2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гринюк Ирина Игоревна

Гринюк Ирина Игоревна

Ирина Игоревна провела лечение, все детально мне рассказала и объяснила. На приеме все было хорошо.
Квалифицированный врач и очень, очень приятный человек :) Всё объяснила и рассказала, обстановка на приёме была очень комфортной и лёгкой – а это важно, когда слегка побаиваешься стоматологов
Общительный и вежливый доктор. Она осмотрела меня, провела консультацию, сказала, как лечить стоматит и все хорошо объяснила.
Доктор подробно мне всё обьяснила. Она выслушала мою проблему и решила её. Я доволен!
Добрая врач. Ирина Игоревна осмотрела меня и дала совет, что делать.

⚕️ Гринюк Ирина Игоревна - врач стоматолог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит профессиональную гигиену полости рта, художественную реставрацию, отбеливание. Подробная информация о враче

• Профессиональная гигиена полости рта;
  • Терапевтическая стоматология;