Гудожников Сергей Сергеевич

Гудожников Сергей Сергеевич

Флеболог · Хирург · Сосудистый хирург · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гудожников Сергей Сергеевич - врач флеболог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, консервативное лечение и ведение пациентов с заболеваниями артерий и вен всех локализаций (в том числе пациентов с трофическими язвами), синдрома диабетической стопы. Выполнение амбулаторных оперативных вмешательств общехирургического профиля: операции при вросшем ногте с использованием высокотехнологичных методик, лазера, с пластикой околоногтевого ложа; удаление опухолей мягких тканей (липома, фиброма, гигрома, атерома и т.д.); операции при гнойных поражениях мягких тканей туловища, конечностей. Проведение герниопластик (паховых, пупочных, бедренных) с помощью собственных тканей и сетки.

2012
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Тюменский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

"Хирургия", Российская медицинская академия
"Ультразвуковая диагностика"
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия
2015
"Эстетическая флебология", Российский университет дружбы народов

2019
Флеболог, Хирург, сосудистый хирург, Многопрофильная семейная клиника К медицина
2013-2018
Флеболог, Хирург, сосудистый хирург, Медицинский центр
2009-2012
Флеболог, Хирург, сосудистый хирург, Больница №1

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.

Аневризма артерий
Поражения артерий и артериол
Постфлебитический синдром
Тромбоз воротных вен
Эмболия
Эмболия и тромбоз подвздошной артерии
Артериит
Ушибленно-рваная рана
Ущемленная грыжа
Фиброма
Флегмона

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Великолепный, бесценный врач, я очень рад! По человечески он все выслушал, полностью осмотрел, дал правильное назначение! Я получил все, что хотел! Его цель вылечить людей, а не на "показуху" рассказывает.
Очень квалифицированный специалист. Помимо того, с чем я обратилась, он еще посмотрел все мои анализы и необходимые данные, дал развернутый анализ и ответ на мои вопросы. Думаю, что обращусь к нему еще раз.
Сегодня была на приёме. Очень понравился врач, рассказал всё подробно в отличие от других врачей, не отделался общими словами. Рассказал, что надо делать как лечится. Хоть я пришла только за заключением он назначил мне лечение. Огромное спасибо Сергей Сергеевич.
Профессиональный и грамотный специалист. Он раскрыл все вопросы, которые меня интересовали, все объяснил и выписал лечение. Работа пошла!

Токин Сергей Александрович Стаж 34 года
Левков Алексей Васильевич Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Леонович Александр Михайлович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Евромедклиник г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, Сиреневый бульвар
Гагиев Казбек Алиевич Стаж 13 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Давыдова Екатерина Владимировна Стаж 9 лет
ЕвразияМед на Александры Монаховой г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой
Флеболог Врач второй категории
Рубан Дмитрий Валерьевич Стаж 8 лет