Громов Станислав Юрьевич
Очень хороший врач

Громов
Станислав Юрьевич

Психиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад»
Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Ботанический сад (450 м) Свиблово (1.4 км)

⚕️ Громов Станислав Юрьевич - врач психиатр, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, психотерапевт. Ведущий специалист по терапии психозов и пограничных расстройств. подробная информация о враче
Очень компетентный специалист. Станислав Юрьевич общался по делу. Я бы не порекомендовал его тем, кому нужна душевная беседа, а тем, кому нужна реальная и душевная помощь. Доктор подробно меня опросил и знал, что нужно спрашивать. Мы договорились с ним ещё на несколько встреч.
Внимательный и хороший доктор, правда молодой. Он все выслушал, задал правильные вопросы, поговорил со мной. Не смеялся над проблемой, рассказал как лечиться, ответил на мои вопросы и сказал, что можно звонить в клинику в любое время.
Все, что пишут в отзывах - правда. Собрал супер-подробный анамнез, много времени уделил, никуда не торопился, не бросает: настоятельно просил звонить.
Нет совершенно никаких претензий к врачу, были выписаны необходимые и правильно подобранные лекарства. Прием проходит в спокойной обстановке, что тоже радует. Станислав Юрьевич по деталям разбирает проблему, при необходимости направляет на нужные обследования, нет никакого выкачивания денег раскручивания на дополнительные сеансы. Большое спасибо!
Спокойный и умеющий видеть причину доктор. Прием шел, практически, 2 часа. Доктор подробно рассказал в чем моя проблема, все проговорил и назначил лечение. Я осталась очень довольна!
Очень внимательный специалист. Все очень доступно и понятно объяснил. Назначил схему лечения, просил информировать о состоянии и изменениях.
Мне показался врач профессиональным человеком. Он задал правильные наводящие вопросы, чтобы раскрыть суть проблемы, обсудил ее вместе со мной и назначил лечение. Я очень довольна! Спасибо доктору!
Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Очень знающий, хороший, чуткий, внимательный, умный специалист и хороший профессионал. Он выслушал нас, дал рекомендации и назначил лечение. Уделил столько времени, сколько надо было, без всякой торопливости, мы у него более часа провели. Остались довольны!
Настолько, компетентный, спокойный, профессиональный и внимательный врач, что я обязательно еще к нему обращусь. Я ходила на прием вместе с мамой. Доктор объяснил, что происходит, конкретно, со мной. Подобрал лечение и рассказал, как его принимать, сказал в случае и проблем звонить, обязательно ответит и поможет. Я осталась довольна приемом!
Внимательный доктор. Он задал очень много вопросов о моей жизни, травмах и какие исследования были до этого, чтобы выяснить состояние и поставить более точный диагноз. Врач выслушал меня, старался помочь, рассказал о всех возможных последствиях и лекарствах.
Врач провёл очень хорошую консультацию, в отличии от другого специалиста к которому я обращалась ранее, он более детально подошёл к вопросу, был внимателен, назначил лечение, рассказал о методах лечения которые мне порекомендовал. В целом он профессиональный врач и приятный в общении человек.
Внимательный доктор, располагает к себе, все всегда выслушивает, вникает в суть процесса, ему хочется понять что у нас именно, потому что заболевание специфическое. В этот раз мы пришли к врачу не впервые, давно лечимся у него, и пока он помогает. У специалиста все можно переспросить, если что-то непонятно. Он всегда на связи и просит прозвониться через определенное время о состоянии здоровья.
Ответ клиники
Татьяна, благодарим за отзыв. Здоровья!
Доктор со мной пообщался, провёл тестирование, объяснил причины моих проблем и назначил мне лечение. Врач задавал правильное вопросы и понимающе меня выслушал.
Ответ клиники
Егор, благодарим за отзыв. Здоровья Вам!
Доктор очень внимательный, располагает к себе и тактичный. Он выслушал меня, дал рекомендации, выписал рецепт, обозначил план лечения, подробно его объяснил, что очень радует, рассказал, что, зачем и почему, какие побочные эффекты и чего ожидать. Я довольна приемом и буду работать с ним дальше.
Ответ клиники
Ангелина, благодарим за отзыв. Здоровья!
Приятный, хороший врач и показался квалифицированным. Доктор поговорил со мной и был внимателен к деталям.
Илья, благодарим. Здоровья!
Доктор хороший, внимательный, заинтересованный и видно, что у него есть желание помочь пациенту. Он прописал мне рецепт, сказал, что ситуация у меня не запущенная.
Очень доброжелательный и внимательный доктор, подробно объясняет все, что касается текущего состояния и плана лечения, полностью вовлечён в работу с пациентом.
Станислав Юрьевич очень грамотный и образованный специалист. Помог мне в решении проблемы, которая длилась уже несколько лет. Очень грамотно и доступно объясняет все нюансы лечения, внимательно относится к пациенту. С пониманием относится ко всем обстоятельствам пациента. Не может не радовать наличие графы "Области профессионального интереса". Видно, что человек с душой подходит к работе. Так же хотелось бы отметить, что Станислав Юрьевич очень вежливый и деликатный человек. Не может не восхищать та точность, с которой мне было назначено лечение. Впечатление от приема и врача - самые положительные! Отдельно хотелось бы сказать о самой клинике. Приятные интерьеры, чисто, аккуратное фойе. Удобное кресло.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский университет имени Н.И.Пирогова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского (2016 г.)
  • "Психиатрия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского (2016 г.)
  • "Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского (2018 г.)
  • Врач-психиатр, Клиника РОСА, город Москва (2018 г.)
Области профессионального интереса:
  • Острые психотические состояния;
  • Тревожно-депрессивные состояния различной этиологии;
  • Психические и поведенческие расстройства у пациентов с химической зависимостью;
  • Психотерапия пограничных состояний;
  • Психоанализ невротических состояний.