медицинский университет
2014
"Оториноларингология", Курский государственный медицинский университет

2003-2015
Врач-оториноларинголог, Харьковская городская больница скорой и неотложной помощи
Харьков
2000-2001
Врач-оториноларинголог, Областная студенческая больница
Харьков

В качестве взрослого врача-оториноларинголога занимается консервативным лечением ЛОР-заболеваний у взрослых, в том числе:
  • лечением хронических и острых синуситов (пункционный, беспункционный методы);
  • хронических и острых средних отитов;
  • хронических тонзиллитов, включая аппаратное и инструментальное промывание лакун миндалин, острых тонзиллитов;
  • хронических ринитов;
  • остановкой носовых кровотечений;
  • удалением серных пробок, инородных тел ЛОР-локализации;
  • лечением ларингитов;
  • лечением аденоидов.

Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
Профессионал своего дела. Все разъяснила подробно. Спасибо огромное!
Оксана Михайловна проконсультировала меня,провела процедуры, выдала заключение и рассказала как дальше быть. Она опытный врач. Я была у нее два раза и порекомендовала бы своим знакомым.
Отличный доктор, который знает свое дело. Она поставила мне диагноз и сделала прокол. Я приду к ней на повторный прием.
Оксана Михайловна назнаичла мне сдачу анализов и лечение. Она доброжелательный врач.
Доктор спокойный и деловой. Она не навязывала мне ничего лишнего, не заставляла, вытащила серную пробку, положила лекарство и назначила лечение. Я осталась довольна!
Доктор хороший, внимательный и очень приятный. Она попыталась найти причину проблемы, сделала мне промывание гланд и назначила курс лечения. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Очень позитивный и профессиональный врач. Дала рекомендации по лечению. Если вдруг возникнет необходимость, повторно пойду к ней.
Доктор очень компетентный и внимательный. Она задала вопросы, расспросила про болезни, осмотрела, взяла мазки, все рассказала, показала и прописала нужные анализы. Мне было комфортно разговаривать с Оксаной Михайловной. Я обязательно, приду к врачу на повторный прием.
Компетентный и хороший доктор. На приеме она меня осмотрела, направила на обследование, после него выписала лекарство и рекомендовала самый оптимальный вид лечения. Еще врач посоветовала, что делать если будут осложнения, а если не будут, то прийти на повторную консультацию.
Оксана Михайловна проконсультировала меня, всё разъяснила понятно, провела процедуру и ответила на интересующие вопросы.Доктор так же назначила мне курс лечения и дала рекомендации. Я довольна!
Оксана Михайловна доктор с высоким профессионализмом. Она предложила сделать процедуру и выписала очень корректные, на мой взгляд, лекарства.
Очень приятная доктор, отзывчивая, внимательная, очень по доброму ко мне отнеслась и прислушивалась. Врач сделала мне назначения, которым я следую и выполняю.
Врач приятный. Оксана Михайловна внимательно выслушала нас, дала понятные рекомендации. Я остался доволен приемом.
Мне все понравилось. Доктор отзывчивая, вежливая, полностью помогла, сделала все назначения.
Нас все устроило. Все было положительно. Было прекрасное отношение и великолепное вниманием. Хороший врач.
6.0
Сначала меня на приеме все устроило, но потом меня отправили на снимок носа и на это было потрачено очень много времени, позже врач скомкано меня приняла и особо ничего подробно не рассказала.
Врач молодая, она меня понравилась, всё внимательно выслушала, пыталась посмотреть, смогла всё сделать, назначила лечение. Назначила препараты. Приёмом я довольна.
Мне всё понравилось, приём был очень хороший, большое спасибо. Я получила тот результат который должен был быть.
Доктор провела процедуру, поддержала психологически, все сделала на высшем уровне. Я очень доволен, что разобрались и помогли с проблемой!
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13 8 (499) 116-77-14 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9 8 (499) 519-34-80

Тимошенко Т. М.

Лор (отоларинголог) · · 37 лет