2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гришина Ольга Юрьевна

Гришина Ольга Юрьевна

Открытый, добрый и вежливый врач. Ольга Юрьевна провела осмотр, промыла мне ухо и дала рекомендации.
Очень хороший и добрый врач. Она мне всё объяснила и прописала назначения.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, сделала процедуру и приписала лечение.
Доброжелательный специалист. Ольга Юрьевна дала мне рекомендации.
Замечательный доктор. Она меня осмотрела и назначила мне лечение. А результат терапии будет известен чуть позже, но пока я всем довольна.
Врач внимательный. Он с хорошим чувством юмора. Доктор провела осмотр, все объяснила мне и назначила лечение.
Приятный и любезный врач. Она сделала необходимые процедуры, подробно все объяснила и назначила лечение. Только доктор не предупредила о стоимости некоторых манипуляций. Но я все равно осталась довольна визитом и однозначно порекомендую этого специалиста!
Ольга Юрьевна хороший врач. Она подробно мне всё обьяснила и посоветовала лекарства.
Приятный врач. Она разобралась в моей проблеме, внимательно всё просмотрела и назначила лечение. Я доволен!
Доктор очень грамотный и внушает доверие. Мне ее посоветовали знакомые. Она осмотрела меня, я ей показал предыдущие анализы, которые у меня были, она поставила диагноз, назначила лечение и почистила нос.
Ольга Юрьевна внимательный врач. Она знает свое дело. Я получила консультацию плюс лечение.
Ольга Юрьевна хороший и грамотный врач. Она мне очень помогла!
Ольга Юрьевна внимательно выслушала меня и назначила лечение. Оно мне не помогло. Никаких претензий у меня к врачу нет.
Врач очень внимательно ко мне отнеслась. На приеме мне рассказали о том, как лечить мою проблему. Рассказано все было доступно!
Ольгу Юрьевну я знаю уже и всегда расчитываю,понимая как она ведет прием. Это очень мягкая, конкретная постановка диагноза с назначениями и процедурами. Она понимает подростка, потому что мальчик - подросток оказывает определенные сопротивления и капризы. Как врач, она эмоциональная, которой приходиться делать неприятные процедуры для любого человека. Она нас очень устраивает. Ну и потом, поскольку я знаю ее не один год, я понимаю что ее назначения действенные. У нее очень мягкая терапия, человек рассчитывает возможности болеющего организма. В свое время она нам очень точно поставила диагноз. И результаты действительно это подтвердили. Мы до сих пор лечимся у нее по этому диагнозу.
6.0
Мягкая и добрая врач. Но она не оперирующий доктор. Специалист ничего не увидела на диске, потому что не читает их и назначила обычное лечение. Поэтому приход с моим диагнозом был напрасным! Может быть она смотрит лучше детей?
Спокойная врач. Она четко все мне рассказала, подсказала, провела обследование и назначила лечение.
Располагающая к себе врач. Она сильно меня ругала по поводу домашних методов лечения, выписала все лекарства, которые были необходимы, отправила на обследования, выписала лечение и сказала что нужно делать, чтобы не повторялось.
Конкретная доктор. Она внимательно выслушала все описанные мною симптомы и подобрала комплексное лечение. Прекрасно, очень доступно проконсультировал меня и изложила свою профессиональную позицию. Я нашла решение своей проблемы со здоровьем.
Хороший специалист и человек. Я к ней хожу не первый раз и вопросов не возникает. Доктор провела осмотр, выписала рекомендации и объяснила симптоматику того, что меня беспокоит. Я все понял и остался доволен приемом!

⚕️ Гришина Ольга Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь всем слоям населения, в том числе детям с рождения и подросткам, в соответствии стандартам оказания медицинской помощи: проведение профилактических осмотров, оказание лечебной помощи по заболеванию, наблюдение и лечение хронической ЛОР патологии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • хронический тонзиллит;
  • синусит;
  • искривление носовой перегородки;
  • полипы в носу;
  • боль в ухе, заложенность.
Проводит эндоскопию пазух носа, коагуляцию нижних носовых раковин, тонзиллэктомию.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.