Воронеж

Вера Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Губарева Вера Владимировна - врач акушер, стаж 32 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет и практически выполняет гистероскопию, раздельное лечебно- диагностическое выскабливание и полипэктомию, расширенную кольпоскопию, введение и извлечение ВМС, радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон", пластические операции на наружных половых органах. Награждена почётной грамотой министра здравоохранения. подробная информация о враче
Мне понравился доктор. Видно, что она - профессионал своего дела, это меня успокоило, я могу довериться ей. Хороший врач, все как надо, без всяких лишних церемоний
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне не особо прием понравился. Грубо общались, недоброжелательно относились ко мне, потому что я не подготовилась к приему, хотя откуда я могла знать, что подготавливать, если я пришла на первый прием.
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены, потому что доктор Губарева В.В. зарекомендовала себя как интеллигентный человек и высококлассный специалист. Администрация клиники провела проверку по Вашему обращению и выяснила, что прием был проведен в полном объеме, а также врач в корректной форме озвучила необходимость владения элементарной информацией для сбора гинекологического анамнеза. С уважением и наилучшими пожеланиями, многопрофильная клиника "Чудо Доктор"
Чудо Доктор на Школьной 49 , 23 октября 2017
Пока все понравилось мне! Я думаю, она внимательная, подробно расспрашивает о проблеме и пытается найти действенный подход именно к этой проблеме самыми безопасными способами.
показать ещё 35 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" при родильном доме № 10 (1986 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация №3, город Москва (1986-1990 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская больница №8, город Москва (1990-1995 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Гинекологическая больница №11 (1996-1999 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинская санитарная часть № 165 (1999-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация "Жулебино" (2000-2001 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, заведующая женской консультацией, Женская консультация "Марьино" (2001-2013 гг.)
Владеет и практически выполняет:
  • гистероскопию;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание и полипэктомию;
  • расширенную кольпоскопию;
  • введение и извлечение ВМС;
  • радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон";
  • пластические операции на наружных половых органах.