3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Громихин Владимир Александрович

Громихин Владимир Александрович

Профессиональный и добрый доктор. Он меня проконсультировал.
Врач грамотно и качественно подошел к моему обследованию и назначению рекомендаций. В дальнейшем я бы хотел наблюдаться у этого специалиста. Прием прошел отлично. Доктор мне понравился!
Опытный, хороший и грамотный доктор. Он меня проконсультировал и дал распечатку с ценами на протез. Я довольна!
Врач полностью ответил на все вопросы. Врач был очень тактичен. Приемом остался доволен.
Как и было обещано, консультация была полностью бесплатной! Мне нравится этот врач, я давно у него наблюдаюсь!
Хороший врач, очень позитивно настроен, передает свою энергетику пациенту. Совсем нет чувства страха, как в детстве, перед кабинетом стоматолога. Спасибо большое!
Мне все понравилось, буду обращаться еще к Владимиру Александровичу.

⚕️ Громихин Владимир Александрович - врач стоматолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении патологий твердых тканей зубов. Проводит лечение металлокерамическими, безметалловыми конструкциями, частичную и полную адентию челюстей, протезирование на имплантатах, протезирование по системе All on 4, протезирование на зигомах, протезирование бюгельными протезами на кламмерах и замковой фиксации. Устанавливает полные и частичные акриловые, термопластичные и нейлоновые протезы, виниры, керамические вкладки, коронки Emax, шины при бруксизме. Подробная информация о враче

• Первичная и вторичная частичная и полная адентия челюстей;
  • Патология твердых тканей зубов;
  • Лечение металлокерамическими, безметалловыми конструкциями;
  • Виниры;
  • Керамические вкладки;
  • Коронки Emax;
  • Протезирование на имплантатах;
  • Протезирование по системе All on 4;
  • Протезирование на зигомах;
  • Протезирование бюгельными протезами на кламмерах и замковой фиксации;
  • Полные и частичные акриловые, термопластичные и нейлоновые протезы;
  • Шины при бруксизме.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6