2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Гришина Екатерина Борисовна

Гришина Екатерина Борисовна

6.0
Доктор внимательный. Она ответила на все мои вопросы, но вместо того, чтобы рассказывать об установки брекетов, начала объяснять о другой методике исправление привкуса, которая в моем случаи не подходит.
Хороший врач. Она меня осмотрела и предложила варианты лечения проблемы. Я приду к доктору на повторный прием.
Хороший и внимательный врач. Екатерина Борисовна поставила ортодонтический винт ребёнку и ответила на все вопросы. Она так же сделала всё, что было нужно.
Екатерина Борисовна очень деликатный, профессиональный, общительный, внимательный и мягкий врач, который располагает к себе. Она всё доступно мне обьяснила и провела ребёнку лечение зубов.
Хороший врач и спокойная женщина. Она мне всё обьяснила и предложила варианты решения проблемы.
Я встретила первый раз такого врача. Екатерина Борисовна очень ответственный, трепетный и заботливый к ребенку доктор. Она долго все выслушивала, расспрашивала о перенесенных заболеваниях. Полностью провела осмотр, предложила современные методы лечения и рассказала о преимуществах. Я буду рекомендовать этого специалиста знакомым!
Очень хороший, отзывчивый, высокопрофессиональный и замечательный доктор. Меня устраивает прием врача, и как она меня лечит. Специалист всегда отвечает на мои вопросы, и с ней можно связаться по телефону. Я уже рекомендовала Екатерину Борисовну!
4.0
Ниже среднего
Очень смутило, что доктор первым делом предложила мне вырвать передний зуб, чтобы остальные встали ровно. При том, что у меня не очень большое искривление. Как выяснилось потом, эта мера необязательна, можно, например, увеличить пространство между зубами, чтобы все зубы туда поместились при выравнивании. Но про это доктор почему-то сказала только после расспросов, как можно избежать удаления зуба. В остальном Екатерина Борисовна произвела хорошее впечатление, она дружелюбна и всё подробно объясняет. Но выравнивать зубы я предпочту у другого специалиста.
Хороший, компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Она осмотрела ребёнка и проконсультировала нас.
7.0
Обходительная доктор. Она меня посмотрела, дала рекомендации по коррекции ношения брекетов и порекомендовала продолжить лечение у своего доктора.
Мы вполне остались довольны приемом. Консультация была квалифицированной. Екатерина Борисовна была приветлива, вежлива и очень внимательна. Она нас проконсультировала и предложила несколько вариантов лечения.
Мне всё понравилось. Доктор внимательный. Всё мне рассказала, на все вопросы ответила.
Доктор замечательный. Мы не первый раз у неё. Она раньше в другом месте работала. Она нам очень нравится. Мы были у неё года три назад, опять нашли её и на неважно было в каком она заведении принимает, мы только к ней.
Екатерина - великолепный специалист! За полгода сделала мне красивую улыбку, до этого я 2 года теряла время с другими врачами. Системный подход к лечению и профессионализм. Всем рекомендую !!!

⚕️ Гришина Екатерина Борисовна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ортодонтическое лечение детей и взрослых с использованием съемной и несъемной техники (Damon, MBT и др.), лингвальной брекет-системы, элайнеров, протезирование молочных зубов, подготовка к протезированию, раннюю диагностику, комплексный анализ аномалий с помощью КТ исследования. Подробная информация о враче

• Ортодонтическое лечение детей и взрослых с использованием съемной и несъемной техники (Damon, MBT и др.), лингвальной брекет-системы, элайнеров;
  • протезирование молочных зубов;
  • подготовка к протезированию;
  • ранняя диагностика, комплексный анализ аномалий с помощью КТ исследования.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42