14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гржибовский Евгений Васильевич

Гржибовский Евгений Васильевич

Нарколог Нарколог · Стаж 35 лет · Врач первой категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

Гржибовский Евгений Васильевич - врач нарколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-нарколог, гомеопат, рефлексотерапевт. Применяет методы детоксикации, проводит кодирование медикаментозное, психотерапию, малые операции, иглорефлексотерапию.

2006
Ординатура по специальности "Наркология", 17-я наркологическая больница, кафедра наркологии
1991
Ординатура по специальности "Педиатрия", Научно-исследовательский институт педиатрии Академии медицинских наук СССР
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Хабаровский государственный медицинский институт
1985
Интернатура по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт

2012

• иглорефлексотерапия;
  • гомеопатия.

Наркологическая клиника Zetmed
г. Москва,  ул. Симферопольский б-р, д. 10, корп. 1
Нахимовский проспект (740 м)

Я довольна доктором, то как он осуществил действия и прочее. Замечательный, внимательный, чувствуется его квалификация довольно таки большая. Тут мы отнеслись с доверием и в общем то всё было хорошо.

Гитлевич Алексей Семёнович Стаж 34 года
Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров
Панов Александр Леонтьевич Стаж 26 лет
Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Минков Евгений Григорьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица