3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Гринюк Ирина Игоревна

Гринюк Ирина Игоревна

Ирина Игоревна очень хороший, тактичный, доброжелательный, профессиональный и отзывчивый врач. Она компетентно оценила ситуацию, не назначала мне лишних услуг и грамотно провела лечение.
Очень хороший, добрый, внимательный и чуткий врач. Она безболезненно поставила мне пломбу, подробно всё объяснила и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Очень добрый и хороший врач, не смотря на свою молодость. Она подробно все посмотрела, все показала при помощи зеркала. Рассказала, что нужно сделать, ответила на мои вопросы и выдала бумажку, где все написано. Я записалась на лечение к этому доктору.
Ирина Игоревна провела лечение, все детально мне рассказала и объяснила. На приеме все было хорошо.
Квалифицированный врач и очень, очень приятный человек :) Всё объяснила и рассказала, обстановка на приёме была очень комфортной и лёгкой – а это важно, когда слегка побаиваешься стоматологов
Общительный и вежливый доктор. Она осмотрела меня, провела консультацию, сказала, как лечить стоматит и все хорошо объяснила.
Доктор подробно мне всё обьяснила. Она выслушала мою проблему и решила её. Я доволен!
Добрая врач. Ирина Игоревна осмотрела меня и дала совет, что делать.

⚕️ Гринюк Ирина Игоревна - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит профессиональную гигиену полости рта, художественную реставрацию, отбеливание. Подробная информация о враче

2018
Диплом по специальности "Стоматология", Белгородский национальный исследовательский университет
Член ассоциаций врачей
Член РААКИ.