3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гулякович Алексей Игоревич

Гулякович Алексей Игоревич

Доктор обходительный и приятный. Он знает свое дело. Алексей Игоревич посмотрел мои снимки и дал советы.
Веселый и глубокий доктор, который хорошо общается с детьми и объясняет все понятным языком. Меня вполне устраивают те консультации, которые я получаю по поводу ребенка.
Доктор хороший. Алексей Игоревич назначил мне уколы.
Вежливый и хороший доктор. Он ответил на все вопросы по нашей проблеме и дал рекомендации.
Приятный и внимательный врач. У него хороший подход. Доктор осмотрел меня, понятно. доступно все объяснил. Он изначально не назначал дорогих особенных процедур, а только те, которые помогут разобраться в проблеме, а дальше все по результатам лечения.
Доктор хорошо отнесся к нам. Он осмотрел ребёнка, направил на рентген и не смог поставить как такового диагноза.
Квалифицированный и внимательный врач, который уважает пациентов. Он всё доступно мне обьяснил по проблеме ребёнка.
Доктор очень внимательный, доброжелательный и настоящий профессионал. Очень внимательно относится к пациенту, учитывает все обстоятельства для того, чтобы назначить лечение.
Квалифицированный специалист. Мы получили рекомендации врача.
Хороший и очень внимательный специалист. Он посмотрел мое МРТ, сделал заключение, дал назначения и прописал лекарства. Я планирую в дальнейшем еще прийти к доктору, чтобы сделать уколы гиалуроновой кислоты в колено.
7.0
Врач старался вникнуть в нашу проблему, обсудил ситуацию у ребенка и пытался помочь. Мы выслушали доктора и поняли советы, которые он нам рекомендовал!
Все прошло прекрасно, доктор сразу видно профессионал своего дела, у дочки болела нога по неизвестной причине, он разобрался в нашем случае, пошагово объяснил как нам быть и что делать, рекомендую!!!будем у него лечится дальше
Алексей Игоревич хорошо отнесся к ребенку. Доктор провел осмотр и все обьяснил.
Очень хороший, квалифицированный доктор и хороший специалист! Я ему недостаточно принесла заключений и снимков, он сказал обязательно посмотрит и до конца решит все вопросы. С ребенком очень хорошо нашел общий язык и контакт. Я бы его порекомендовала!
Прием прошел очень хорошо! Самое главное, что врач дал надежду, что не так все страшно и что можно попробовать скорректировать лечение и жить без операции. Спасибо огромное!!!
У доктора очень разносторонний подход. Он старался, как можно больше собрать информации. Осмотрел меня, ознакомился с результатами анализов, обсудил их и все обстоятельно объяснил. Но для окончательно решения еще предстоит прием.
Очень дружелюбный и позитивный человек. Он посмотрел мои снимки МРТ, провел пальпацию, осмотр, сказал все кратко, по делу, выписал лекарства и дал рекомендации. У меня нет претензий к доктору!
Доктор внимательный, грамотный и профессиональный специалист. Я прошла обследования, он посоветовал сделать рентген, узи и назначил лечение. Сейчас пропиваю курс лекарств, если улучшений не будет, то нужно будет сделать мрт и приехать еще раз к нему.
Хороший, внимательный и приятный врач, мы повторно идем к нему в среду. Он уделил нам время, никуда не торопился, давал советы, не навязывая лишнего, слушал и понятно объяснял, выписал таблетки и уколы, посмотрел, как идет пациентка, направил на рентген ног.
Доктор все подробно описал и рассказал по моей проблеме, провел консультацию, осмотрел, сказал, что нужно сделать. Врач - профессионал своего дела, отзывчивый, добрый, понимающий, внимательный и лояльный человек.

⚕️ Гулякович Алексей Игоревич - врач ортопед, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение заболеваний позвоночника и осанки у детей и подростков (сколиоз, гиперкифоз, лордоз, нарушение осанки, остеохондропатия позвоночника), ведение пациентов в корсете Шено, лечение суставов (дисплазия т/б суставов, предвывих, подвывих, вывих т/б сустава, травматические повреждения суставов, врожденная патология суставов), стоп (плоскостопие, плоско-вальгусная стопа, косолапость - гипсование косолапости по Понсети), остеохондропатии различных локализаций. Неоднократно проходил повышения квалификации по травматологии и ортопедии, лечебной физкультуре и спортивной медицине, имеет действующие сертификаты по травматологии и ортопедии, массажу. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Педиатрия", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2010
Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", Белорусский государственный медицинский университет
"Индивидуальное ортезирование по методике "СУРСИЛ-ОРТО"", РУДН
"Базовая артроскопия коленного сустава", Учебный центр KARL STORZ
"Артроскопическая аутопластика ПКС", Учебный центр KARL STORZ
2017
"Травматология и ортопедия", ГУО "Белорусская медицинская академия последипломного образования"
2014
  • Диспансерные и профилактические осмотры детей и подростков;
  • тейпирование;
  • наложение полимерных повязок (пластиковый гипс Scotchcast (Скотчкаст);
  • чтение рентгенограмм, КТ и ЯМР томограмм, компьютерно-оптических топограмм, плантограмм, сонограмм;
  • оценка результатов УЗИ исследования.

Клиника Семейная:

• Лечение переломов костей, мягкотканных повреждений (ушибов, гематом, растяжений, термических ожогов, обморожений и т. д.);
  • удалением инородных тел;
  • вправление вывихов;
  • диагностические и лечебные пункции суставов;
  • внутрисуставное введение лекарственных веществ, купированием болевых синдромов при различных заболеваниях;
  • плазмотерапия (лечени аутоплазмой);
  • лечение остеохондрозов;
  • лечение травтатолого-ортопедической патологии у детей с 0: врожденная косолапость, дисплазия тазобедренных суставов, врожденная кривошея, сколиозы, плосковальгусные стопы, плоскостопия.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.