2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Жукова Ирина Петровна

Жукова Ирина Петровна

Ирина Петровна хороший и доброжелательный врач. Но я отказалась проводить лечение из-за высоких цен.
Она совершенно замечательная, была очень внимательной. Доктор посмотрела все мои зубы и составила карту об их состоянии, так как у меня зубы в порядке, она предложила обращаться к ней оп поводу терапии.
Открытая и приветливая доктор. Она провела осмотр и предложила радикальный способ лечения. Разговор сразу пошел об удалении. Сложилось впечатление, что специалист только этим и занимается. Расширенной консультации я не услышал.
7.0
Доктор рассказала мои проблемы, но лечение мне не было назначено,а предложено хирургическое удаление зуба. Я перепроверю эту информацию у другого специалиста.
У меня не было лечения, была только консультация, меня устроило, что доктор рассказала. Она не навязывала услуги, мне это понравилось.
Хороший и грамотный доктор. Она поменяла мне пломбу. Ирина Петровна контактная. Все объяснила и все показала.
Всё в рабочем порядке. Всё хорошо, всё устроило. Врач профессиональный. Она всё рассказала, всё показала, сделала необходимые замеры для диагностики, назначила лечение. Дальше буду у неё проходить лечение.
Впечатления хорошие, ничего плохого не могу сказать. Всё хорошо. Очень вежливый, хороший доктор.
В принципе, меня всё устроило, у меня была консультация и ничего не делалось, кроме снимка.
Приём прошёл нормально, меня очень хорошо обслужили на приёме. Если оценивать по баллам, то я бы оценил её на высший. Больше я ничего не могу сказать.
Прием прошел оперативно и профессионально. Никаких нареканий и вопросов у меня нет. С моей субъективной точки зрения, Ирина Петровна хорошо меня приняла.
Мне очень все понравилось. Ирина Петровна - очень добрая, хорошо меня приняла. Я боюсь стоматологов, но после этого врача я уже больше не боюсь. Уже записалась к ней на повторный прием на этой неделе на лечение.
Отлично прошел прием! Абсолютно все было безболезненно, хотя обычно мне всегда что-то и где-то больно, поэтому все прекрасно, я довольна визитом к стоматологу! Общительная, с подходом к каждому индивидуальным.
Проводила отбеливание зубов у Ирины Петровны. Теперь моя улыбка белоснежная, а зубы – здоровые.

⚕️ Жукова Ирина Петровна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-парадонтолог, терапевт. Занимается лечением кариеса и его осложнений, перелечиванием и трехмерной обтурацией корневых каналов "Bee Fill", профессиональной гигиеной полости рта (EMS, KAVO). Владеет консервативными методиками лечения заболеваний пародонта (лечение заболеваний пародонта с помощью диодного лазера, Vector). Подробная информация о враче

Занимается:
  • лечением кариеса и его осложнений;
  • перелечиванием и трехмерной обтурацией корневых каналов "Bee Fill", работой с коффердамом;
  • профессиональной гигиеной полости рта (EMS, KAVO);
  • профессиональным отбеливанием ZOOM2, внутриканальным отбеливанием зубов;
  • изготовлением капп для домашнего отбеливания.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru