3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Громова Елена Леонидовна

Громова Елена Леонидовна

Спокойный, хороший, располагающий к себе и компетентный врач. Она внимательно все выслушала, записала какую - то информацию, пообщалась с нами и дала определенные советы. Ребенок не боялся, не стеснялся и открылся доктору. Ей можно довериться!
Внимательная, к себе располагающая и тактичная врач. Она провела прием в формате опроса, а в конце резюмировала, как это трактовать и интерпретировать, дала рекомендации общего плана, доктор в нашей проблеме подсказала.
Я очень довольна. Врач внимательно меня слушала и дала полезные советы по решению моей проблемы. Оцениваю прием на 5+. Доктор очень к себе располагает с первой минуты, с ней легко общаться, теперь я ее постоянный клиент.
У нас прошли уже две встречи с врачом, одна совместная и одна только с ребенком. Елена Леонидовна смогла к себе расположить меня и ребенка. Я осталась довольна тем, что мой ребенок на протяжении 50 минут один на один общался с врачом и смог ей открыться. Врач смогла найти к нему подход. Она внимательная и умеет слушать пациента.
Мне понравилось на приёме, всё было хорошо. Доктор общительная, приятная, понимающая.
Доктор очень адекватная. Она психолог с профессиональным подходом. Елена Леонидовна дала мне советы.
Она очень приятная женщина, очень внимательно слушает, быстро нашла с ребенком контакт, располагает к себе.
Очень приятный доктор. Все было хорошо. Мы с ребенком остались очень довольны.
Врач мне понравился, очень компетентный, в принципе, разъяснила многое, дала ответы на мои вопросы. Я думаю, что мы будем встречаться ещё и не раз.
Нам все понравилось. Мы были в первый раз. Осталось приятное впечатление от врача. Она нас выслушала. Елена Леонидовна - очень спокойная, добрая и вежливая. С ней было приятно вести беседу. Была приятная и спокойная обстановка.
В принципе, приятное впечатление произвел доктор. Мы приходили с подростком и ребенок тоже в контакт вошел, нормально все.
Всё хорошо. Доктор - очень хорошая, внимательная женщина, очень хорошо к ребенку относится. Она очень хорошо поняла нашу проблему, решила проблему. Замечательный врач. Всё замечательно. Мне очень понравилось. На будущее ещё будем сами ходить к ней и ребенка приводить.
Все замечательно было. Нам все понравилось. Елена Леонидовна очень воспитанная, проявила профессионализм. Мы довольны. Большое спасибо ей. Если будет нужно еще к ней обратимся.

⚕️ Громова Елена Леонидовна - врач психолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский психолог, семейный психолог. Специалист в области индивидуального консультирования взрослых, подростков и детей. Проводит семейное консультирование, предоставляет психологическую помощь в кризисных ситуациях, консультирование по вопросам воспитания и детско-родительских отношений. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский городской педагогический университет
2020
"Фокусированная терапия принятия и ответственности (FACT)", АНО ЦПИ "Русское общество психосоматики"
2020
"Фокусированная Терапия Принятия и Ответственности в работе с депрессией", АНО ЦПИ "Русское общество психосоматики"
2020
"Симптом в кризисе: психотерапия последствий пандемии", АНО ЦПИ "Русское общество психосоматики"
2020
"Психотерапия депрессии", АНО ЦПИ "Русское общество психосоматики"
2020
"Психотерапия депрессии", АНО ЦПИ "Русское общество психосоматики"
2019
"Метафорические ассоциативные карты в работе психолога с низкой самооценкой клиента", Центр дополнительного психологического обучения "Человек"
2018
"Снятие конфликтов в семье, парах, группах. Медиация", Вена. Управление образованием. Германия
2018
"Психологическая травма: диагностика, терапия, профилактика. Работа с потерей и горем ", Израиль-Москва
2017
"Семейная психотерапия. Онлайн-фестиваль.", Психологический институт РАО. Психодемия. Среда обучения.
2017
"Пространство диалога. Фестиваль актуальных методик в психотерапии и консультировании", Психологический институт РАО. Психодемия. Среда обучения
2017
"Клинические аспекты в работе психолога-консультанта", Центр системной семейной терапии
2016
"Эмоционально-фокусированная терапия: работа с травмой", Центр системной семейной терапии
2016
"Эмоционально-фокусированная терапия супружеских пар. Базовый курс. Сертификат ICEEFT .", Центр системной семейной терапии (Россия) и Международный центр по совершенствованию в области эмоционально-фокусированной терапии ICEEFT (Канада)
2016
"Тренинг эффективной коммуникации в супружеских парах", Центр системной семейной терапии
2016
"Семейные и супружеские кризисы: стратегии и техники психотерапии", Центр системной семейной терапии
2016
"Работа с утратой и психологической травмой", Центр системной семейной терапии
2010
"Психологическая готовность к школе", Московский городской психолого-педагогический университет
2008
"Супервизия трудных случаев в работе психолога-консультанта", Московский городской психолого-педагогический университет
2008
"Содержание работы психолога в профориентационном направлении", Окружной методический центр и Центр тестирования и развития
2008
"Системное индивидуальное консультирование", Институт практической психологии и психоанализа
2008
"Психологическая коррекция кризисных и стрессовых ситуаций", Институт практической психологии и психоанализа
2008
"Основы семейного консультирования и системной семейной терапии", Институт практической психологии и психоанализа
2008
"Использование изобразительной деятельности в психотерапии и психокоррекции", Институт практической психологии и психоанализа
2007
"Экзистенциальный телесно-ориентированный подход к работе с психологической травмой", Российский православный институт им. Иоанна Богослова
2007
"Танцевально-двигательная терапия: целостность души и тела", Институт практической психологии и психоанализа
2007
"Сказкотерапия в работе психолога: теория и практика", Психологический институт Российской академии образования
2007
"Основы психологического консультирования", Институт современных психотехнологий развития
2007
"Основы православной практической психологии", Российский православный институт им. Иоанна Богослова
2016
Частнопрактикующий психолог, ИП Громова Е.Л.
2014-2016
Кризисный психолог, Центр кризисной психологии
2011-2015
Психолог, Центр развития ребёнка № 32
2008-2010
Психолог, ГОУ СОШ № 980
2008-2009
Психолог, ТЦСО "Царицынский", отделение психолого-педагогической помощи семье и детям
2006-2008
Психолог, ГОУ СОШ № 985
2005-2006
Методист, психолог, Консультативный пункт для родителей в ГОУ д/с № 2374 "Родничок"
2000-2005
Преподаватель "этики и психологии семейной жизни", ГОУ СОШ № 851
1999
Психолог, Психолого-медико-социальный центр "Феникс"
1999
Методист, Психолого-медико-социальный центр "Взаимодействие"
  • Индивидуальное консультирование взрослых, подростков и детей;
  • семейное консультирование;
  • психологическая помощь в кризисных ситуациях;
  • консультирование по вопросам воспитания и детско-родительских отношений.
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7