14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ревматолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Гуляев Сергей Викторович - врач ревматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог, нефролог, терапевт. Занимается лечением пиелонефрита, гидронефроза, мочекаменной болезни, нефроптоза, почечной недостаточности, артрита, остеопороза. Имеет 15 научных публикаций. Научный редактор издательства "Гэотар". Доктор консультирует на русском и английском языках. Подробная информация о враче

2001
Аспирантура по специальности "Ревматология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева
1998
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева
1996
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2015
"Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2010
2010
2008
2005
2005
2003

2013
Доцент кафедры, Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
2003
Ревматолог, УКБ №3 Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
2001
Терапевт, нефролог, ревматолог, частные центры
2001
Преподавание внутренних болезней, в том числе на английском языке для студентов старших курсов кафедры внутренних, профессиональных болезней и пульмонологии, Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова

• Ревматоидный артрит, псориатический артрит, подагра;
  • остеоартроз, остеопороз, тендиниты, бурситы;
  • болезнь Шегрена, болезнь Бехтерева;
  • системная красная волчанка, системная скдеродермия;
  • дерматомиозит;
  • системные васкулиты, включая геморрагический васкулит, узелковый полиартериит, гранулематоз Вегенера, эозинофильный гранулематоз Черга-Страусс, височный (гигантоклеточный) артериит, болезнь Такаясу.

Очень профессиональный человек. Все понятно, доспупно объясняет. На приеме снял напряжение. Доктор сумел по человечески отнестись к этому вопросу, к проблеме с которой я пришел. Уходишь с хорошим настроением. Уже думаю когда придти повторно. .
Очень хороший, открытый, идеальный, профессиональный и доброжелательный специалист. Он поставил правильно все диагнозы, ответил на все вопросы и назначил верный курс. Мне нравится, что специалист создает позитивное настроение. Врач также настойчиво мог мне что-то пояснить, если было не понятно.
Доктор очень хороший и внимательный. Сергей Викторович все мне объяснил.
Доктор вежливый и обходительный. Сергей Викторович посмотрел мои анализы и назначил дополнительную диагностику.
Доктор внимательный и вежливый. Он спросил у меня про симптомы, провел первичный осмотр и назначил анализы.
Замечательный, уверенный и обстоятельный доктор. Он меня осмотрел, изучил анализы и рентген, объяснил, что происходит в организме, немного откорректировал лечение и вселил надежду. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Доктор внимательный. Он выслушал, объяснил причины моего состояния и назначил обследования. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор доброжелательный. Он уделил мне достаточно времени и посмотрел анализы. Я довольна!
Спокойный и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Квалифицированный и порядочный доктор. Сергей Викторович внес разъяснения по поводу проблемы пациента и ничего лишнего не навязывал.
Компетентный доктор. Сергей Викторович все мне объяснил.
Доктор хороший, компетентный и приятный. Он все мне объяснил, рассказал и назначил анализы.
Доброжелательный, внимательный и очень компетентный врач. Сергей Викторович поставил мне диагноз, просмотрел результаты обследований, направил на сдачу анализов и назначил лечение. Я очень довольна!
Сергей Викторович внимательный и легкий в общении врач. Он нам всё доступно объяснил. Мы очень довольны!
Профессиональный и опытный доктор! Сергей Викторович поставил диагноз, назначил мужу лечение от подагры и грамотно всё обьяснил. Это наш лечащий врач уже как полтора года!
Внимательный и профессиональный врач. Он скорректировал нам лечение и дал рекомендации. Мы пойдем к доктору ещё.
Доктор спокойный, внимательный и отзывчивый. Он меня внимательно выслушал, посмотрел историю предыдущего лечения, составил план будущего лечения и назначил следующий прием. Доктор абсолютно не назначает дорогих препаратов, всё абсолютно доступно.
Очень квалифицированный, очень профессиональный и неравнодушный к пациентам врач. У меня было очень много анализов, я предварительно была готова к диагнозу и он его подтвердил, ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Ответственный, добрый, прекрасный и очень внимательный врач. У моего сына серьезное заболевание - красная волчанка, которое требует повышенного внимания и правильного лечения. Доктор выслушал нас и осмотрел, выписал заключение, грамотно все объяснил, прописал дальнейшее лечение, ответил на все волнующие вопросы. Выражаем огромную благодарность Сергею Викторовичу! Всегда и всем его рекомендуем!
Врач внимательно изучил все мои анализы, предложил мне другое лечение и назначил мне прием к себе в центр. Если я лягу туда, он подготовит мне выписки для получения инвалидности. У доктора очень хорошее отношение к пациентам.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Халидова К. К.