14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Громова Наталья Сергеевна

Громова Наталья Сергеевна

Психиатр Психиатр · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · от 3500 р. Цена приема в клинике

Громова Наталья Сергеевна - врач психиатр, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

2015
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Научный центр психического здоровья
2010
Ординатура по специальности "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования»
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

2019
"Избранные вопросы психиатрии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

2019
Врач-психиатр, ЦКПБ МО
2011-2019
Врач-психиатр, зав. отделением, Психиатрическая клиническая больница №1
2010-2011
Врач-психиатр, Психиатрическая больница №3

• Оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях;
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад
г. Москва,  ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Ботанический сад (450 м)

Все отлично. Пришла к врачу первого января. Выслушала, подобрала лечение. На данный момент - все хорошо. Все подошло. Консультирует, если нужна помощь.
6.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач из категории не рыба ни мясо, записала историю болезни с моих слов с ошибками ключевых моментов.
Наталья Сергеевна внимательный, уверенный и приятный доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
2.0
Плохо
Не понравилось абсолютно всё! Не знаю, что за пациенты пишут отзывы, что им очень понравилось ,но врач совершенно не заинтересован был, бегом бегом, приём толком не провела ,ничего не объяснила ,задала пару вопрос и сказала будете пить таблетки и за такой приём я отдала 3500!еще и ехала через всё Москву .Её видимо больше интересует пациенты, которые там лежат у них. Но когда ты идёшь к такому врачу, то действительно, нужна помощь. Дала свой телефон, но когда задаёшь ей вопрос ,ответить нормально не может ,всё на отвали !Прописала антидепрессанты, но их надо контролировать ,когда я ей задала вопрос сколько их ещё принимать ,сказала ещё принимайте и сколько по времени неизвестно ,слезать с них надо аккуратно и постепенно ,придётся как-то самой ,после такого отношения даже писать ей не хочется! Не тратьте своё время и деньги! Здесь действительно нужен врач, который разберётся в проблеме ,поговорит с вами и поможет, а не так как она ...Так что выбирайте другую клинику и другого врача
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала как полагается.
Хороший и добрый доктор. Она мне прописала терапию.
Добрый доктор. Она меня выслушала, провела со мной диалог, поставила предварительный диагноз и сделала капельницу, после которой стало лучше.
Приём прошёл доброжелательно, вовремя и продуктивно. У меня сложились положительные впечатления о докторе.
Достаточно профессиональный врач. Она оказала мне необходимую помощь, уделила много времени, выслушала, задавала вопросы и выписала таблетки. Я доволен!
Доктор профессиональный и компетентный. У неё есть желание разобраться в проблеме пациента. Доктор сходу подобрала мне правильные лекарства и потом все очень внимательно, качественно корректировала. Мое состояние более-менее стабилизировалось.
Компетентный, тактичный и внимательный врач. Она детально подошла к пониманию моей проблемы.
Отличный специалист, выявивший те детали, про которые и сам не думал
Очень внимательный и заботливый врач. Она составила анамнез и назначила мне лечение. Я в восторге!
Всё отлично! Я доволен визитом.
Очень крутой врач
Очень тактичный, профессиональный и сдержанный врач. Она выслушала меня и сделала назначения.
Лежала без полиса,лечили , кормили. Гулять только не пускали!(
Деликатный врач. Она проконсультировала нас и дала рекомендации. Мы получили всё, что хотели.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наталья Сергеевна великолепный и внимательный доктор! Вылечила нас ещё в ПКБ 1, наблюдаемся до сих пор! Очень рекомендую
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ужасно. Приём длился 20 мин. навязывала платные услуги клиники, а шла на приём, чтобы прописали успокоительные. Не ходите к ней на приём, отдать 3 тыс за 20 мин.

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психиатр Врач высшей категории Профессор
Психиатр Врач первой категории
Московский Александр Владимирович Стаж 21 год
Психиатр Врач первой категории
Ефремова Наталья Александровна Стаж 6 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок