3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

Нарколог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника доктора Исаева»

г. Москва ул. Бабаевская, д. 6

⚕️Гудков Дмитрий Юрьевич - врач нарколог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр-нарколог, врач-эксперт. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия
Интернатура по специальности "Психиатрия", Тверская областная клиническая психиатрическая больница №1
Аспирантура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Компетентный и опытный доктор. Всё, что возможно, доктор сделал: всё мне сказал и посоветовал.
Доктор профессиональный и видно, что он опытный. Качественно провел прием и назначил лечение. Обращусь к нему еще раз. Нормальное качество по хорошей цене.
Нам всё понравилось, доктор предложил несколько вариантов, объяснил всю ситуацию, очень внимательный и вежливый. Доктор провёл с нами столько времени сколько нужно было. Пойдём повторно.
Мне очень понравилось. Врач выслушал, выписал мне лекарства, рассказал, как их пить, какие могут быть побочные эффекты. Хороший специалист.
Прием был такой же как и другого врача, ничего нового я от Дмитрия Юрьевича не узнал. Не было никакой грубости и врач был внимателен, но ничего нового я для себя не открыл. Может быть я просто ожидал большего. Врач предложил мне сделать укол за 25 тысяч, я пришел за психологической помощью, а мне если и навязывали, то не в упор, сказали, что это лучше всего.
4.0
Ниже среднего
Не понравилось то, что не вдаваясь в подробность, в проблему пациента, пытаются ему навязать то, чем они занимаются и не вдаются в подробности, нужно ли ему это или нет.
Во время консультации ничего не напрягало. Понравилось все: и прием, и отношение, и я получила на все вопросы ответы. Качество приема очень высокое.
Толковый и общительный доктор, рад, что попал к нему на прием.
г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6

Куреков И. В.

Нарколог · · 16 лет

Воронина В. В.

Нарколог · Врач второй категории · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Чередниченко А. Н.

Нарколог · · 11 лет