Жукова Ирина Петровна
Потрясающий врач

Жукова
Ирина Петровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Жукова Ирина Петровна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-парадонтолог, терапевт. Занимается лечением кариеса и его осложнений, перелечиванием и трехмерной обтурацией корневых каналов "Bee Fill", профессиональной гигиеной полости рта (EMS, KAVO). Владеет консервативными методиками лечения заболеваний пародонта (лечение заболеваний пародонта с помощью диодного лазера, Vector). подробная информация о враче
Доктор рассказала мои проблемы, но лечение мне не было назначено,а предложено хирургическое удаление зуба. Я перепроверю эту информацию у другого специалиста.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
У меня не было лечения, была только консультация, меня устроило, что доктор рассказала. Она не навязывала услуги, мне это понравилось.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Хороший и грамотный доктор. Она поменяла мне пломбу. Ирина Петровна контактная. Все объяснила и все показала.
Стоматолог
Стоматолог-пародонтолог
  • Заболевания десен
  • Пародонтит
  • Хронический гингивит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медицинский стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Стоматологическая поликлиника № 12 (1992 г.)
  • "Отбеливание зубов и мастер-класс по часовой клинической системе ZOOM" (2011 г.)
  • "Микропротезирование. Мастер-класс по препарированию под вкладки" (2011 г.)
  • "Рациональная эндондонтия с использованием машинных инструментов Протейпер. Быстро. Качественно. Предсказуемо" (2011 г.)
  • "БиоСан" (2011 г.)
  • "Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector" (2011 г.)
  • "Вопросы современной пародонтологии в клинике профессора Т.Н. Модиной" (2011 г.)
  • "Мастер-класс по 3D-обтурации корневых каналов бифиллом" (2012 г.)
  • Стоматолог-интерн, Городская стоматологическая поликлиника №12, город Москва (1992-1993 гг.)
  • Стоматолог-терапевт, Медико-санитарная часть №12, город Москва (1993-1994 гг.)
  • Стоматолог-терапевт, частная стоматологическая клиника "Стомпо", город Москва (1994-2001 гг.)
  • Стоматолог-терапевт, частная стоматологическая клиника "Дентас", город Москва (2003-2007 гг.)
  • Стоматолог-терапевт, частная стоматологическая клиника "Парацельс", город Москва (2010-2011 гг.)
Занимается:
  • лечением кариеса и его осложнений;
  • перелечиванием и трехмерной обтурацией корневых каналов "Bee Fill", работой с коффердамом;
  • профессиональной гигиеной полости рта (EMS, KAVO);
  • профессиональным отбеливанием ZOOM2, внутриканальным отбеливанием зубов;
  • изготовлением капп для домашнего отбеливания.