Воронеж

Акушер, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Владеет и практически выполняет гистероскопию, раздельное лечебно- диагностическое выскабливание и полипэктомию, расширенную кольпоскопию, введение и извлечение ВМС, радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон", пластические операции на наружных половых органах. Награждена почётной грамотой министра здравоохранения. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Я Веру Владимировну знаю давно и у нее наблюдалась. Поэтому я шла именно к ней. атмосфера на приеме у специалиста дружелюбная. Информацию на приеме врач доводил доступно и понятно. На все вопросы я получила ответы.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием заключался только в осмотре. Я осталась недовольна. Цена не совсем соответствует качеству. Меня направили на анализы, которые мне совершенно не нужны. Доктор общался вежливо и культурно.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший врач! Она молодец! Она адекватно подошла к вопросу, оценивая ситуацию и дала мне направление как мне дальше быть в моей ситуации. Грамотный врач! Рекомендую. Она спокойная, рассудительная, располагает к себе. Положительная! Ничего плохого сказать не могу. Она профессионал своего дела. Она ответила на все мои вопросы и дала правильное направление.
показать ещё 24 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" при родильном доме № 10 (1986 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация №3, город Москва (1986-1990 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская больница №8, город Москва (1990-1995 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Гинекологическая больница №11 (1996-1999 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинская санитарная часть № 165 (1999-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация "Жулебино" (2000-2001 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, заведующая женской консультацией, Женская консультация "Марьино" (2001-2013 гг.)
Владеет и практически выполняет:
  • гистероскопию;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание и полипэктомию;
  • расширенную кольпоскопию;
  • введение и извлечение ВМС;
  • радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон";
  • пластические операции на наружных половых органах.