Гудков Дмитрий Юрьевич

Гудков Дмитрий Юрьевич

Нарколог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️Гудков Дмитрий Юрьевич - врач нарколог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр-нарколог, врач-эксперт. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия
Интернатура по специальности "Психиатрия", Тверская областная клиническая психиатрическая больница №1
Аспирантура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.

Клиника доктора Исаева
г. Москва,  ул. Бабаевская, д. 6
Сокольники (730 м)

Компетентный и опытный доктор. Всё, что возможно, доктор сделал: всё мне сказал и посоветовал.
Доктор профессиональный и видно, что он опытный. Качественно провел прием и назначил лечение. Обращусь к нему еще раз. Нормальное качество по хорошей цене.
Нам всё понравилось, доктор предложил несколько вариантов, объяснил всю ситуацию, очень внимательный и вежливый. Доктор провёл с нами столько времени сколько нужно было. Пойдём повторно.
Мне очень понравилось. Врач выслушал, выписал мне лекарства, рассказал, как их пить, какие могут быть побочные эффекты. Хороший специалист.
Прием был такой же как и другого врача, ничего нового я от Дмитрия Юрьевича не узнал. Не было никакой грубости и врач был внимателен, но ничего нового я для себя не открыл. Может быть я просто ожидал большего. Врач предложил мне сделать укол за 25 тысяч, я пришел за психологической помощью, а мне если и навязывали, то не в упор, сказали, что это лучше всего.
4.0
Ниже среднего
Не понравилось то, что не вдаваясь в подробность, в проблему пациента, пытаются ему навязать то, чем они занимаются и не вдаются в подробности, нужно ли ему это или нет.
Во время консультации ничего не напрягало. Понравилось все: и прием, и отношение, и я получила на все вопросы ответы. Качество приема очень высокое.
Толковый и общительный доктор, рад, что попал к нему на прием.

Панов Александр Леонтьевич Стаж 26 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Нарколог
Минков Евгений Григорьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Медцентр Преображение г. Москва, ул. Новоданиловская наб., Новоданиловская наб
Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Духовский переулок г. Москва, ул. Духовской переулок, Духовской переулок
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Голиков Сергей Сергеевич Стаж 4 года