3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Гринюк Ирина Игоревна

Гринюк Ирина Игоревна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 3 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гринюк Ирина Игоревна - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит профессиональную гигиену полости рта, художественную реставрацию, отбеливание.

2018
Диплом по специальности "Стоматология", Белгородский национальный исследовательский университет

Член ассоциаций врачей

Член РААКИ.

• Профессиональная гигиена полости рта;
  • Терапевтическая стоматология;
  • Эндодонтия;
  • Художественная реставрация;
  • Отбеливание.

Ирина Игоревна очень хороший, тактичный, доброжелательный, профессиональный и отзывчивый врач. Она компетентно оценила ситуацию, не назначала мне лишних услуг и грамотно провела лечение.
Очень хороший, добрый, внимательный и чуткий врач. Она безболезненно поставила мне пломбу, подробно всё объяснила и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Очень добрый и хороший врач, не смотря на свою молодость. Она подробно все посмотрела, все показала при помощи зеркала. Рассказала, что нужно сделать, ответила на мои вопросы и выдала бумажку, где все написано. Я записалась на лечение к этому доктору.
Ирина Игоревна провела лечение, все детально мне рассказала и объяснила. На приеме все было хорошо.
Квалифицированный врач и очень, очень приятный человек :) Всё объяснила и рассказала, обстановка на приёме была очень комфортной и лёгкой – а это важно, когда слегка побаиваешься стоматологов
Общительный и вежливый доктор. Она осмотрела меня, провела консультацию, сказала, как лечить стоматит и все хорошо объяснила.
Доктор подробно мне всё обьяснила. Она выслушала мою проблему и решила её. Я доволен!
Добрая врач. Ирина Игоревна осмотрела меня и дала совет, что делать.

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет