Губарева Вера Владимировна

Вера Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1800 1440 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Губарева Вера Владимировна - врач акушер, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет и практически выполняет гистероскопию, раздельное лечебно- диагностическое выскабливание и полипэктомию, расширенную кольпоскопию, введение и извлечение ВМС, радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон", пластические операции на наружных половых органах. Награждена почётной грамотой министра здравоохранения. подробная информация о враче
Вера Владимировна умный врач, который располагает к себе. Она выслушала меня, обо всём расспросила, провела УЗИ, подтвердила беременность и направила в женскую консультацию.
Вера Владимировна очень хороший, приятный и трудолюбивый специалист. Она помогла мне! Я всем рекомендую этого доктора!
Вера Владимировна хороший врач. Только не понравилось то, что доктор заранее не сказала, что все манипуляции, которые она делала будут платные. Хотелось бы, чтобы специалист сообщала об этом!
Доктор очень хороший и внимательный. Она провела полный осмотр, сделала узи, показала на экране и сказала, что нужно делать операцию.
Вера Владимировна очень внимательный, компетентный и комфортный врач. Я немного задержалась, но врач очень вежливо и приветливо меня встретила. Она деликатно осмотрела меня, взяла анализы и провела УЗИ. Ничего лишнего мне предложено не было.
Профессиональный доктор и внимательная женщина. Врач меня проконсультировала и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Врач очень милая и приятная женщина, компетентный специалист. Внимательно выслушала причину визита, задала ряд вопросов, чтобы определить дальнейший план лечения.
Вера Владимировна очень компетентная и профессиональная врач. Я получила от приема все, что хотела.
Вера Владимировна деликатная и внимательная врач. Она все доходчиво мне обьяснила, провела осмотр и выписала необходимые анализы. Так же врач выписала мне лекарства.
Отлично! Все доступно объяснила,располагает к себе!!! В очереди долго не сидела! Осматривает внимательно.
Хорошая, приятная, внимательная, доброжелательная и интеллигентная доктор. Я приходила к ней за альнернативным мнением. Я поняла, что врач компетентная и я иду в правильном направлении. Вера Владимировна подтвердила диагноз.
Внимательная, профессиональная врач и приятная, обаятельная женщина. Доктор все нормально мне обьяснила. Она провела осмотр и взяла у меня анализы.
Приветливая и внимательная врач. Она меня выслушала и приняла обдуманное решение. Я получила ответы на все свои вопросы. И так же доктор назначила мне лечение. Я записана на повторный прием.
Врач добрая и отзывчивая. Она качественно произвела осмотр, выслушала мою проблему, сделала узи и назначила лечение. Буду у нее лечиться.
Очень внимательная врач и хорошая женщина. Она проанализировала прошлые анализы, которые у меня были. Все понятно и подробно рассказала, показала и выявила полностью дальнейший процесс лечения. Я еще приду к доктору на следующий прием.
Отзывчивая, добрая врач и располагает к себе. Я получила ответы на все мои вопросы, которые меня давно волновали. Она понятно, ясно и четко рассказала все о лечении, о том как это все будет происходить, как долго и о последовательности принятия таблеток.
Сразу видно, что врач опытная и профессиональная. Она углубилась в проблему, провела консультацию и направила меня на нужные анализы, чтобы назначить лечение. Я записалась повторно к доктору!
Очень общительная, спокойная и видно, что профессиональная врач. С ней было комфортно и приятно общаться. Специалист не повышала голос, не критиковала меня. Спросила все, что было необходимо, провела аккуратно осмотр и назначила дополнительное обследование. Я получила все ответы на свои вопросы и буду продолжать ходить к доктору!
Очень нравиться ходить к этому врачу, всё доступно и понятно, главное эффективно!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!
Доктор доброжелательная и грамотная. Она хорошо, доступно объяснила по моей ситуации, подробно рассказала, как должно быть и проконсультировала. Я довольна.
Акушер
  • Эрозия шейки матки
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Эктопия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" при родильном доме № 10 (1986 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация №3, город Москва (1986-1990 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская больница №8, город Москва (1990-1995 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Гинекологическая больница №11 (1996-1999 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинская санитарная часть № 165 (1999-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация "Жулебино" (2000-2001 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, заведующая женской консультацией, Женская консультация "Марьино" (2001-2013 гг.)
Владеет и практически выполняет:
  • гистероскопию;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание и полипэктомию;
  • расширенную кольпоскопию;
  • введение и извлечение ВМС;
  • радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон";
  • пластические операции на наружных половых органах.