Гукежев Залим Альбертович

Гукежев
Залим Альбертович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника ЛидерСтом на Сходненской»
Москва, ул. Сходненская, д. 36/11
Сходненская (910 м) Планерная (2 км) Тушинская (2.7 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Гукежев Залим Альбертович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. подробная информация о враче
Все отлично, у меня была консультация. Доктор мне все рассказал, дал рекомендации, составил план лечения.
, , приём в клинике "Клиника ЛидерСтом на Сходненской"
Доктор очень понравился! 5+! Рекомендую!
, , приём в клинике "Клиника ЛидерСтом на Сходненской"
Очень замечательный доктор, очень обходительный. В моем вкусе. Человек , который понравился с первого раза. Хожу только к нему. Я много раз у него была, хожу только к нему. Желаю процветания фирме. Мне нравится всё. Выдержанный человек, умеет с людьми работать. Просто прекрасный человек!
, , приём в клинике "Клиника ЛидерСтом на Сходненской"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино Балкарский государственный университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматологическая имплантология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Ортопедическая реабилитация пациентов при полной потере зубных рядов съемными конструкциями"
  • "Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы"
  • "Как врачу стоматологу ЛУЧШЕ помогать пациентам и при этом зарабатывать БОЛЬШЕ денег" (2011 г.)
  • "Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment" (2011 г.)
  • "Имплантология" (2012 г.)
  • "Клинические аспекты управления болью в стоматологии - четкие протоколы и предсказуемый результатКлинические аспекты управления болью в стоматологии - четкие протоколы и предсказуемый результат" (2013 г.)
  • "Неотложная помощь в стоматологии" (2013 г.)
  • "Клиническое обоснование и практическое применение системы "VECTOR"" (2013 г.)
  • "Клинические аспекты управления болью в стоматологии - четкие протоколы и предсказуемый результат" (2013 г.)
  • "Высота прикуса при реконструкции шаг за шагом" (2014 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.