3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Гукежев Залим Альбертович

Гукежев Залим Альбертович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гукежев Залим Альбертович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.

2010
Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов
2010
Интернатура по специальности "Стоматологическая имплантология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино Балкарский государственный университет
2014
"Высота прикуса при реконструкции шаг за шагом"
2013
"Неотложная помощь в стоматологии"
2013
"Клиническое обоснование и практическое применение системы "VECTOR""
2013
"Клинические аспекты управления болью в стоматологии - четкие протоколы и предсказуемый результатКлинические аспекты управления болью в стоматологии - четкие протоколы и предсказуемый результат"
2013
"Клинические аспекты управления болью в стоматологии - четкие протоколы и предсказуемый результат"
2012
"Имплантология"
2011
"Как врачу стоматологу ЛУЧШЕ помогать пациентам и при этом зарабатывать БОЛЬШЕ денег"
2011
"Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment"
"Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы"
"Ортопедическая реабилитация пациентов при полной потере зубных рядов съемными конструкциями"

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

Клиника ЛидерСтом на Сходненской
г. Москва,  ул. Свободы, д. 45, стр. 1
Сходненская (1.2 км)

Внимательный и ответственный врач. Я уже много лет к нему хожу. Доктор мне помог в решение вопроса.
Доктор принял меня с соблюдением всех антисептических требований, по снимку определил какой зуб беспокоит, объяснил где и что расположено и вскрыл его. Обслуживание было современное.
Профессиональный доктор. Он рассказал какие у меня проблемы, поставил пломбу, сделал шлифовку передних зубов, всё было безболезненно, также посоветовал сходить к ортодонту и дал рекомендации. На приеме была спокойная обстановка и я не переживала. Я даже сказала своему супругу, что нужно сходить к этому доктору.
Залим Альбертович внимательный и компетентный врач. Доктор ответил на все мои вопросы и помог разобраться в ситуации.
Вполне, доброжелательный и понимающий врач. Он удалил мне имплант. Я остался доволен и не имею никаких претензий к доктору!
Очень компетентный врач. Он проконсультировал меня по снимку и выписал какие нужно пропить таблетки.
Все отлично, у меня была консультация. Доктор мне все рассказал, дал рекомендации, составил план лечения.
Доктор очень понравился! 5+! Рекомендую!
Очень замечательный доктор, очень обходительный. В моем вкусе. Человек , который понравился с первого раза. Хожу только к нему. Я много раз у него была, хожу только к нему. Желаю процветания фирме. Мне нравится всё. Выдержанный человек, умеет с людьми работать. Просто прекрасный человек!
Мне очень понравилось. Грамотный специалист, все посмотрел, сказал, какое лечение надо проводить с минимальными потерями.
Всё было замечательно. Всё хорошо. Внимательный доктор.
Прием состоялся вовремя. Всё хорошо было, единственное, дороговато выходит. Хороший врач, сразу всё определил по снимкам, добросовестно вылечил меня. Он лечил меня два часа, не торопился.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Громихин Владимир Александрович Стаж 36 лет