Волгоград

Гуляев
Михаил Валерьевич

Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Приём от 4500 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных психотерапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Гуляев Михаил Валерьевич - врач психотерапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением панических расстройств, лечением депрессивных, тревожных состояний, психосоматических расстройств. Применяет лекарственную и безмедикаментозную терапию, эффективные методики реабилитации, психоаналитическую, гипносуггестивную терапию. подробная информация о враче
Все прекрасно. Мы довольны. Михаил Валерьевич вызывает уверенность и доверие. Врач на все ответил, и на дополнительные вопросы. Все конкретно объяснил. Атмосфера на приеме у специалиста уютная и спокойная. Впечатления от приема хорошие.
, , приём в клинике "Клиника профессора Горбакова"
Пока первое впечатление удовлетворительное, будут ещё у него визиты, а там время покажет. Атмосфера на приёме была доброжелательная. Честно говоря нас удивило, то что вторичный приём будет стоить столько же сколько и первичный.
, , приём в клинике "Клиника профессора Горбакова"
Очень мне понравилось. Очень грамотный специалист. Все, что я хотела от него услышать, я услышала. Все, что необходимо было сделать, доктор сделал. Я осталась довольна.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт, военно-медицинский факультет (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Психиатриия" (2011 г.)
  • Врач-психотерапевт, Клиника профессора Горбакова, город Красногорск
  • Комбинированная терапия панических расстройств;
  • лечение депрессивных, тревожных состояний;
  • психосоматических расстройств.