3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01
Гудилова Юлия Юрьевна

Гудилова Юлия Юрьевна

Гастроэнтеролог · Гепатолог

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Гудилова Юлия Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний. Подробная информация о враче

Гастрит
Язва желудка
Язвенный колит
Желчнокаменная болезнь
Жировой гепатоз печени
Заболевания печени и желчевыводящих путей

2015
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Ординатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский Университет

2015
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава РФ

Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвенной болезни;
  • функциональных диспепсий;
  • поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • желчевыводящих путей;
  • желчекаменной болезни;
  • жировой дистрофии печени;
  • лечение пациентов с нарушениями моторной функции кишечника на фоне дисбактериоза.

Время приема задержалось примерно минут на 15 - 20. Сама консультация прошла достаточно хорошо. Врач, на мой взгляд, внимательно изучила все документы, посоветовала стратегию и тактику лечения и дала конкретные рекомендации. Профессиональный доктор, потому что она очень быстро разобралась во всех вещах.
Внимательный и вежливый доктор. На приеме она назначила мне дополнительные исследования и прописала лечение. Я думаю, что пойду к ней на повторную консультацию.
Доктор спокойный. Она развеяла мои страхи, рассказала о болезни, все доступно объяснила, успокоила, назначила анализы и сказала прийти повторно.
Я пришёл на повторный прием к доктору с результатами анализов, которые она мне назначила. Врач прописала мне лечение. Мне понравилось!
Юлия Юрьевна настоящий и вдумчивый врач. Она всё доступно мне объяснила, выслушала, просмотрела результаты анализов и назначила лекарства. Я в восторге и буду всем её рекомендовать!
Юлия Юрьевна хороший врач. У меня был повторный приём. Доктор назначила мне лечение. Я осталась довольна и уже порекомендовала её!
Доктор хороший. Она меня посмотрела, провела пальпацию, проконсультировала и выписала лечение.
Доктор внимательный и компетентный. Она очень хорошо подошла к моей проблеме, выслушала и назначила лечение, которое помогает.
Юлия Юрьевна проконсультировала меня, всё объяснила, просмотрела результат УЗИ и направила на сдачу анализов. Доктор был вежливым. Она так же рассказала всё по дальнейшим действиям.
Доктор очень внимательный и пунктуальный. Она посмотрела мои анализы и назначила дополнительные исследования. Врач уделила много времени!
Хороший, профессиональный, добросовестный и компетентный доктор. На приеме она назначила анализы и после того как пришли их результаты, прописала мне лечение. Я планирую с ней встереться через неделю.
Компетентный и внимательный доктор, с которым легко общаться. На приеме она меня выслушала, назначила анализы и прописала мне план лечения.
Доктор внимательный, спокойный и приветливый. Она меня выслушала, сразу поняла в чем проблема и направила на дальнейшие исследования, для решения проблемы.
Очень вежливый и обходительный доктор. Я осталась очень довольна! Юлия Юрьевна мне всё объяснила, выслушала проблемы и назначила лечение.
Доброжелательный, общительный, позитивный врач и профессионал своего дела. Юлия Юрьевна провела осмотр, изучила результаты анализов и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор хороший. Юлия Юрьевна сказала сдать мне анализы и дала рекомендации.
Доктор была сосредоточенна на моей проблеме. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и назначила лечение. У меня остались приятные впечатления от консультации у специалиста. Единственное, врач опоздала на 45 минут на прием.
7.0
Внимательный и компетентный доктор. На приеме она меня осмотрела, задала вопросы и назначила лечение.
Видно, что доктор переживает за пациента. Он провела осмотр, рассказала о проблемах, назначила сдачу анализов и оставила позитивные впечатления.
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации по приёму лекарств.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Александрина Е. В.