Воронеж

Приём от 1000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.2 км)

⚕️Гришанова Наталья Александровна - врач косметолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Обслуживание мне очень понравилось. Понравился профессионализм, так и личностные качества врача. Я очень рад и доволен визитом, что воспользовался услугами клиники. Врач очень профессионально провел процедуру.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Очень замечательный прием. Доктор внимательная, доброжелательная. Очень хороший доктор. Все рассказала.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Все, что нужно было сделать, мы решили вопрос! Я пришла к ней чтобы удалить бородавку с пальца, мы провели процедуру и все прошло хорошо! Мне понравилось то, что она все рассказала и объяснила относительно этого вируса папилломы и болезни, и заболевания. Она объясняла мне каждый момент, что она делает и назначила дальнейшее лечение. Во первых она доброжелательная очень, располагает к себе, не сказать, что она строгая женщина! Во вторых сделано все быстро и качественно, я там долго не сидела и не ожидала ничего. Она компетентная, все мне объяснила.
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (2003 г.)
  • "Медицинская косметология и эстетическая терапия. Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • "Эстетическая мезотерапия", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • "Использование препарата BOTOX в эстетической медицине" (2003 г.)
  • "Практический курс по применению препаратов контурной пластики: Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch" (2004 г.)
  • "Естественная фармакология" (2004 г.)
  • "Перманентный макияж" (2004 г.)
  • "Трихология и методика лечения волос Tricoprogramm" (2006 г.)
  • Косметолог, город Москва (2003 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества специалистов по эстетической медицине.
  • акне;
  • пигментные пятна;