3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Громова Дарья Олеговна

Громова Дарья Олеговна

Врач вежливый. Она провела диагностику пациенту в течение часа, назначила таблетки и сказала прийти ещё раз. После приема, доктор отправила нам много материала, для занятия дома. Мы остались очень довольны!
Высококвалифицированный врач. Она детально, не жалея сил и времени подошла к моей проблеме. Доктор так же провела мне несколько тестов.

⚕️ Громова Дарья Олеговна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечит огнитивные нарушения, болезнь Альцгеймера, нейродегенеративные заболевания, невротические расстройства. Принимает активное участие в клинических конференциях кафедры нервных болезней лечебного факультета ПМГМУ им. И.М. Сеченова, посещает школы по когнитивным нарушениям, а также является соавтором оригинальных и обзорных статей, в том числе в рецензируемых журналах. Подробная информация о враче

• Когнитивные нарушения;
  • болезнь Альцгеймера;
  • нейродегенеративные заболевания;
  • реабилитация пациентов с когнитивными нарушениями;
  • невротические расстройства.
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
8 (499) 116-77-09
г. Москва, ул. Скарятинский переулок, д. 7
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.