Гугкаев Хетаг Валерьевич

Гугкаев Хетаг Валерьевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 8 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гугкаев Хетаг Валерьевич - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов.

2014
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Ростовский государственный медицинский университет
2013
Диплом по специальности "Стоматология", Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова

2018
"Факторы выбора ортопедических конструкций"
2016
"Реконструкция улыбки"
2015
"Стоматология ортопедическая", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
2015
"Актуальные тенденции в дентальной имплантологии"

2020
врач стоматолог-ортопед, ПрезиДЕНТ на Щелковской

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

К Хетагу Валерьевичу я обращалась не так давно. Очень хороший доктор, рекомендую. Проконсультировал меня по возможным вариантам протезирования, все рассказал и расписал все плюсы и минусы. Он очень внимательно относится к своим пациентам, всегда вежлив и в хорошем настроении. Просто спасибо вам!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хетаг Валерьевич внимательный врач, тщательно провел осмотр и выслушал жалобы,а после назначил мне лечение. Мне понравился приём, буду советовать его друзьям и знакомым
В этой клинике меня все устроило. На приём я попала к Гугкаеву Хетагу Валерьевичу. Он очень внимательный доктор. Предложил на выбор несколько вариантов протезирования. Рассказал о всех плюсах и минусах. Выбрали с ним самый лучший для меня. Зубы как свои. Вообще не ощущаю их. Доктор хочу сказать вам спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хетаг Валерьевич внимательный врач, провел осмотр, выслушал все жалобы и предложил схему лечения. Все понравилось, буду советовать друзьям и знакомым

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет