3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гудцева Диана Эриковна

Гудцева Диана Эриковна

Врач все грамотно объяснила, провела осмотр и выписала дальнейший план лечения. Доктор - очень хорошая, милая девушка, все спокойно объясняла и отвечала на все вопросы.
Прием мне понравился. Приятная девушка. Компетентный специалист. Она рассказала о лечении, которое будет необходимо, взяла все анализы. Всё понравилось. Всё хорошо.
Доктор компетентен, прием был хороший, никаких нареканий нет. Доктор очень тактичная, добрая, внимательная, чувствуется, что профессионал в своей сфере деятельности. Доброжелательная достаточно девушка, приятно с ней общаться.

⚕️Гудцева Диана Эриковна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог, спецалист по лазерной эпиляции. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

• Лазерная эпиляция;
  • уходовые процедуры по лицу;
  • массажи лица;
  • пилинги.