Гудков Дмитрий Юрьевич

Гудков
Дмитрий Юрьевич

Нарколог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника доктора Исаева»

⚕️ Гудков Дмитрий Юрьевич - врач нарколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр-нарколог, врач-эксперт. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости. подробная информация о враче
Доктор профессиональный и видно, что он опытный. Качественно провел прием и назначил лечение. Обращусь к нему еще раз. Нормальное качество по хорошей цене.
Нам всё понравилось, доктор предложил несколько вариантов, объяснил всю ситуацию, очень внимательный и вежливый. Доктор провёл с нами столько времени сколько нужно было. Пойдём повторно.
Мне очень понравилось. Врач выслушал, выписал мне лекарства, рассказал, как их пить, какие могут быть побочные эффекты. Хороший специалист.
Прием был такой же как и другого врача, ничего нового я от Дмитрия Юрьевича не узнал. Не было никакой грубости и врач был внимателен, но ничего нового я для себя не открыл. Может быть я просто ожидал большего. Врач предложил мне сделать укол за 25 тысяч, я пришел за психологической помощью, а мне если и навязывали, то не в упор, сказали, что это лучше всего.
4.0
Ниже среднего
Не понравилось то, что не вдаваясь в подробность, в проблему пациента, пытаются ему навязать то, чем они занимаются и не вдаются в подробности, нужно ли ему это или нет.
Во время консультации ничего не напрягало. Понравилось все: и прием, и отношение, и я получила на все вопросы ответы. Качество приема очень высокое.
Толковый и общительный доктор, рад, что попал к нему на прием.
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Психиатрия" на базе Тверской областной клинической психиатрической больницы №1
  • Аспирантура, Заочная аспирантура на базе Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия (1998 г.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;