3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гучаева Лиана Владимировна

Гучаева Лиана Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гучаева Лиана Владимировна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение кариеса и его осложнения, съемное/несъемное протезирование, удаление зубов любой сложности.

2016
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2011
Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Кабардино-Балкарский государственный университет, медицинский факультет
2009
Диплом по специальности "Врач-стоматолог общей практики", Кабардино-Балкарский государственный университет
2016
"Показания и применение керамических реставраций при поражении тведых тканей зубов и восстановлении зубных рядов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2015
"Диагостика и лечение заболеваний зубов с использованием КЛКТ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
"Терапевтическая стоматология", Астрафарммед г. Нальчик
2018
Врач стоматолог-ортопед, Евромедклиник

Сфера практических интересов:
  • диагностика прицельных снимков и компьютерной томографии;
  • лечение заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта;
  • удаление зубов и корней;
  • протезирование зубных рядов – несъемное и съемное;
  • лечение заболеваний парадонта;
  • лечение и удаление зубов у детей;
  • диагностика и лечение всех заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта;
  • удаление протезирование зубных рядов временное и постоянное.

Евромедклиник
Жулебино (830 м)
Евромедклиник 24 Жулебино МО
г. Люберцы,  м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (1 км)

Лиана Владимировна внимательный врач. Я довольна!
Профессиональный доктор. Она морально поддержала меня, успокоила во время терапии и выдала рекомендации для реабилитационного периода. Я остался доволен приемом!
Общительный и приятный врач. Лиана Владимировна вылечила мне зуб.
Доктор грамотный специалист, который знает своё дело. Лиана Владимировна произвела очень качественную работу. Всё прошло в кратчайшие сроки.
Лиана Владимировна внимательный и сопереживающий врач. Она убрала мне зубной камень. Я очень довольна!
Очень приветливый, тактичный и квалифицированный врач. Она посоветовала удалить зуб и не стала ставить пломбу, потому что смысла не было. Доктор сделала все качественно, без боли и на высшем уровне! Я ничего не обрабатывала и не пила никакие антибиотики. Все шикарно! Я осталась довольна и благодарна специалисту!
4.0
Ниже среднего
Обычный доктор. Первая консультация пятьсот рублей, но не предупреждают о том, что будет стоит около трех тысяч. Туда я больше ходить не буду, потому что очень дорого. DocDoc - очень хороший сервис, можно оставить запись, даже в шесть утра, потом мне перезвонили девушки, но к клинике очень негативное отношение. Возможно доктор профессионал, но она нам ничего не сказала, сделала снимок и сказала, что деньги могу привезти хоть вечером. О докторе у меня не очень хорошее впечатление. Ходить туда больше не буду.
Все замечательно, мне все понравилось. Доктор очень приятная девушка, располагает к себе, помогла мне полностью, дала советы, которым я в дальнейшем последую. Приду еще к ней если понадобится.
Доктор очень хорошая, провела общий осмотр, поставила мне пломбу. Все сделала хорошо, быстро и качественно. Я очень довольна.
Прием у меня прошел благополучно. Как доктор она была крайне заботлива! Пока меня все устраивает и я записалась на второй прием. Что касается непосредственно доктора, по скольку она еще и детский врач и по совокупности с учетом ее сложившейся практики выбрала ее.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет