2 924 161 пациент 8 (495) 185-01-01
Гуляев Сергей Викторович

Гуляев Сергей Викторович

Доброжелательный, внимательный и очень компетентный врач. Сергей Викторович поставил мне диагноз, просмотрел результаты обследований, направил на сдачу анализов и назначил лечение. Я очень довольна!
Сергей Викторович внимательный и легкий в общении врач. Он нам всё доступно объяснил. Мы очень довольны!
Профессиональный и опытный доктор! Сергей Викторович поставил диагноз, назначил мужу лечение от подагры и грамотно всё обьяснил. Это наш лечащий врач уже как полтора года!
Внимательный и профессиональный врач. Он скорректировал нам лечение и дал рекомендации. Мы пойдем к доктору ещё.
Доктор спокойный, внимательный и отзывчивый. Он меня внимательно выслушал, посмотрел историю предыдущего лечения, составил план будущего лечения и назначил следующий прием. Доктор абсолютно не назначает дорогих препаратов, всё абсолютно доступно.
Очень квалифицированный, очень профессиональный и неравнодушный к пациентам врач. У меня было очень много анализов, я предварительно была готова к диагнозу и он его подтвердил, ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Ответственный, добрый, прекрасный и очень внимательный врач. У моего сына серьезное заболевание - красная волчанка, которое требует повышенного внимания и правильного лечения. Доктор выслушал нас и осмотрел, выписал заключение, грамотно все объяснил, прописал дальнейшее лечение, ответил на все волнующие вопросы. Выражаем огромную благодарность Сергею Викторовичу! Всегда и всем его рекомендуем!
Врач внимательно изучил все мои анализы, предложил мне другое лечение и назначил мне прием к себе в центр. Если я лягу туда, он подготовит мне выписки для получения инвалидности. У доктора очень хорошее отношение к пациентам.
Компетентный врач. У нас была лихорадка неясного генеза, мы собрали полное обследование, ничего не нашли, возможно это аутоиммунное заболевание. На приеме доктор внимательно собрал анамнез и дал рекомендации, мы надеемся, что его лечение нам поможет.
Врач адекватно все объяснил, мы поговорили, то, что я ожидала. мы услышали. Нам оказали квалифицированную медицинскую помощь, проконсультировали, доктор дал дальнейшую схему лечения. Сергей Викторович - очень квалифицированный и приятный в общении врач.
Обратились с проблемой геморрагического васкулита, врач все объяснил, рассказал про прием лекарств и назначил адекватное лечение. Сергей Викторович разговаривает только по делу, все было конкретно, четко и без лишней воды. Он грамотный специалист.
Все было хорошо, я довольна. Информацию получила в полном объеме, доктор думал над моей проблемой и пытался помочь, предложил лечение. Все сделал профессионально.
Все отлично! Это единственный доктор, который докопался до истины! Доброжелательный и умный врач, профессионал своего дела.
Доктор понравился, он всё хорошо выслушал, посмотрел анализы которые были на руках, сделал заметки, посмотрел проблему. Видно, что человек разбирается в своём деле.
Всё нормально. Хороший доктор, всё грамотно объяснил. У нас онкология, объяснил какие анализы нужны.
Я очень довольна. Доктор отнесся ко мне очень внимательно, очень профессиональный, назначил анализы. Я искала именно этого доктора. Будет повторный прием. Большое спасибо!
Всё прошло хорошо, доктор сказал сдать анализы пока диагноз не поставил, жду результатов анализов.
Доктор великолепный, на все мои вопросы, дал мне ответы, прохожу у него лечение. Мне все очень понравилось, я довольна, обслуживание на высшем уровне. Будет повторный прием.
Врач мне понравился, он очень грамотный, встреча была информативной. Мне надо будет сдать анализы, но первая встреча меня удовлетворила.
Хороший специалист, я к нему давно уже хожу. Понятно консультирует и отвечает на все вопросы.

⚕️ Гуляев Сергей Викторович - врач ревматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог, нефролог, терапевт. Занимается лечением пиелонефрита, гидронефроза, мочекаменной болезни, нефроптоза, почечной недостаточности, артрита, остеопороза. Имеет 15 научных публикаций. Научный редактор издательства "Гэотар". Доктор консультирует на русском и английском языках. Подробная информация о враче

• Ревматоидный артрит, псориатический артрит, подагра;
  • остеоартроз, остеопороз, тендиниты, бурситы;
  • болезнь Шегрена, болезнь Бехтерева;
  • системная красная волчанка, системная скдеродермия;
  • дерматомиозит;
  • системные васкулиты, включая геморрагический васкулит, узелковый полиартериит, гранулематоз Вегенера, эозинофильный гранулематоз Черга-Страусс, височный (гигантоклеточный) артериит, болезнь Такаясу.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65