3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гумен Владимир Георгиевич

Гумен Владимир Георгиевич

Хороший и внимательный врач. Он проконсультировал и назначил мне лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Отличный, адекватный, профессиональный в своем деле мужчина и специалист. Он выполнил процедуру, которую я просил и ответил на все вопросы.
Всё хорошо. Доктор хорошо принял, выслушал, сделал, что надо. Всё отлично. Хорошая клиника. Очень образованный, очень опытный доктор. Всё чисто, аккуратно.
Впечатление самое прекрасное. То, зачем мы шли, всё мы в этой клинике полностью получили. Врач высшей категории, профессионал, очень общительный. Видно, что специалист своего дела.
Хороший врач. Он взял анализы, посоветовал мазь. Чувствую себя гораздо лучше. Общительный мужчина. Что я не понимала, он всё объяснял.
Я был в первый раз. Мне назначили анализы, жду результатов. Само первое впечатление о враче у меня очень хорошее. Владимир Георгиевич хорошо меня принял, выслушал, хорошо отнесся. Очень внимательный доктор.
Всё великолепно! Очень внимательный, грамотный, обходительный врач. На все интересующие вопросы ответил, предложил дальнейшее лечение.
Врач внимательный, он мне всё рассказал. Я осталась полностью довольна.
Все понравилось. Первое впечатление хорошее. Понравилось как доктор все объяснил. Он к себе располагает.
Всё прошло хорошо. Я доволен. Вежливый, профессиональный доктор.
Прием прошел хорошо, быстро и информативно. Доктор профессиональный.
Все хорошо прошло. Доктор общается доброжелательно, внимательно.
Замечательно все! Очень внимательный врач, спокойный, произвел очень хорошее впечатление и потом он хорошо отнесся. Мне очень понравилось! Все мне объяснил и рассказал.
Доброжелательный врач. Очень хорошее отношение было, все мне рассказал и объяснил, вообщем мне понравилось!
0.0
Врач нас принял, сделал назначение. Общение с врачом было отличным. Владимир Георгиевич прекрасный доктор.

⚕️ Гумен Владимир Георгиевич - врач семейный врач, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и контроль излеченности заболеваний передающихся половым путем, удаление новообразований экспертного уровня лазером или радиоволновое удаление новообразований , лечение острых и хронических дерматозов (в т.ч. псориаза), лечение различных видов выпадения волос, контурную пластику, биоревитализацию, мезотерапию, плазмотерапию, озонотерапию, аппаратную подтяжку кожи, лазерное фракционное омоложение. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первая Московская государственная медицинская академия им. И.М. Сеченова
2003
""Белорусская медицинская академия последипломного образования
2018
Врач, IHC Клиника
2013-2017
Главный врач, врач дерматовенеролог, врач косметолог, ООО Николь
2010-2013
Заведующий отделением эстетической медицины, врач дерматовенеролог, ООО Свисс эстетик
2000-2010
Главный врач, врач дерматовенеролог, Многопрофильная медицинская фирма ХХI век-медицина
Минск
1995-2000
Врач дерматовенеролог, Белорусский республиканский кожно-венерологический диспансер
Минск
  • Назначение схем лечения;
  • контроль излеченности заболеваний передающихся половым путем;
  • удаление новообразований лазером или радиоволновое удаление новообразований;
  • лечение острых и хронических дерматозов (в т.ч. псориаза);
  • лечение различных видов выпадения волос;
  • контурная пластика;
  • лазерное фракционное омоложение;
  • лечение акне;
  • коррекция фигуры;
  • детоксикационные программы;
  • авторские программы антивозврастных изменений.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
8 (499) 116-80-75