14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гучок Ирина Владимировна

Гучок Ирина Владимировна

Кардиолог Кардиолог · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гучок Ирина Владимировна - врач кардиолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

Белорусский государственный медицинский университет

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;

Балашихинский диагностический центр
г. Москва,  ул. Солнечная, д. 2
Царицыно (410 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу отметить своего врача Гучок Ирину Владимировну. Она сразу же определила проблему с которой я обратилась. Квалифицированно провела диагностику. После получения анализов мне были даны рекомендации.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Некоторое время наблюдалась у доктора, не разочаровала. Все,что Ирина Владимировна прописывала и назначала-все помогло! Спасибо вам огромное за правильное лечение!

Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская