3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Губарева Вера Владимировна

Губарева Вера Владимировна

Внимательный и опытный доктор. Она меня осмотрела, сразу поставила диагноз, успокоила и выписала лекарства.
Доброжелательный доктор. Она прописала мне лекарство.
Позитивный, ласковый, понимающий и внушающий доверие доктор. Я рассказала ей о своей проблеме. Врач мне задала вопросы, пыталась вникнуть в мою ситуацию, назначила анализы и пригласила на следующий прием.
Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, выслушала, прописала сдачу анализов и назначила лечение.
Доктор назначила лечение. Вера Владимировна вежливый, доброжелательный и внимательный человек.
7.0
Квалифицированный доктор. Она меня особо не слушала и назначила лечение.
Вера Владимировна хороший, опытный и внимательный врач. Она осмотрела меня, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.
Вера Владимировна очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Но она немного не донесла до меня нужной информации.
Приятный и не отталкивающий человек. Она провела осмотр, посоветовала лекарства, которые можно принимать до сдачи анализов и прописала план лечения. Все было достаточно уважительно, без какого - либо давления и агрессии.
Адекватный и спокойный врач. Вера Владимировна подробно меня проконсультировала, провела УЗИ и взяла анализы.
Вера Владимировна отличный доктор!!! Выявила заболевание, провела все подготовительные процедуры и лечение перед операцией. Прооперировала (уж как мне было страшно) - но доктор - умница! Сегодня второй день после операции, чувствую себя отлично!!! В дальнейшем планирую наблюдаться только у Веры Владимировны и рекомендовать ее друзьям и знакомым, конечно. Вера Владимировна, огромное спасибо за Вашу работу, знания и умения!!!
Внимательный врач. Она с тревогой отнеслась к мои проблемам, проконсультировала по результатам анализов и провела УЗИ.
Доктор - молодец! Вера Владимировна очень внимательно осмотрела меня, пригласила на приём другого специалиста и они посоветовавшись вызвали мне скорую помощь. Я довольна и благодарна ей!
Хороший и достаточно внимательный врач. Она помогла в решение вопроса. Меня устроило, как доктор провела прием!
Вера Владимировна внимательный доктор. Она повела контроль назначенного ранее лечения. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Внимательный врач. Вера Владимировна ответила на все мои вопросы.
Врач все выслушала, провела осмотр, все объяснила и дала рекомендации. Я довольна! Мне нужно прийти повторно к этому доктору.
Очень внимательный доктор. Она назначила необходимые анализы. Я сразу записался на следующий прием к этому врачу! Только мне пришлось ждать час, потому что предыдущий пациент задерживался.
Внимательный врач. Она выслушала меня и ответила на все вопросы. Я очень давно наблюдаюсь у Веры Владимировны и доверяю ей!
Очень хороший доктор. На данный момент врач взяла у меня анализы. Мне было комфортно на приеме с Верой Владимировной, а это важно!

⚕️Губарева Вера Владимировна - врач акушер, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет и практически выполняет гистероскопию, раздельное лечебно- диагностическое выскабливание и полипэктомию, расширенную кольпоскопию, введение и извлечение ВМС, радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон", пластические операции на наружных половых органах. Награждена почётной грамотой министра здравоохранения. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом № 10
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2001-2013
Врач акушер-гинеколог, заведующая женской консультацией, Женская консультация "Марьино"
2000-2001
Врач акушер-гинеколог, Женская консультация "Жулебино"
1999-2000
1986-1990
Врач акушер-гинеколог, Женская консультация №3
Владеет и практически выполняет:
  • гистероскопию;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание и полипэктомию;
  • расширенную кольпоскопию;
  • введение и извлечение ВМС;
  • радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон";
  • пластические операции на наружных половых органах.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49