3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

г. Москва ул. Киевская, д. 22

Вызов врача на дом Москва и МО

г. Москва ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

⚕️ Гулиев Низами Балашевич - врач кардиолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца. Владеет методиками исследований ЭКГ, ЭХО КГ, Холтер, тредмил тест. Ведет активную научную деятельность. Принимает участие конгрессах и конференциях по кардиологии. Проводит выездные консультации на дому у пациента с возможностью электрокардиографического тестирования (ЭКГ) и ЭХО КГ. Подробная информация о враче

Аритмия
Экстрасистолия
Эндокардит
Эссенциальная артериальная гипертензия

1987
Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский государственный институт им. Н. Нариманова
1985
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский кардиологический научно-производственный комплекс Академии медицинских наук СССР

"Эхокардиография", Российский университет дружбы народов
2011
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2010
"Кардиология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
1993
"Методики определения качества жизни у больных с ишемической болезнью сердца", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
1992
"Кардиология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей при институте клинической кардиологии им. Мясникова

Клиника"Первый Доктор"

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества кардиологов.
Член Европейского общества кардиологов.

Сфера практических интересов:
  • специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца;
  • владеет методиками исследований ЭКГ, ЭХО КГ, Холтер, тредмил тест. Ведет активную научную деятельность;
  • принимает участие конгрессах и конференциях по кардиологии;
  • проводит выездные консультации на дому у пациента с возможностью электрокардиографического тестирования (ЭКГ) и ЭХО КГ.

Врач очень профессиональный. Он снял ЭКГ, провел диагностику и подобрал лекарства.
Доктор грамотный, внимательный, спокойный и профессиональный. Он назначил препараты, которые помогли пациенту и посоветовал обратиться к другому специалисту. Я довольна!
Доктор вежливый, квалифицированный и профессиональный. Он знает свое дело и разбирается в современных лекарствах. Врач внимательно осмотрел пациента, послушал, сделал кардиограмму, расписал альтернативную схему лечения и дал рекомендации.
Внимательный и профессиональный осмотр, довольны консультацией, врач изучил выписк, дал рекомендации по приему лекарств.
Доктор сделал мне ЭХО, ЭКГ, назначил лечение и дал рекомендации. Низами Балашевич оказал мне квалифицированную помощь!
Приём прошёл воврея. Доктор внимательно выслушал нас, всё доступно нам объяснил и дал рекомендации. Я довольна!
Спокойный и уравновешанный врач. Он оказал нам необходимую помощь и сделал УЗИ сердца. Мы согласны с отзывами и остались удовлетворены!
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Он снял ЭКГ, осомтрел маму, просмотрел результаты анализов и прописал назначения.
Низами Балашевич очень внимательный и вежливый врач. Он прослушал маму, померил давление, снял ЭКГ и дал рекомендации по дополинтельным обследования. Доктор так же назначил лекарства.
Доктор приехал очень быстро, грамотно проконсультировал и выписал необходимые лекарства, сделал кардиограмму, дал важные рекомендации
Доктор грамотный. Он посмотрел мои анализы и подсказ, что нужно делать.
Очень внимательный, опытный и квалифицированный доктор. Он назначил мне лечение.
Очень внимательный, вежливый и приятный врач. Он предложил мне соответствующее лекарство и всё объяснил. Я довольна!
Внимательный доктор. Он снял кардиограмму пациенту, досконально изучил ЭКГ, которое сделала скорая помощь, сказал, что была вероятность инфаркта и назначил анализы.
Очень любезный, внимательный и спокойный врач. Он ответил на все мои вопросы и выписал необходимые рецепты. Я очень признательна доктору!
Доктор внимательный. Он сделал мне УЗИ, кардиограмму и дал рекомендации.
Профессиональный, учтивый и вежливый доктор, который произвел хорошее впечатление. Он провел осмотр, дал нам рекомендации и поменял лечение.
Врач приехал к нам на дом во врем. Он все спросил, все выслушал и дал полезные советы. Низами Балашевич очень вежливый, внимательный, корректный и профессиональный доктор. У нас только положительные эмоции и мы рады, что к нам приехал именно он. Большое спасибо доктору!
Врач максимально пунктуальный, вежливый, опытный, чуткий, грамотный, учтивый и мягкий. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно выслушал нас, дал рекомендации и поддерживает с нами связь. Мы очень довольны и благодарны ему!
Вежливый, очень внимательный и квалифицированный врач. Он провел осмотр, проконсультировал нас, дал советы и рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Коколишвили Н. Т.

УЗИ-специалист · · 13 лет