Воронеж

Терапевт, Гематолог
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2600 2418 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)»
Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Аэропорт (2.2 км) Войковская (910 м) Сокол (1.2 км)
Врач-гематолог, главный врач. Занимается диагностикой и лечением различных анемий, цитопенических синдромов, гемобластозов, наследственных и приобретенных нарушений гемостаза, васкулитов. Также проводит подготовку к беременности и ведение беременных с нарушениями гемостаза, в том числе после ЭКО. Соавтор 4 научных статей, участник ежегодных гематологических декадников, Международного конгресса. подробная информация о враче
Врач мне очень понравилась, достаточно внимательная, ответила на все мои вопросы, дала нужные рекомендации, достаточно тактично, вежливо. Я довольна приемом на все 100%.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Врач все внимательно выслушала. Она наметила мне план исследований, который я уже исполняю. От приема врача я получила удовлетворение.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Доктор хороший, внимательный, назначила мне анализы. Все профессионально.
показать ещё 37 отзывов
  • Интернатура по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гематология", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук (2006 г.)
  • "Гематология", Гематологический научный центр (2000 г.)
  • "Гематология", Гематологический научный центр (2005 г.)
  • "Лабораторная диагностика" (2010 г.)
  • "Гематология", Гематологический научный центр (2010 г.)
  • Врач-гематолог, Ульяновская Областная клиническая больница (1999-2001 гг.)
  • Врач-терапевт, врач-гематолог, Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук, отделение химиотерапии лейкозов и патологии эритрона (2001-2004 гг.)
  • Врач-лаборант, врач-гематолог, Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук (2005-2010 гг.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • различных анемий;
  • цитопенических синдромов;
  • гемобластозов;
  • лимфопролиферативных заболеваний;
  • наследственных и приобретенных нарушений гемостаза;
  • васкулитов;
  • АФС-синдрома и тромбофилий у беременных.
Проводит подготовку к беременности и ведение беременных с нарушениями гемостаза, в том числе после ЭКО. Владеет методикой приготовления цитологических и гистологических препаратов, работает на проточном флюориметре. Выполняет стернальную пункцию, трепанобиопсию, пункционную биопсию лимфоузлов.