Гуляев Сергей Викторович

Гуляев
Сергей Викторович

Ревматолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️ Гуляев Сергей Викторович - врач ревматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог, нефролог, терапевт. Занимается лечением пиелонефрита, гидронефроза, мочекаменной болезни, нефроптоза, почечной недостаточности, артрита, остеопороза. Имеет 15 научных публикаций. Научный редактор издательства "Гэотар". Доктор консультирует на русском и английском языках. подробная информация о враче
Ответственный, добрый, прекрасный и очень внимательный врач. У моего сына серьезное заболевание - красная волчанка, которое требует повышенного внимания и правильного лечения. Доктор выслушал нас и осмотрел, выписал заключение, грамотно все объяснил, прописал дальнейшее лечение, ответил на все волнующие вопросы. Выражаем огромную благодарность Сергею Викторовичу! Всегда и всем его рекомендуем!
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Врач внимательно изучил все мои анализы, предложил мне другое лечение и назначил мне прием к себе в центр. Если я лягу туда, он подготовит мне выписки для получения инвалидности. У доктора очень хорошее отношение к пациентам.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Компетентный врач. У нас была лихорадка неясного генеза, мы собрали полное обследование, ничего не нашли, возможно это аутоиммунное заболевание. На приеме доктор внимательно собрал анамнез и дал рекомендации, мы надеемся, что его лечение нам поможет.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева (2001 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2003 г.)
  • "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2005 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2005 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2008 г.)
  • "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Преподавание внутренних болезней, в том числе на английском языке для студентов старших курсов кафедры внутренних, профессиональных болезней и пульмонологии, Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Терапевт, нефролог, ревматолог, частные центры (2001 г.)
  • Ревматолог, УКБ №3 Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Доцент кафедры, Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Ревматоидный артрит, псориатический артрит, подагра;
  • остеоартроз, остеопороз, тендиниты, бурситы;
  • болезнь Шегрена, болезнь Бехтерева;
  • системная красная волчанка, системная скдеродермия;
  • дерматомиозит;
  • системные васкулиты, включая геморрагический васкулит, узелковый полиартериит, гранулематоз Вегенера, эозинофильный гранулематоз Черга-Страусс, височный (гигантоклеточный) артериит, болезнь Такаясу.