2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Гудилова Юлия Юрьевна

Гудилова Юлия Юрьевна

Замечательный, очень внимательный, компетентный, грамотный и доброжелательный доктор. Она назначила схему лечения. У нас остались самые приятные впечатления! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с врачом и положительный результат!
Юлия Юрьевна внимательный, приветливый, улыбчивый и доброжелательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации.
Хороший врач. Она мне всё подробно рассказала и ответила на все вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, очень спокойный и адекватный врач. Она назначила мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор все спросила, поговорила со мной и назначила лечение. Прием длился больше чем 10 минут. Но все таки некоторые мои вопросы врач проигнорировала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший, спокойный, любезный, культурный, внимательный и компетентный врач. Она приняла меня, все выслушала, провела осмотр, выписала лечение и не назначала лишних ненужных анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она всегда выслушивает пациента до конца, ставит правильные диагнозы и назначает хорошее лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Софья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отзывчивый врач, который вник в мою проблему. Она приняла меня раньше назначенного времени. Доктор внимательно изучила все мои выписки, собрала полный анамнез, назначила грамотное лечение и прописала сдачу анализов. Я очень довольна и рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Спасибо за прием. Профессиональный подход и человеческое отношение. Буду выполнять рекомендации врача по назначению
Ответ клиники
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятный в общении врач. Она внимательно отнеслась ко мне и прописала лечение по проблеме. Мне понравилось то, что доктор проанализировала те препараты, которые я сейчас принимаю и сказала о их недостатках.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алла! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач расспросила о симптомах, которые меня беспокоят. назначила лечение и рассказала про препараты. Я пришла со своими результатами и ни каких дополнительных затрат не понесла. Пойду на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший, внимательный и сразу видно, что профессиональный врач. Она все выслушала, дала свои рекомендации, направление на анализы, исследования и сказала повторно прийти.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Супер врач, которая спасла мою беременность. Очень благодарна! Единственный врач, которая смогла назначить действенное лечение, все доступно объяснила и успокоила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный доктор. Это был первичный прием. Специалист все выслушала, не поставила сразу диагноз, пока назначила мне анализы и прописала лечение. У меня осталось приятное общее впечатление о враче!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Юлия Юрьевна хорошо выслушала и дала рекомендации. Так же врач прописала мне анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный врач. У меня специфическая проблема. Доктор назначила мне анализы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Позитивный, легкий, приятный в общении и открытый человек. Она не вводит пациента в страшное состояние и не пугает болезнью. Первое впечатление сложилось приятное! Я осталась довольна доктором!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач назначила мне анализы и дополнительные исследования. Я еще раз пойду к доктору после того, как получу результаты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Николая Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, компетентный, внимательный и грамотный врач. Я довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательный, очень грамотный и внимательный к пожилому человеку врач. Она кардинально поменяла лечение и назначила дополнительные исследования. Доктор помогла нам в полном объеме! Только в клинике лифт в одной стороне, пациенту с больной ногой было тяжело.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Гудилова Юлия Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвенной болезни;
  • функциональных диспепсий;
  • поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • желчевыводящих путей;
  • желчекаменной болезни;
  • жировой дистрофии печени;
  • лечение пациентов с нарушениями моторной функции кишечника на фоне дисбактериоза.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6