14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гуменная Ольга Игоревна

Гуменная Ольга Игоревна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Гирудотерапевт Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог Гирудотерапевт · Стаж 24 года · Врач высшей категории · от 800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гуменная Ольга Игоревна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

1998
Интернатура по специальности "Педиатрия", Тюменская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменская государственная медицинская академия

2017
"Кольпоскопия", НИИ Охраны материнства и младенчества
2009
"УЗИ", Тюменская государственная медицинская академия

1998-2020
Врач акушер-гинеколог, Окружная клиническая больница,Женская консультация
Ханты-Мансийск
1997-1998
Врач-интерн, Окружная клиническая больница,Женская консультация
Ханты-Мансийск

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости;
  • почки и мочевой пузырь;
  • предстательная железа;
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы;
  • фолликулогинез.

Медцентр Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 45
Площадь Гагарина (1.1 км)
Медицинский центр Доктор Столет
г. Москва,  ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
Коньково (1 км)

Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ, все разъяснила и дала информацию, какие обследования пройти в моем возрасте. Врач очень понравилась мне своим общением и качеством работы. Я буду к ней ходить.

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук