Гудцева Диана Эриковна
Очень хороший врач

Гудцева
Диана Эриковна

Дерматолог, Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника GMT Clinic»
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (1000 м) Баррикадная (1000 м)
8 (499) 519-33-22

⚕️ Гудцева Диана Эриковна - врач дерматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог, спецалист по лазерной эпиляции. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Врач все грамотно объяснила, провела осмотр и выписала дальнейший план лечения. Доктор - очень хорошая, милая девушка, все спокойно объясняла и отвечала на все вопросы.
Прием мне понравился. Приятная девушка. Компетентный специалист. Она рассказала о лечении, которое будет необходимо, взяла все анализы. Всё понравилось. Всё хорошо.
Доктор компетентен, прием был хороший, никаких нареканий нет. Доктор очень тактичная, добрая, внимательная, чувствуется, что профессионал в своей сфере деятельности. Доброжелательная достаточно девушка, приятно с ней общаться.
Дерматолог
  • Грибок кожи
  • Грибок стопы
  • Микоз
  • Микоз стоп
  • Онихомикоз
  • Поверхностный микоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Осетинская государственная медицинская академия МЗ РФ (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Косметология", Росcийский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Косметолог, GMTClinic, город Москва (2016 г.)
  • Лазерная эпиляция;
  • уходовые процедуры по лицу;
  • массажи лица;
  • пилинги.