doctor

Гудилова Юлия Юрьевна

от 2 700 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Мне очень понравился доктор. Производит впечатление профессионального врача. Она хорошо разбирается в своем деле. Специалист внимательно изучила данные моих анализов ( я приходила за вторым мнением), высказала свое мнение и дала рекомендации. Это врач придерживается доказательной медицины. Я довольна приемом!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Все прошло нормально. Прием минут на пять, наверно, задержали, не больше. То, что доктор мне сказала, я пока не знаю, как будет действовать, но я довольна. Мне нужен был конкретный гепатолог, к ней и шла. В результате я получила рекомендации. Я думаю, что у этого врача высокая квалификация. Была только один раз, поэтому пока не могу сказать больше. Думаю, что могла бы порекомендовать данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Всё прошло чётко, ясно, конкретно и профессионально. Доктор проконсультировала меня, назначила лечение и мы договорились о лечении на будущее. Она внимательный и доброжелательный специалист. Я осталась довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Врача я выбрала по отзывам. Она довольно спокойная, вежливая, приятная. На приеме доктор меня проконсультировала, времени уделила достаточно, вполне внимательно провела прием. Была первичная консультация, пока сложно делать выводы. Я не знаю, насколько она будет верной, это же только время может показывать. Врач назначила мне лечение и обследование дополнительно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александра! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 мая 2022
phone
Все прошло хорошо. Мне все очень понравилось. Буду ходить к этому врачу. Был полноценный прием. Юлия Юрьевна все посмотрела. Очень внимательный врач. Все посмотрела и дала рекомендации. Все объяснила доступно и понятно. И девочки на ресепшене все объяснили. Все прекрасно. Доктора посоветовала мне знакомая. По итогу доктор помог мне в моем вопросе. Рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 мая 2022
phone
Все прошло хорошо. Доктор все рассказала и разъяснила. Прием начался в назначенное время и длился примерно 40 минут. Я узнала все, что хотела. Могу рекомендовать этого специалиста, она поставила правильный диагноз
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 мая 2022
phone
Вежливый врач. Прием прошел хорошо. Юлия Юрьевна все нам объяснила и выписала необходимое лечение. Мы остались довольны. Записались к этому специалисту повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 04 мая 2022
phone
Все прошло отлично. Прием состоялся вовремя. Я у этого доктора уже второй раз, мне понравилось. Она дала действительно дельные рекомендации, которые, в принципе, мне помогают. Поэтому в следующий раз опять к ней пойду, примерно в мае. Я выбрала этого врача, потому что подходит по моей болезни, которая есть сейчас, и она очень доброжелательная. Выслушала, все подсказала, как, что.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Валерия! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 27 апреля 2022
phone
Выбирала доктора по отзывам и по специфике работы. Была первый раз у неё. Прием состоялся вовремя. Всё отлично прошло. Очень внимательный и отзывчивый врач. Всё хорошо мне объяснила и подобрала лечение. Специалист мне очень понравился. Приду к ней на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 25 апреля 2022
phone
Я был у этого врача не первый раз. Все прошло хорошо, приятно, очень компетентно. Подбирается курс лечения, назначаются правильные анализы. Доктор поинтересовалась самочувствием, есть ли положительная динамика, скорректировала курс лечения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 25 апреля 2022
phone
Все прошло хорошо. Врач мне помог! Я доволен приемом! Доктор назначила мне таблетки, рассказала что лучше принимать, что лучше есть а что нет. Прем длился минут 15. Она приятно со мной общалась.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Даниил! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 15 апреля 2022
phone
Мне очень понравилось. Врач задала мне верные вопросы, выявила проблему, подсказала что можно с этим сделать, прописала таблетки и сказал прийти через месяц на повторную колоноскопию. Никакой воды не было. Все по делу. Она была внимательна и вежлива со мной. Я довольна! Я выбрала доктора по рейтингу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Залина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 15 апреля 2022
phone
Понравилось все. Юлия Юрьевна грамотно меня осмотрела. Мне понравилось, что она мне предложила. Как человек она замечательная. С ней было легко. Она умеет слушать. Мы даже поговорили на другие темы. По итогу доктор мне помог. Рекомендую. По итогу приема вопросов не осталось. Прием длился примерно 30 минут.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 апреля 2022
phone
Прием устроил, квалификация врача отличная, мне все понравилось. Помощь которая мне нужна была мне оказали. Доктор профессионал своего дела, располагает к себе, приятно что говорит по существу, н раскручивает на деньги.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 апреля 2022
phone
Что я хотела, я получила. Потому что я прошла много врачей, Юлия Юрьевна меня полностью удовлетворила. На все вопросы она ответила. Все досконально показала. Прием длился 20 минут. Все что мы хотели, обсудили. На повторный прием я записалась. Я очень довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 07 апреля 2022
phone
В целом положительное впечатление. То, что мне назначили, еще не завершено. Не знаю, насколько это все оправдает мои надежды. Прием длился минут двадцать. Специалист сделала все, что необходимо для постановки диагноза. Врача я выбирала по опыту работы. При необходимости запишусь на повторный прием. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Галина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 29 марта 2022
phone
Мне понравилось. Я довольна. Консультация хорошая. Мы пока начали лечение и поэтому я не знаю как будет дальше. Юлия Юрьевна была внимательная и доброжелательная. Про других очень мало написано и в общем то только про нее. Я согласна с ними, я и пошла к ней.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алла! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 28 марта 2022
phone
Всё прошло отлично. Доктор ответила на все мои вопросы, выписала временные лекарства и направления на сдачу анализов. Очень хорошая и доброжелательная женщина. Лечение я пока начала и с результатами анализов буду обращаться повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мастура! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 08 марта 2022
phone
Я постоянно хожу к этому доктору. У меня о ней только хорошие впечатления. Все рекомендации, которые дает специалист, меня устраивают. Я наблюдаю положительную динамику, и это самое главное. Прием длился минут 20. Мы с ней обсудили мои анализы, сравнили исследования в динамики. Она проконсультировала меня по интересующим вопросам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 марта 2022
phone
Мне всё понравилось. На приёме доктор провела осмотр и назначила предварительное лечение. Она специалист своего дела. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 25 февраля 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Гудилова Юлия Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Язвенный колит
Гепатолог
      Желчнокаменная болезнь
      Жировой гепатоз печени
      Заболевания печени и желчевыводящих путей
  • 2015
    Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • Ординатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский Университет
  • 2015
    "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава РФ
Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвенной болезни;
  • функциональных диспепсий;
  • поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • желчевыводящих путей;
  • желчекаменной болезни;
  • жировой дистрофии печени;
  • лечение пациентов с нарушениями моторной функции кишечника на фоне дисбактериоза.