3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Громова Наталья Сергеевна

Громова Наталья Сергеевна

Хороший и добрый доктор. Она мне прописала терапию.
Добрый доктор. Она меня выслушала, провела со мной диалог, поставила предварительный диагноз и сделала капельницу, после которой стало лучше.
Приём прошёл доброжелательно, вовремя и продуктивно. У меня сложились положительные впечатления о докторе.
Достаточно профессиональный врач. Она оказала мне необходимую помощь, уделила много времени, выслушала, задавала вопросы и выписала таблетки. Я доволен!
Доктор профессиональный и компетентный. У неё есть желание разобраться в проблеме пациента. Доктор сходу подобрала мне правильные лекарства и потом все очень внимательно, качественно корректировала. Мое состояние более-менее стабилизировалось.
Компетентный, тактичный и внимательный врач. Она детально подошла к пониманию моей проблемы.
Отличный специалист, выявивший те детали, про которые и сам не думал
Очень внимательный и заботливый врач. Она составила анамнез и назначила мне лечение. Я в восторге!
Всё отлично! Я доволен визитом.
Очень тактичный, профессиональный и сдержанный врач. Она выслушала меня и сделала назначения.
Деликатный врач. Она проконсультировала нас и дала рекомендации. Мы получили всё, что хотели.

⚕️ Громова Наталья Сергеевна - врач психиатр, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Подробная информация о враче

• Оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях;
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.
г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3