Гришина Ольга Юрьевна

Гришина Ольга Юрьевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

⚕️ Гришина Ольга Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь всем слоям населения, в том числе детям с рождения и подросткам, в соответствии стандартам оказания медицинской помощи: проведение профилактических осмотров, оказание лечебной помощи по заболеванию, наблюдение и лечение хронической ЛОР патологии. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

2012
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

2014-2018
Врач-отоларинголог, Детская городская поликлиника №129, филиал №2
2013-2014
Врач-отоларинголог, Детская поликлиника
2008-2013
Врач-отоларинголог, Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук
2007-2008

• хронический тонзиллит;
  • синусит;
  • искривление носовой перегородки;
  • полипы в носу;
  • боль в ухе, заложенность.
Проводит эндоскопию пазух носа, коагуляцию нижних носовых раковин, тонзиллэктомию.

2.0
Плохо
Вина моя, что опоздала. Но врач вместо заключения написал просто бумажку рекомендаций, хотя я просила заключение. И с моих слов написал диагноз.
Пришли с ребёнком 6 мая(с непроходящей заложенностью носа уже в течении 2х недель). Доктор внимательно нас выслушала, нашла контакт к ребёнку, назначила лекарства и дала рекомендации. Стало легче уже через 2а дня. Терапию продолжаем . Спасибо.
1.0
Плохо
Доктор внимательный. Она с нами поговорила и назначила пациентке лечение. Врач не помогла!
Доктор очень вежливый, компетентный и приятный. Она провела осмотр, поставила диагноз, всё понятно мне объяснила и выписала лекарства.
Все доходчиво объяснила, очень понятно. Пошаговую инструкцию дала и все возможные опасения обсудила.
Доктор строгий. Но при этом она говорила все по делу и не навязывала нам лишних услуг.
Я доктора знаю лет 6. Она внимательный врач, который ставит правльные диагнозы и назначает щадящее лечение.
Очень добрый, но при этом строгий врач! Пришла с проблемой в гортани, посмотрела и уши, и нос-провела комплексный осмотр
Доктор внимательный, спокойный и доброжелательный. Я давно к ней хожу на прием. У меня был очень сильный отит. Врач качественно сделала процедуру и выписала курс лечения, который облегчил состояние.
Могу только сказать слова благодарности доктору! На приеме она меня проконсультировала, ответила на вопросы, сделала назначение и успокоила, потому что я боялась врачей. В другой клинике мне посоветовали обратиться к психологу, а здесь оказали медицинскую помощь.
Доктор профессиональный. Она сразу все поняла, определила, рассказала что со мной происходит и назначила лечение.
Профессиональный врач. Ольга Юрьевна провела детальный осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Строгий, но хороший специалист и профессионал своего дела. Она подтвердила диагноз, подсказала, как можно убрать тонзилит, дальнейший план действий и прописала мне назначения. Приём прошёл чётко, быстро и по делу.
Приятный, доброжелательный и отзывчивый врач. Она проверила у ребёнка уши, горло, нос, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор внимательный, серьёзный и ответственный. Она посмотрела ребенка и назначила лечение. Мы придем к врачу ещё раз.
Ольга Юрьевна очень внимательный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло, безболезненно и аккуратно проводила манипуляции и не прописывала лишних процедур. Я была не в первый раз у данного доктора.
Доктор компетентный, внимательный и вежливый. Она ответила на мои вопросы, назначила сдачу анализов, КТ пазух носа и выписала препарат, который снял некоторые симптомы. Я довольна!
Доктор хороший. Ольга Юрьевна качественно промыла мне ухо.
Замечательный доктор. Она очень мне помогла. Я обязательно приду на прием к ней еще раз.
Открытый, добрый и вежливый врач. Ольга Юрьевна провела осмотр, промыла мне ухо и дала рекомендации.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6500 руб.

Кочетов Д. М.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 13 лет