Писарева (Гульянц) Мария Александровна
Потрясающий врач

Писарева
(Гульянц) Мария Александровна

Остеопат
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Остеополиклиника на Татарской»
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м) Третьяковская (820 м)

⚕️ Писарева (Гульянц) Мария Александровна - врач остеопат, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов старше 3-х лет, со всеми остеопатическими проблемами, за исключением беременных женщин. Проводит устные консультативные услуги по теме устранения последствий инвазивных эндоскопических вмешательств. подробная информация о враче
Видно, сразу, что очень хорошая и приятная доктор. Она спросила анамнез ребенка, провела процедуры, назначила лечение и объяснила суть остеопатии, для чего она нужна и чем помогает. Мы хотим еще раз сходить к врачу через месяц.
Приём прошёл прекрасно! Врач грамотная, провела осмотр, просмотрела все наши документы, правильно поставила диагноз и вселила в нас надежду, что мы исправим нашу проблему. Будем к ней ещё обращаться.
Я считаю, что это профессионал. У врача хорошее отношение, чувствуется нормальная работа.
Я довольна. Доктор очень добродушна меня приняла, услышала меня, все сделала, как надо, я себя хорошо чувствую.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Кафедра хирургических болезней УрГМА г. Екатерибург (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопист", Государственный институт усовершенствования врачей г. Москвы на базе госпиталя им. А.А. Вишневского (2008 г.)
  • "Массаж и спортивная медицина", Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов, г. Москва (2008 г.)
  • "Эндоскопия" по программам гастроскопия, бронхоскопия, колоноскопия, ЭРХПГ с прохождением симуляционного курса", Учебно-научный медицинский центр (2013 г.)
  • "Эндоскопия", Учебно-научный медицинский центр (2013 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Врач-эндоскопист, муниципальные медицинские учреждения, город Москва (2001-2016 гг.)
  • Врач мануальный терапевт, остеопат, Клиника остеопатии и классической медицины, город Москва (2017 г.)
  • Принимает пациентов старше 3-х лет, со всеми остеопатическими проблемами, за исключением беременных женщин;
  • проводит устные консультативные услуги по теме устранения последствий инвазивных эндоскопических вмешательств.