3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гросман Ефим Григорьевич

Гросман Ефим Григорьевич

Внимательный и интересный доктор. Он озвучил мои проблемы, которые я сама не могла озвучить.
Внимательный и хороший доктор. Он дал мне рекомендации. Я буду наблюдаться у этого врача.
Ефим Григорьевич очень проницательный, внимательный и наблюдательный доктор. Он прочувствовал мои проблемы, понял их суть и повернул разговор в нужное русло. Врач так же помог мне найти корень проблемы.
Ефим Григорьевич говорит все четко и по делу. Его слова отрезвляют мой воспалённый мозг и я очень рада, что он нашёл подход ко мне, не церемонится со мной и обьясняет все по факту. Советую Ефима Григорьевича, он знает своё дело. Очень благодарна ему за помощь, планирую ходить к нему до разрешения моих проблем.
Доброжелательный, достаточно квалифицированный, знающий, начитанный и благосклонный доктор. Он желает в вникнуть в проблему и помочь пациенту. Врач оказал мне консультацию. Я довольна приемом!
Приятный в общении и вежливый человек. Прием проходил онлайн в силу карантина. Это была повторная консультация, я планирую продолжать работать с Ефим Григорьевичем, потому что получаю много обратной связи! Врач дал пройти довольно объемный тест и посоветовал почитать интересную литературу. Он хорошо слушает, при этом просто не молчит, а делает небольшие выводы. Еще я благодарна специалисту за понимание, потому что прием был задержан, из -за того, что у меня не было настроены ни Viber ни WhatsApp.
Замечательный, достаточно профессиональный, квалифицированный и умеющий выслушать специалист. Он побеседовал со мной и дал рекомендации. Я договорилась с доктором встретиться еще раз. С ним было легко работать!
Приём очень понравился. Ефим Григорьевич показал себя толковым специалистом, который действительно нацелен на результат, не пытается лить воду.
С доктором мы беседовали где-то час, и мне понравился он, так как создаёт впечатление знающего и образованного человека. Сначала говорила я какой-то промежуток времени, а потом врач, и то что говорил он, было прям в точку, какие-то вещи, которые для меня были непонятны я извлекла мысли, над которыми можно подумать.
Сложно оценить работу психолога за один прием. По первому впечатлению всё понравилось. Врач производит впечатление проницательного человека. Планирую посещать дальше.
Все соответствовало ожиданиям. Все было позитивно и хорошо. Чувствуется опыт, так и профессионализм врача. Мы договорились встретиться еще.
Всё понравилось. Приду ещё раз к нему. В целом было комфортно и была доверительная обстановка.
Мне понравилось. Приду ещё раз. С перового раза сложно сказать, потому что первый раз тебя больше слушают, но при этом он помог решить мою проблему и дальше к нему ещё раз приду. Мне понравилось как он проводит консультацию. Положительное впечатление.
Мне понравилось, всё прошло хорошо для первой встречи. Мягкий эффект.
Мы беседовали час и пока мне все нравится и все устраивает, буду продолжать дальше сеансы. Очень внимательно слушал и задавал наводящие вопросы.
Прием хорошо прошел. Все вовремя. Доктор мне понравился. Я пойду в следующий раз еще. Как мне показалось, что у Ефима Григорьевича достаточно большой опыт. Он может применять как и не стандартные какие-то методики, так и стандартные.

⚕️ Гросман Ефим Григорьевич - врач психолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психолог-консультант, клинический психолог. Проводит немедикаментозную психотерапию невротических расстройств, страхов, навязчивых состояний, занимается сложностями в построении близких отношений, возрастными кризисами, конфликтами. Имеет публикации по психологической тематике. Проводит онлайн консультации. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Психолог", Московский государственный университет, факультет психологии
2009
"Понимающая психотерапия магистерская программа", Московский государственный психолого-педагогический университет
1996
"Консультирование в области организационного развития", Международный институт профессионального развития
1994
"Организационное консультирование", Московский государственный университет
1991
"Психотехническая теория переживаний и методы психологической помощи", Московский городской психолого-педагогический университет
2012-2013
Психолог, Проект "Со-действие" http://co-operate.ru/
2010
Психолог, Комплексный центр социального обслуживания ЮВАО
2008-2009
Психолог, Московский городской психолого-педагогический университет, "детский" телефон доверия
2004-2008
Индивидуальное психологическое консультирование
2001-2003
Заведующий лабораторией, Московский городской психолого-педагогический университет
1994-1996
Заместитель декана, Международный образовательный и психологический колледж, факультет психотерапии
1992-1994
Психолог, Московская психиатрическая больница №12
  • Психологическая помощь;
  • немедикаментозная психотерапия невротических расстройств, страхов, навязчивых состояний;
  • сложности в построении близких отношений;
  • возрастные кризисы;
  • потери близких;
  • конфликты.
г. Москва, Волков пер., д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.