3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Гулиев Низами Балашевич

Гулиев Низами Балашевич

Доктор приехал очень быстро, грамотно проконсультировал и выписал необходимые лекарства, сделал кардиограмму, дал важные рекомендации
Доктор грамотный. Он посмотрел мои анализы и подсказ, что нужно делать.
Очень внимательный, опытный и квалифицированный доктор. Он назначил мне лечение.
Очень внимательный, вежливый и приятный врач. Он предложил мне соответствующее лекарство и всё объяснил. Я довольна!
Внимательный доктор. Он снял кардиограмму пациенту, досконально изучил ЭКГ, которое сделала скорая помощь, сказал, что была вероятность инфаркта и назначил анализы.
Очень любезный, внимательный и спокойный врач. Он ответил на все мои вопросы и выписал необходимые рецепты. Я очень признательна доктору!
Доктор внимательный. Он сделал мне УЗИ, кардиограмму и дал рекомендации.
Профессиональный, учтивый и вежливый доктор, который произвел хорошее впечатление. Он провел осмотр, дал нам рекомендации и поменял лечение.
Врач приехал к нам на дом во врем. Он все спросил, все выслушал и дал полезные советы. Низами Балашевич очень вежливый, внимательный, корректный и профессиональный доктор. У нас только положительные эмоции и мы рады, что к нам приехал именно он. Большое спасибо доктору!
Врач максимально пунктуальный, вежливый, опытный, чуткий, грамотный, учтивый и мягкий. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно выслушал нас, дал рекомендации и поддерживает с нами связь. Мы очень довольны и благодарны ему!
Вежливый, очень внимательный и квалифицированный врач. Он провел осмотр, проконсультировал нас, дал советы и рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, послушал, сделал ЭКГ и дал рекомендации.
Очень интеллигентный, внимательный и профессиональный врач. Он опросил нас, выслушал, снял ЭКГ и прописал назначения. Мы довольны и обратимся к доктору ещё.
Специалист компетентно провел консультацию, все разъяснил, назначил лечение, все расписал. Сделал кардиограмму, обсудил сопутствующие проблемы, все подсказал, порекомендовал еще одного доктора, даже позвонил ему и обо всем договорился. Врач был у меня два часа. Я очень довольна приемом!
Низами Балашевич проверил меня, обследовал и поставил диагноз. Я довольна!
Низами Балашевич спокойный врач и профессионал своего дела. Мы довольны!
Очень внимательный, спокойный, располагающий к себе и опытный доктор. Он все выслушал, все расспросил, изучил историю болезни, дал советы и рекомендации. Большое спасибо! Приятно было встретить такого врача!
Очень хороший, культурный и вежливый доктор. Он все посмотрел, все измерил, понятно все рассказал и показал. Я осталась довольна!
Интеллигентный, спокойный и доброжелательный доктор. Низами Балашевич ответил на все мои вопросы и помог.
Компетентный врач. Он вовремя приехал, узнал все симптомы, сделал ЭКГ, рассказал, что с чем связано, ответил на вопросы и сказал к кому еще можно обратиться. Доктор произвел на меня положительное впечатление!

⚕️ Гулиев Низами Балашевич - врач кардиолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца. Владеет методиками исследований ЭКГ, ЭХО КГ, Холтер, тредмил тест. Ведет активную научную деятельность. Принимает участие конгрессах и конференциях по кардиологии. Проводит выездные консультации на дому у пациента с возможностью электрокардиографического тестирования (ЭКГ) и ЭХО КГ. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский государственный институт им. Н. Нариманова
1985
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский кардиологический научно-производственный комплекс Академии медицинских наук СССР
"Эхокардиография", Российский университет дружбы народов
2011
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2010
"Кардиология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
1993
"Методики определения качества жизни у больных с ишемической болезнью сердца", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
1992
"Кардиология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей при институте клинической кардиологии им. Мясникова
Клиника"Первый Доктор"
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского общества кардиологов.
Член Европейского общества кардиологов.
Сфера практических интересов:
  • специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца;
  • владеет методиками исследований ЭКГ, ЭХО КГ, Холтер, тредмил тест. Ведет активную научную деятельность;
  • принимает участие конгрессах и конференциях по кардиологии;
  • проводит выездные консультации на дому у пациента с возможностью электрокардиографического тестирования (ЭКГ) и ЭХО КГ.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.