2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гудилова Юлия Юрьевна

Гудилова Юлия Юрьевна

Доктор умеет пояснять и разбираться в ситуации. Она все проверила, помогла мне и сделала назначения.
Вызывающий доверие и с индивидуальным подходом доктор, которому не безразличны его пациенты. Она уделила мне больше времени, чем положено, осмотрела и рассказала тактику лечения.
Очень хороший, высокопрофессиональный и компетентный доктор. Она меня расспросила, задала уточняющие вопросы, провела осмотр, выписала предварительное лечение и назначила анализы.
Внимательный врач. Юлия Юрьевна ответила на все мои вопросы, выслушала, проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор хороший профессионал. Она провела осмотр, назначила мне грамотное, адекватное лечение и расписала его. Я очень доволен и приду ещё к этому врачу!
Внимательный и профессиональный доктор. Она посмотрела мои анализы и рассказала о дальнейшей тактике лечения.
Внимательный и грамотный доктор. Юлия Юрьевна назначила мне лечение.
Юлия Юрьевна внимательный, квалифицированный и хороший доктор. Она назначила мне лечение и дополнительные обследования. Я доволен!
Внимательный доктор. Она провела полный осмотр, вникла в мою проблему, объяснила её и приписала подходящее лечение. Я довольна!
Внимательный и человечный доктор. Юлия Юрьевна понятно мне всё объяснила.
Компетентный доктор. Он всё по делу мне рассказал и дал рекомендации по питанию.
Очень понравился врач. Убедительная. Доходчиво объясняет. Назначила лечение. Теперь посещаю регулярно в связи с нетбходимостью.
Внимательный доктор. Она сделала УЗИ, назначила мне дополнительное обследование и прописала лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Она всё мне объяснила, назначила лечение и дополнительное обследование. Я довольна!
Приятный и добрый доктор. На первом приеме она назначила мне лечение.
Бдительный врач. Она осмотрела меня, оценила состояние и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Профессиональный, четкий и доброжелательный доктор. Она быстро посмотрела мои документы и назначила лечение.
Хороший, открытый, общительный и профессиональный доктор. Она ответственно относится к своей работе. Врач дает верные рекомендации и назначает правильное лечение.
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она назначила мне лечение и направила на дополнительное обследование.
Внимательный доктор. Она знает свое дело. Специалист назначила мне новую схему лечения.

⚕️Гудилова Юлия Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвенной болезни;
  • функциональных диспепсий;
  • поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • желчевыводящих путей;
  • желчекаменной болезни;
  • жировой дистрофии печени;
  • лечение пациентов с нарушениями моторной функции кишечника на фоне дисбактериоза.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6