3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01
Громов Станислав Юрьевич

Громов Станислав Юрьевич

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

⚕️ Громов Станислав Юрьевич - врач психотерапевт, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, психотерапевт. Ведущий специалист по терапии психозов и пограничных расстройств. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Психиатр", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский университет имени Н.И.Пирогова

2020
"Повышение квалификации по психотерапии", Осознанность выбора
2020
"Повышение квалификации по психиатрии", Осознанность выбора
2018
"Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2016
"Психиатрия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского

2018
Врач-психиатр, Клиника РОСА
2017-2018
Врач-психиатр, заведующий отделением, Клиника Кордия

Области профессионального интереса:
  • Острые психотические состояния;
  • Тревожно-депрессивные состояния различной этиологии;
  • Психические и поведенческие расстройства у пациентов с химической зависимостью;
  • Психотерапия пограничных состояний;
  • Психоанализ невротических состояний.

Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Я не первый раз у него на приеме. Она подробно разобралась в заболевание и правильно поставила мне диагноз.
Очень приятный врач, который знает своё дело. Он разобрался в моей проблеме, выслушал меня, понял ситуацию, выпсиал лекарства и назначил обследования. Я согласна со всеми отзывами, что опубликованы о докторе. Я довольна и пойду к нему повторно!
Доктор чуткий и внимательный. Станислав Юрьевич меня расспросил, внимательно выслушал и дал рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Мне не понравилось. После приема у Станислава Юрьевича стало хуже.
Хороший, приятный, душевный врач, который заинтересован в пациенте и в решении проблемы. Я довольна и благодарна ему за понимание и назначенное лечение! Я пойду к нему повторно!
Мне доктор понравился. Расспросил вообще все, что можно, начиная с детства. Проговорил, какое обследование нужно пройти и чем начинать лечение. Буду лечиться, результаты будем посмотреть...
Доктор внимательный. Я была у Станислава Юрьевича на приеме 4 раз.
Внимательный, вежливый и доброжелательный врач, который слышит пациента. Он мне всё доступно объяснил. Я продолжу проходить лечение у данного специалиста!
Несмотря на то, что Станислав Юрьевич молодой, он очень хороший, грамотный и вежливый врач. Он сразу нам поставил правильный диагноз и выписал курс лечения, который помогает.
Вежливый и располагающий к себе врач. Он поставил правильный диагноз, назначила мне лечение, которое помогло и всё объяснил. Я была не в первый раз у данного специалиста и буду его советовать!
Очень хороший врач, выслушал, подробно объяснил и назначил план лечения, наконец-то я поняла что со мной! Говорят «своего» врача найти сложно, но мне повезло Советую, профессионал своего дела
Отличный, внимательный и вежливый доктор. Это был третий или четвертый прием. Врач рассказал про возможные варианты течения заболевания, про терапию и про побочные эффекты. Я бы советовала этого специалиста!
Станислав Юрьевич очень хороший доктор. Он помог мне в лечение. Я благодарен, что нашел такого врача!
Вежливый врач. Был только один прием. Доктор выслушал меня, грамотно все объяснил и дал рекомендации.
Внимательный врач. Станислав Юрьевич выслушал меня, опросил и прописал медикаментозное лечение. Доктор так же дал понимание, что мне делать дальше.
Была на приеме у доктора повторно, назначенное лечение начало давать результаты, как и прошлый раз, доктор всё доходчиво объяснил, ответил на интересующие вопросы, в общем я довольна.
Станислав Юрьевич очень внимательный, дружелюбный и профессиональный доктор. Приём длился больше часа. Врач задавал мне много вопросов, много слушал и выписал лечение. Я пойду к нему ещё.
Отличный доктор, очень тщательно собрал анамнез, объяснил что со мной происходит и почему. Назначил обследование для уточнения д/з и назначил предварительное лечение. Очень хорошо объяснил про возможные варианты лечения и про побочные эффекты. Мне всё было понятно. Обязательно пойду к нему ещё. Рекомендую.
Доктор очень точно и по существу выполняет свою работу. Он выслушал меня, проконсультировал, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Я всем могу порекомендовать данного врача!
Как психиатр врач хорош, претензий нет, собрал анамнез, выписал таблетки, но я ожидала от приема большего, больше какой то психологической помощи что ли, таблетки я и в ПНД могла выписать... Врач будто с самого начала приема начал торопиться, мне казалось и не особо пытался вникнуть, для него было важнее по факту выяснить что как, чтобы выписать подходящие препараты. За рецепты спасибо, но всё же, идя на платный прием, хотелось более душевного участия в своих переживаниях и какой-то именно психологической помощи...
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57