3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Грошева Елена Александровна

Грошева Елена Александровна

Доктор очень хороший, внимательный, доброжелательный и вдумчивый. Она меня расспросила, провела диагностику и пообщалась. Я довольна и планирую наблюдаться у этого врача!
Елена Александровна внимательный, вежливый и корректный врач. Она нашла ко мне подход и дала советы. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Профессиональный и очень хороший врач. Она проконсультировала меня, выслушала, дала советы и помогла решить проблему.
Очень милая, вежливая и приятная женщина. Она поговорила о моей проблеме и назначила будущий сеанс. Я решила, что хочу продолжить общение с этим доктором!
Елена Александровна проконсультировала меня. Я доволен!
Компетентная, профессиональная, располагающая к себе и коммуникабельная врач. Мы обращались с тем, что у сына возникают волнения. Доктор хорошо приняла нас, создала благоприятную обстановку, уделила больше часа своего времени. Спросила, что нужно конкретно, задала вопросы, определила проблему, с чем нужно работать и пообщалась с парнем. Мы комфортно себя чувствовали!
Я настроена на дальнейшее сотрудничество с психологом. Мы нашли с доктором общий язык, она тактичная и стремится создать безопасную обстановку.
Мне в целом всё понравилось и в дальнейшем я планирую посещать и сотрудничать с этим специалистом. Врач внимательная, сразу к себе расположила. Меня всё очень устроило и я довольна сайтом и врачом. У меня только положительные эмоции и я буду продолжать дальше с ней общение.
Сходила на прием к Елене. Впечатления остались хорошие. Елена внимательна и доброжелательна. Создает открытую и располагающую атмосферу, что способствует более открытому диалогу. Я говорила много, так как не совсем понимаю, что нужно рассказывать и мои проблемы не четко сформулированы. Елена помогла обозначить и конкретизировать переживания и закрыть ситуации из-за которых они возникли. Планирую продолжить встречи, специалиста рекомендую.

⚕️Грошева Елена Александровна - врач психолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит онлайн консультации. Выполняет консультирование взрослых и подростков при решении сложных жизненных ситуаций. В работе использует методы гештальт-терапии, психодрамы, работу с образами, ДПДГ. Подробная информация о враче

• Межличностные отношения (сложности в общении с родителями, партнерами, детьми, коллегами);
  • внутриличностные конфликты (недовольство собой, личные кризисы, напряжение, противоречивость);
  • работа с горем и потерями (развод, расставание, смерть);
  • неуверенность в себе, страхи, трудности выбора;
  • самопознание, самореализация, поиск смысла.
г. Москва, ул. 5-я улица Ямского Поля, д. 5, стр. 1