Громов Константин Михайлович
Очень хороший врач

Громов
Константин Михайлович

Флеболог, Хирург, Колопроктолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе»
Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Китай-город (620 м) Лубянка (900 м)

⚕️ Громов Константин Михайлович - врач флеболог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми навыками амбулаторной хирургии и колопроктологии, диагностики и лечения, в том числе и малоинвазивными методами лечения. подробная информация о враче
Очень доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный, сочувствующий, сопереживающий, что не мало важно и внимательный человек. Константин Михайлович дал четкие рекомендации по заболеванию моего коленного сустава и произвел укол для облегчения моих проблем. Он наметил пути их решения, дал выписки и посоветовал обратиться к специалисту по месту жительства. Спасибо большое доктору! В случае следующего раза буду обращаться только к нему.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и ответственный специалист. Он произвел осмотр, пальпацию заболевшего места, назначил УЗИ, чтобы установить диагноз, дал четкие рекомендации, выписал медикаментозную терапию и план дальнейших действий.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Классный, лояльный и очень хороший доктор. Константин Михайлович пошел мне навстречу, грамотно, красиво и правильно все объяснил.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов (РОХ). Член Российского общества эндоскопических хирургов (РОЭХ) Член Ассоциации колопроктологов России (АКР).
Проводит диагностику и лечение:
  • острого и хронического геморроя;
  • полипов прямой кишки и перианальной области (папилломы, кондиломы);
  • свищей прямой кишки;
  • трещин анального канала;
  • новообразований прямой кишки.
Диагностика и лечение хирургических заболеваний:
  • грыжи передней брюшной стенки;
  • паховая грыжа и бедренная грыжа;
  • доброкачественные образования кожи и подкожной клетчатки (инфицированные и нагноившиеся атеромы, липомы, папилломы,кондиломы);
  • вросший ноготь;
  • гнойные заболевания мягких тканей различных локализаций (фурункул, карбункул, абсцесс, флегмона, длительно незаживающие раны, панариций, паронихия, гидраденит);
  • ожоги.