Гудилова Юлия Юрьевна

Гудилова Юлия Юрьевна

Гастроэнтеролог · Гепатолог

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Гудилова Юлия Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний. Подробная информация о враче

Гастрит
Язва желудка
Язвенный колит
Желчнокаменная болезнь
Жировой гепатоз печени
Заболевания печени и желчевыводящих путей

2015
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Ординатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский Университет

2015
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава РФ

Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвенной болезни;
  • функциональных диспепсий;
  • поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • желчевыводящих путей;
  • желчекаменной болезни;
  • жировой дистрофии печени;
  • лечение пациентов с нарушениями моторной функции кишечника на фоне дисбактериоза.

Очень внимательный доктор, который реально хочет помочь своим пациентам. Она спросила о моих симптомах и побеседовала со мной. Врач точна в своих предположениях. Специалист сделала все необходимое и прописала курс лечения. Я осталась довольна качеством приема. Консультация длилась около 15 минут.
Врач вежливый. Она выслушала мою причину обращения, провела осмотр, проверила живот, назначила сдачу анализов, УЗИ, выписала необходимые препараты для лечения и дала советы. Я буду наблюдаться у этого специалиста. Менять не собираюсь.
Прием длился ограничено по времени. Не давая врачу разобраться в проблеме. Юлия Юрьевна меня выслушала, посмотрел анализы, поняла в чем проблема и назначила лечение. Специалист говорила все быстро и четко. Через два месяца я приду к ней на повторный прием. Перед приемом я почитала про неё отзывы. Ничего плохо я сказать не могу.
Доктор хороший, внимательный и доброжелательный. Я пришла к ней по рекомендации. Мне было назначено лечение по результатам обследований.
Достаточно профессиональный, внимательный и грамотный специалист. Она назначила мне предварительное обследование. Достаточно внимательный прием и все оценено с логической точки зрения анамнеза заболевания. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она знает, что делает. Специалист старается не навредить своим пациентам, а это редко встречается среди врачей. Она не рискует и действует проверенными методами.
Врач произвела на меня хорошее впечатление. Она все изучила, провела осмотр, дала назначения и рекомендации. Я приду к доктору на прием еще раз. Это единственный специалист, который хотел найти причину заболевания а не просто купировать симптомы. Но 15 минут на прием это мало.
Приём в целом понравился. Доктор внимателен и подробен. Она всё выспрашивала у меня, всё-всё узнала. Врач осмотрела, рассказала, что со мной может предположительно быть. Составила целиковую картину. Так же обратила внимание на вещи, на которые я не обращал. Это важно!Специалист назначила анализы, лечение и лекарства. Через две недели я снова должен к ней прийти.
Очень чуткий, хороший врач! Мне понравилась! Я в ней как-то уверена! Осмотрела и побеседовала со мной. Сделала назначения и отправила на дополнительные анализы, хотя ни один врач не отправлял. Подобрала мне препарат.
Доктор как всегда удивляет меня своим профессионализмом! Она проконсультировала меня по всем вопросам и назначила лекарство. Врач также назначила мне обследование, которое нужно будет сделать в будущем. Я уже пятый раз к ней хожу.
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, выслушала мои жалобы, дала рекомендации и направила на ЭКГ. Я вернусь к ней с результатами исследования.
Внимательный и строгий доктор. Она меня выслушала, все записала и назначила лечение. Через две недели, я приду к ней на повторный прием.
Высококвалифицированный, грамотный, внимательный и компетентный доктор, который широко знает свой предмет. Она меня успокоила и дала прекрасную консультацию. У врача есть желание отвечать на вопросы. Я полностью доволен приемом. Единственный момент, что он достаточно недолго длиться. Возможно при более подробной консультации потребовалось бы больше времени на прием, если задавать более подробные вопросы.
Доктор провела осмотр, назначила мне лечение и сдачу анализов. Она так же дала временную профилактику, чтобы улучшить состояние здоровья.
Грамотный специалист. Она назначила анализы и подобрала мне лечение. Врач также внимательно изучила мои документы и анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
Профессиональный, отзывчивый и внимательный доктор. Она назначила мне лечение. Я уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
Хороший и квалифицированный доктор. Мне помогает лечение, которое она мне назначает. Я к ней постоянно хожу. У меня бывают моменты, когда возникают вопросы, но я не могу прийти на консультацию. Я могу позвонить в контактный цент, и специалист мне перезванивает. Врач готова тратить свое время, даже без физического присутствия, чтобы человек не страдал от нехватки времени, потому что она очень востребованный доктор.
Внимательный доктор. На повторном приме она доходчиво все мне объяснила, направила на дополнительные анализы и назначила лечение.
У доктора хороший подход. Она очень хорошо все нам объяснила и дала направления на анализы, чтобы узнать какое назначить лечение.
7.0
Доктор не плохой. Она посмотрела исследования и назначила дополнительные. Врач отвлекалась на назначения другого пациента, потому была проблема с компьютером. У меня впечатления от приема у специалиста, были выше ожидаемого.
Доктор внимательный и компетентный. Она провела консультацию и назначила дополнительные обследования и сдачу анализов. Мы договорились о следующем приёме.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Александрина Е. В.