Гришина Екатерина Борисовна

Гришина
Екатерина Борисовна

Стоматолог-ортодонт
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (110 м) Лужники (460 м)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Гришина Екатерина Борисовна - врач стоматолог-ортодонт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ортодонтическое лечение детей и взрослых с использованием съемной и несъемной техники (Damon, MBT и др.), лингвальной брекет-системы, элайнеров, протезирование молочных зубов, подготовка к протезированию, раннюю диагностику, комплексный анализ аномалий с помощью КТ исследования. подробная информация о враче
Мне всё понравилось. Доктор внимательный. Всё мне рассказала, на все вопросы ответила.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Доктор замечательный. Мы не первый раз у неё. Она раньше в другом месте работала. Она нам очень нравится. Мы были у неё года три назад, опять нашли её и на неважно было в каком она заведении принимает, мы только к ней.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Екатерина - великолепный специалист! За полгода сделала мне красивую улыбку, до этого я 2 года теряла время с другими врачами. Системный подход к лечению и профессионализм. Всем рекомендую !!!
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Ортодонтия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2012 г.)
  • "Ортодонтия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • Врач-ортодонт, клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Ортодонтическое лечение детей и взрослых с использованием съемной и несъемной техники (Damon, MBT и др.), лингвальной брекет-системы, элайнеров;
  • протезирование молочных зубов;
  • подготовка к протезированию;
  • ранняя диагностика, комплексный анализ аномалий с помощью КТ исследования.