doctor

• Кандидат медицинских наук
от 1 850 ₽
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, у меня была консультация, анализы взяли. Доктор смогла поставить диагноз. Она очень добрая, информацию объясняет доступно, все понятно было. Прием длился примерно минут пятнадцать, времени было достаточно. Я думаю, что могла бы посоветовать знакомым данного специалиста.
Ш
Ш

Чудо доктор действительно.
Чудо доктор действительно.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Хуже этого приёма у меня в жизни не было. Отношение как в поликлинике, а склонность приписать в чек всего на свете - как в клинике. Ощущение, что тебя изнасиловали за твои же деньги. Отзывы и количество звёзд здесь, судя по всему, корректируется вполне легко. 1. В карту вписаны данные, которые плохо расслышаны, плохо осознанны. 2. Подготавливать место для осмотра себе нужно самостоятельно, как и убирать после, хотя мед сестра в кабинете имелась. 3. В процессе консультации было нуль вовлечённости, велись диалоги параллельно на свои темы, но не со мной, а с медсестрой, при том, что врачу было обозначено заранее, что ситуация требует особой деликатности. И я впервые в жизни была вынуждена звуковым сопровождением обозначать, насколько мне больно и дискомфортно. 4. Пока я не спросила, что со мной, мне и не собирались обозначать диагноз. 5. Тем не менее, без результатов анализов, врач спокойно выписал антибиотиков и ещё куча хлама, который часто выписывают те, кто не особо хочет разбираться в проблеме, авось что-то да поможет. Не учитывается, что мой организм может больше пострадать от такого количества лекарств. 6. Единственная мотивация, которую чувствуешь во время консультации - сделать чек консультации максимально большой, впихивая все возможные анализы. Возможно, рейтинг врача обозначается именно тем, что он всегда план продаж выполняет лучше остальных? 7. О результатах анализов мне предложили узнать только на повторном приёме. Мне пришлось самой инициировать на стойке регистратуры фиксацию моего адреса электронной почты, чтобы получить данные после. Пост-продажная практика так же отлично у них организована.
Чудо Доктор на Школьной 46
04 июля 2022
Уважаемая Виктория! Мы разобрали Ваш отзыв. Очень сожалеем, что у доктора с Вами не сложилось психологического контакта, и Вы не получили разрешения своей клинической ситуации. С Вами свяжется Руководитель клиентского сервиса. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор"
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Был повторный прием. Меня принял вовремя. Вера Владимировна провела УЗИ. Я попросила посмотреть шов, так как появились покраснения. Она мне сказала, что все хорошо. В итоге я сходила к другому врачу хирургу. Мне сказали, что есть воспалительный процесс и нужны антибиотики. Доктора выбрала по наличию свободной записи 31 числа. Восторга я не испытала.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Врач не понравилась. Не доброжелательная, без современных взглядов, в стиле как бабушка будет отчитывать. Понравилось, что без моего согласия не стала брать мазки. Осмотр делает болезненно, неаккуратно. Категорически не пришла бы снова на прием.
Й
Й

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень понравился, по итогу приема получила рекомендации и лечение. Врача выбрала случайно. Прием состоялся вовремя, без задержки. Обращусь повторно к данному специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый, рассудительный, грамотный человек. Она внимательно все выслушала, направила на анализы. Я очень довольна приемом. Он длился минут двадцать пять – тридцать. Я сдала все анализы, которые врач назначила, и еще запишусь на прием, дальше будем решать. Обращусь повторно, потому что, во-первых, все устроило, и были рекомендации этого доктора, у меня знакомые тоже к ней обращались, тоже понравилась.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло очень хорошо, мне понравилось. На приеме с врачом очень досконально поговорили, она меня осмотрела, назначила нужное лечение. Доктор очень приятная, вежливая, профессиональная. Приду еще на прием через неделю. Специалиста выбрала по отзывам.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Врач просто потрясающий, опытный, очень внимательный ко всем нюансам, положительно настроенный. На приёме доктор провела осмотр, тщательно посмотрела все анализы, назначила лечение и подробно всё мне объяснила. К этому специалисту я буду обращаться повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Врач доброжелательный и грамотный. На приёме доктор провела осмотр, выполнила УЗИ, назначила лечение, подробно объяснила всю информацию и уделила достаточно времени. В результате меня устроило качество проведённой консультации. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Буду обращаться повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Вера Владимировна внимательно меня выслушала, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло хорошо. На приёме Вера Владимировна меня выслушала, обо всём расспросила, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. Она мне помогла. Приём длился около тридцати минут.

iconПриём у врача подтверждён

Я осталась довольна приемом. Вера Владимировна, на приеме собрала анамнез и направила на сдачу анализов. Ответила на все мои вопросы. Данного специалиста рекомендую. Очень внимательный и профессиональный доктор.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный врач. Все хорошо. Буду лечиться у нее. Вера Владимировна провела консультацию и осмотр, дала рекомендации, выписала назначения. Специалиста выбрала по стажу работы.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Мне все на приеме понравилось. Вера Владимировна все мне объяснила, рассказала по моей проблеме, назначила сдать необходимые анализы. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым при необходимости.

iconПриём у врача подтверждён

Была на первичном приеме у этого специалиста. Врач мне понравился. Вера Владимировна проконсультировала меня и назначила анализы. Буду повторно обращаться к этому доктору.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Мне доктор очень нравится. Добрая, вежливая и внимательная. Я перешла к ней по совету сестры из другой клиники. По итогу приёма Вера Владимировна дала рекомендации, которые я так ждала. Этот врач всегда может ответить на вопросы даже помимо приёма и информацию объяснит понятно. Порекомендую данного специалиста остальным!
У
У

iconПриём у врача подтверждён

Опытный врач , все предельно ясно. В общем осталась довольно. Наверное и в дальнейшем тоже буду проверяться

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл в целом хорошо, на мои вопросы врач ответила, анализы назначила, осмотрела. Но в кабинете сидела еще одна женщина, которая не очень вежливо и без причины потребовала убрать телефон в сумку (хотя я всего лишь открыла календарь, чтобы посмотреть первый день цикла). Так же дверь в кабинет никто не закрыл (один раз зашёл другой врач что-то забрать), что не давало мне расслабиться. Я получила то, за чем пришла, но ощущение дискомфорта было.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый, комфортна в общении. Я была на первом приеме, хотела всем проверить, сдать анализы. Мне понравилось. Все быстро и без очереди. На приеме Вера Владимировна все понятно объяснила, без лишних терминов, что зачем и почему, все сделала. Качеством приема я осталась довольна. Данного специалиста выбрала по стажу работы, по фото, по отзывам. Вопросов не осталось.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Губарева Вера Владимировна - врач акушер, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет и практически выполняет гистероскопию, раздельное лечебно- диагностическое выскабливание и полипэктомию, расширенную кольпоскопию, введение и извлечение ВМС, радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон", пластические операции на наружных половых органах. Награждена почётной грамотой министра здравоохранения. Подробная информация о враче
  • 1986
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом № 10
  • 1983
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2001-2013
    Врач акушер-гинеколог, заведующая женской консультацией, Женская консультация "Марьино"
  • 2000-2001
    Врач акушер-гинеколог, Женская консультация "Жулебино"
  • 1999-2000
  • 1986-1990
    Врач акушер-гинеколог, Женская консультация №3
Владеет и практически выполняет:
  • гистероскопию;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание и полипэктомию;
  • расширенную кольпоскопию;
  • введение и извлечение ВМС;
  • радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки на аппарате "Сургитрон";
  • пластические операции на наружных половых органах.
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Стоимость приема: 1 850 ₽2300