3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гуменюк Анна Александровна

Гуменюк Анна Александровна

· Стаж 23 года · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гуменюк Анна Александровна - врач гинеколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как гинекологическая эндокринология, бесплодие, малые гинекологические операции и манипуляции, заболевания шейки матки.

1999
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Амурская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Амурская государственная медицинская академия
2008
"Лапароскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН им. В.И. Кулакова
2007
"Современный подход и перспективы ведения менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН им. В.И. Кулакова
2007
"Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН им. В.И. Кулакова
2007
"Гистероскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН им. В.И. Кулакова
2005
"Профилактика, ранняя диагностика опухолевых заболеваний, современные подходы к их лечению", Дальневосточный государственный медицинский университет
1999
"Ультразвуковая диагностика", Амурская государственная медицинская академия

• Гинекологическая эндокринология;
  • бесплодие;
  • малые гинекологические операции и манипуляции;
  • заболевания шейки матки.

НП Медицинский центр ПУЛЬС
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)

Всё прошло хорошо. Врач понравился, всё осмотрел, рекомендации дал. Мне всё понравилось. Сдержанная женщина. Меня всё устроило.
Хороший, профессиональный врач. Всё быстро и качественно. Врача оцениваю отлично, а клиника могла бы быть более современной.
Мне очень понравился врач. Все было максимально объяснено и разъяснено. Вопросов ни каких не осталось.
Всё было хорошо, я знаю этого врача. Доктор, очень внимательная и отвечает на все вопросы очень хорошо.
Всё замечательно. Внимательная женщина. Я сама доктор и чувствуется, что она специалист высшей категории.
Очень хорошо прошел прием. Я довольна. Врач ранее обслуживала пою подругу и знакомых. Всем очень понравилось. Мне кажется, что Анна Александровна хороший специалист. Всю на приеме мне рассказала подробно и доступно. Впечатления от приема хорошие очень.
Хороший врач. Она меня проверила. Меня к ней записали. Впечатление хорошее. Я еще поеду.
Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Все что я хотела я услышала. Анна Александровна внимательный доктор. Она ответила на все вопросы.Впечатления от приема очень хорошие.
Врач замечательная.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук