Гудилова Юлия Юрьевна

Гудилова
Юлия Юрьевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Гудилова Юлия Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний. подробная информация о враче
Очень внимательная и профессиональная врач. Она правильно принимает решение и много народу к ней ходят. Доктор посмотрела все анализы, сделала назначения, от которых мне стало намного лучше. Я даже стала кушать и уже рекомендую эту специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 14 июня 2019
Очень душевная и располагающая к себе доктор. Она подробно опросила меня, спросила какие таблетки принимал, какие симптомы, осмотрела меня, порекомендовала рацион питания, назначила анализы и медикаменты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 13 июня 2019
Этого врача я знаю давно и я ей доверяю. Она рассмотрела все мои документы, выслушала симптомы на сегодняшний день, осмотрела меня, ощупала, дала рекомендации и назначила следующий прием. Я ее очень уважаю!
Ответ клиники
Здравствуйте, Всеволод! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 06 июня 2019
  • Язвенный колит
Гепатолог
  • Желчнокаменная болезнь
  • Жировой гепатоз печени
  • Заболевания печени и желчевыводящих путей
  • Ординатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский Университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава РФ (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвенной болезни;
  • функциональных диспепсий;
  • поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • желчевыводящих путей;
  • желчекаменной болезни;
  • жировой дистрофии печени;
  • лечение пациентов с нарушениями моторной функции кишечника на фоне дисбактериоза.