Гуляев Владимир Леонидович
Превосходный врач

Гуляев
Владимир Леонидович

Психолог, Психотерапевт, Физиотерапевт, Семейный врач, Остеопат, Рефлексотерапевт, Кинезиолог, Вертебролог, Реабилитолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ист клиник в Люберцах»

⚕️ Гуляев Владимир Леонидович - врач психолог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. подробная информация о враче
Хороший, компетентный, культурный и вежливый врач. Он посмотрел ребенка, с учетом того, что дочь не хотела ничего показывать, но доктор под конец расположил к себе девочку и сказал основные нюансы, которые нужно сделать. Специалист разговаривал на понятном языке, все досконально объяснил и рассказал. Мы услышали, что было необходимо для нас и остались довольны!
Владимир Леонидович очень компетентный специалист. Грамотно и просто объяснил суть проблемы. Помог мне в моей ситуации, обязательно приду ещё на приём!
Внимательный врач. Он все выслушал, посмотрел, сказал чем может помочь в проблеме и посоветовал лечение. На доктора нет никаких нареканий!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт имени Красной армии (1980 г.)
  • "Рефлексотерапия при заболеваниях нервной системы", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (1986 г.)
  • "Мануальная терапия", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • "Физиотерапия и курортология в педиатрии", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (1988 г.)
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • остеохондроз и его проявления;
  • плоскостопие;
  • радикулит;
  • нарушение осанки;
  • сколиоз;
  • артроз суставов;
  • травма, грыжа позвоночника;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • хронические и острые болевые синдромы;
  • мигрень;
  • головные боли;
  • синдром хронической усталости.